Лазерная блефаропластика

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
-Катя-
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 19:33

Лазерная блефаропластика

Сообщение -Катя- »

Добрый день!
Решила все же сделать себе эту операцию...Мне 21 год. Подскажите, кто сталкивался именно с этим способом проведения операции? Спасибо!

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Нормальная операция, под местным обезболиванием, заживает быстро. Но, видимо, уже советы запоздали, думаю Вы уже ее сделалии теперь сами нам расскажите поэтапно о Ваших ощущениях?

-Катя-
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 19:33

Сообщение -Катя- »

Пока я собираю необходимые анализы, так что готова всех выслушать кто реально сталкивался с этим, как мне сказали, новым способом.

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

А можно поинтересоваться, что с вашими веками не так? Почему выбираете именно лазерная блефаропластика? Может и мне надо будет такое...

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Интересно, что в 21 год может неустраивать девушку? Морщин нет ещё, кожа молодая. Живи и радуйся, а нет, хочется чего-то нового испытать на себе.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Да не говорите! 21 год - это самый расцвет красоты девичьей и не девичьей тоже! Но с другой стороны именно в это время и проявляется самое большое недовольство своей внешностью!

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

И все же операции нужно делать после 30. Потому что именно в этом возрасте становится тяжелее худеть и сложнее поддерживать себя в форме... То же касается и глаз... Морщинки и все прочее...

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Ну врачи говорят, что 30 лет - это расцвет жженственности... А если у девушки например что то с веками, то ждать 10 лет до 30... не глупо ли?

Ответить