Студия Эстетической Медицины при Росздраве

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Студия Эстетической Медицины при Росздраве

Сообщение Lerka83 »

Студия Эстетической медицины появилась в 2000 году, собрав "под своим крылом" прекрасных пластических хирургов страны, стоявших у истоков формирования пластической, эстетической и реконструктивной хирургии в России.

Станислав Савицкий, Дмитрий Крысин и Александр Жуков являются основателями и ведущими хирургами центра и выполняют ежедневно широкий спектр пластических операций (А.Жуков работает, в основном, в области лицевой хирургии, С.Савицкий и Д.Крысин - специализируются на теле).

Многопрофильная клиника позволяет комплексно подойти к диагностике, лечению и реабилитации пациентов. На сегодняшний день реабилитационный центр является лучшим в стране по техническому оснащению уникальным оборудованием и материалами.

За 24 года успешной работы были сделаны сотни различных операций как для женщин, так и для мужчин, среди которых аугментация (увеличение груди), ринопластика, липосакция, блефаропластика, интимная пластика.

В клинике используется самое современное медицинское оборудование, позволяющее проводить качественную диагностику еще до начала пластической операции, сводя к минимуму возможные осложнения после.
Вложения
banM72.jpg
banM72.jpg (15.13 КБ) 31876 просмотров

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Не нашла темы по клинике, потому завела ))) просто мы в ней сделали не одну операцию с сестрой у доктора Савицкого и действительно всем довольны! Клиника и правда хорошо оснащена и квалификация докторов самая лучшая!!!

jasmine12
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:12

Сообщение jasmine12 »

Спасибо за то, что добрый и мне помогает. Я надеюсь, это ставит меня на правильном пути!

Ответить