Лечение аутоиммунного тиреоидита

Диабет, проблемы щитовидной железы, гормональный фон и баланс.
Ответить
GamerGG15
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 15:12

Лечение аутоиммунного тиреоидита

Сообщение GamerGG15 »

Здравствуйте, меня зовут Андрей. У меня есть друг Алексей ему всего 22 года. У него наблюдались симптомы аутоиммунного тиреоидита. У него поначалу появлялись неприятные ощущения в области шеи, давление и когда дотрагивались до его железы, она сильно болела. Потом спустя некоторое время он вдруг начал сильно потеть, участилось сердцебиение, дрожали пальцы рук, часто утомлялся и способности его памяти ухудшались. Поначалу, все казалось не таким уж и страшным, но все стало хуже. Все это нас очень тревожила, он пошел к разным врачам, но симптом определили не сразу. Конечно же его родители заставили его пройти курс лечение в местных больницах и оздоровительных комплексах ( санаториях). Но значительного эффекта все это не дало. Ему все было плохо, никто не мог ему помочь.
Я же как его друг, старался ему помочь и поискал в интернете информацию и нашел этот сайт dr-md.ru/ait/. В нем было все понятно описано. Именно из этой статьи я узнал о болезни моего друга. Оказывается этот сайт доктора А. В. Ушакова и он предлагает лечение в своей клинике в городе Москва. На статье была описана лечение одной пациентки, ей было 39 лет и через 1,5 года лечение в клинике и соблюдение благоприятных условий, вместе с улучшение самочувствия произошло значительное восстановление щитовидной железы. Мне это понравилось, особенно все это лечение было проведено без использования медикаментов.Я показал это Алексею и его родителям, они не долго советуясь решили приехать в эту самую клинику и начать лечение своего сына. Мы сами живем в Санкт-Петербурге, родители Алексея готовы полететь и за границу, чтобы вылечили ихнего сына.
Пожалуйста, скажите своё мнение, стоит ли нам пойти в эту клинику? И если кто нибудь пользовался услугами dr-md.ru/ait/ или же вы работаете в этой поликлинике, или где нибудь, слышали о том, что кто то из ваших знакомых лечился в этой клиники, то прошу вас написать, мне это очень важно! С уважением Андрей.

Ответить