Губки бантиком!

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Губки бантиком!

Сообщение Кира »

Так нравится, когда вижу девушек с губками-бантиком! А операцию на увеличение губ делать боюсь… Столько наслушалась….

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

А ты провентилируй обстановку, узнай, кто из врачей поопытнее в этом деле и вперед!

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Ага. И не забудь попросить, что бы тебе ввели тот препарат, что рассасывается. Что бы если вдруг результат не устроит, так была надежда на то, что со временем все вернется на круги своя.

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

Будете смеяться, но хотел бы знать, а мужчинам губы увеличивают? У меня губы тонкие от природы, а я понял, что женщинам нравятся мужчины с полными «чувственными» губами…

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Stepan, не всегда полные губы "чувственные"! Это заблуждение. Но визуально конечно же красивее. Думаю, докторам нет разницы, чьи губы накачивать: мужские или женские :) .

Степан
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:10

Сообщение Степан »

Вот это правильное решение! Тонкие губы выдают в мужчине самолюбивого и жесткого человека, и с точки зрения эстетики тоже малопривлекательны. А коррегировать их несложно - Перлайном на 10 месяцев хватит. Я бы себе, имея тонкие губы, сделал бы не задумываясь!

valeryyy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:42

Сообщение valeryyy »

Stepan писал(а):Будете смеяться, но хотел бы знать, а мужчинам губы увеличивают? У меня губы тонкие от природы, а я понял, что женщинам нравятся мужчины с полными «чувственными» губами…
Stepan! Не надо перекраивать себя в угоду общественному мнению. Каждый человек красив и неповторим по своему. Что касается губ бантиком, то это больше подойдет капризной и кокетливой девушке, а не парню. Тонкие и прямые губы свидетельствуют о силе воли и целеустремленности.

Анна К.
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Анна К. »

Ну а если губы настолько тонкие, что их практически не видно? Есть же такие? У меня приятель был такой. :) Зануда-а-а страшный. :) Вот ему бы сделать хейлопластику не помешало. :)

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Делать увеличение губ... А для чего, красоты особой жто не дает, а вот гармонию лица нарушает, пропрции губ сильно бросаются в глаза после их увеличения, поэтому подумайте, как вы будете жить с новыми губами? Стоит ли это операции, ваши губки?

снежанна111
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:11

Сообщение снежанна111 »

всем добрый день. у меня была небольшая проблема. вроде бы и ничего особенного, но жить она мне мешала. у меня верхняя губа меньше чем нижняя. долго мучалась, рисовала карандашом, помадой красила больше. но потом решилась все-таки увеличить, особенно, когда узнала, что все это полностью рассасывается. врач мне очень хорошо все сделала. Я теперь неотразима. спасибо ей)

оксана62
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:52

Сообщение оксана62 »

Всегда мечтала о пухлых губах!!! Я наконец накопила нужную сумму и сделала себе инъекции !!! Врач попался очень хороший, результатом довольна!!! подружки завидуют а я красотка)

Газель
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 00:39
Откуда: Москва

Сообщение Газель »

Если губы очень-очень тонкие, там их хирургически сначала немного подшить нужно.

Оля_Оля
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:17

Сообщение Оля_Оля »

Stepan писал(а):Будете смеяться, но хотел бы знать, а мужчинам губы увеличивают? У меня губы тонкие от природы, а я понял, что женщинам нравятся мужчины с полными «чувственными» губами…
Ну вряд ли прямо всем женщинам нравятся такие губы, тем более, если мужчина их искусственно сделает. Это привилегия женщин чего-то там себе подкачивать-украшать, а мужчина должен быть мужественным, ну хотя бы выглядеть таковым.

NiNa_pain
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 12:29

Сообщение NiNa_pain »

Всегда мечтала о пухлых губах!!! Я наконец накопила нужную сумму и сделала себе инъекции !!! Врач попался очень хороший, результатом довольна!!! подружки завидуют а я красотка)
А напишите, к кому сходили?

Ответить