на 10 лет моложе. Кто смотрит?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Grozdo4ka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:51

Re: на 10 лет моложе. Кто смотрит?

Сообщение Grozdo4ka »

Пару раз смотрела, но чисто в фоновом режиме, пока готовила на кухне, не особо впечатлила меня передача.

Антонина Ивановна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 18:25
Откуда: Москва

Сообщение Антонина Ивановна »

Совсем не смортрю, я больше по экстрасенсам, смотрю их раследования как детективные истории.

Welka
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 17:27

Сообщение Welka »

Мне не очень нравится

STepanova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:17

Сообщение STepanova »

Один раз смотрела, не впечатлила передача.

Essi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:09

Сообщение Essi »

Ryzaia писал(а):интересно, вообще давно пора было что-то подобное сделать тем более есть желающие и потенциал у клиники, ведь всегда удобнее, когда не надо "бегать" по разным клиникам, а можно сделать все в одном месте.
Удобно, безусловно. Я и сама стараюсь обычно записываться к косметологу и стоматологу примерно в одно время и желательно, чтобы рядом было. Т.к. если процедуры серьезные, ездить через весь город не очень удобно.
В этом плане фрау клиник хорошо придумали, тем более, что столько желающих попасть в шоу. А ведь лишь единицам везет попасть на этот проект.

Кстати, в последнем выпуске был Михаил Гребенщиков, помню его в фабрике звезд первой.
Но для 40 лет выглядел он не особо. В этом выпуске и ринопластику сделали, оперировал Вульф ИА.
Как вам преображение Гребенщикова?

Camea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 03:04

Сообщение Camea »

Постоянно смотрю эту передачу, и каждый раз удивляюсь, какой "бриллиант" можно сделать из самой заурядной красотки! Я вообще все подобные передачи смотрю, особенно те, что в тв программе по выходным стоят. И для меня самый интересный момент - это психологический эксперимент. только ради этого я бы сходила к ним на передачу

Essi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:09

Сообщение Essi »

Camea, секрет в том, что раскрывают каждую героини, подбирают ей вещи именно под её образ, не пытаются штамповать, этим подкупают.
Заметьте, что и зубы в клинике делают очень красиво. Когда человек начинает улыбаться, совсем по-другому начинает играть внешность и черты лица, появляется даже магнетизм у героинь проекта.
Знаю, на сколько сложно поддерживать красивой и здоровой улыбку.

Luissa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:51

Сообщение Luissa »

Посмотрела серию за 25 марта и настроение поднялось.
Могу смело теперь советовать эту программу, чтобы поднять настроение и вывести себя из состояния апатии. К мотивации +100 после программы.
Героиня понравилась, расцвел, стала улыбаться, очень красивая женщина.
Изображение
Вложения
71330563fa0b47f8a0122ba26a355571.png
71330563fa0b47f8a0122ba26a355571.png (33 байт) 17292 просмотра

Katelyn
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 01:01

Сообщение Katelyn »

Luissa, а улыбка какая!! Шикарная работа стомтатолога, вообще специалисты достойные. Я так поняла, что стоматолог практически на все зубы поставил здесь виниры?
Сколько сейчас примерно стоимость одного винира? Может кто-то ставил недавно.

Посмотрела серию за 8 апреля, красивое очень преображение. Как татуаж сводится, кто в курсе??

Sammanta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:53

Сообщение Sammanta »

Вообще соглашусь на счет работы стоматолога, очень нравится и мне импонирует то, что подход к каждой пациентке индивидуальный, а не все как под копирку идут. Видно, что умеет работать врач и специалист в своей области.

MedDuss
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:35

Сообщение MedDuss »

Слежу за этим проектом и за Перезагрузкой. Специалисты даже некоторые одни и те же в этих программах.
Мне в Перезагрузке понравился новый выпуск, сегодня показывали по ТНТ. Девушке стоматолог Минко провел отбеливание. Заметила, что врач даже переспросил девушку, точно ли хотите отбеливание зубов.
В программе на 10 лет моложе ведь была героиня, которая отказалась от стоматолога. Не понимаю, как можно от такого подарка судьбы отказываться, тем более в такой клинике.

Varini
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 16:42

Сообщение Varini »

Хотя судьба у женщины в серии за 13 МАЯ 2017 была очень трагичная, когда начались перемены во внешности, программа стала более веселой. Находились разные моменты в шоу, от чего настроение поднимается.
Сергей Николаевич в этом выпуске сотворил прекраснейшую внешность женщине! Красивая женщина, но поле работы экспертов стала неотразимой.

olina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:16

Сообщение olina75 »

на этих выходных мужчина был в программе, рокер, забыла правда его фио, но кто смотрел программу, поймет. Конечно прическа удивила, но очень порадовала меня.
Что касается пластики отличные веки сделал, только Н.Л как по мне уделили совсем чуточку внимания, можно было бы и побольше рассказать про косметологию.

MedDuss
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:35

Сообщение MedDuss »

Блохину браво! Он даже сам не стал обнадеживать героиню, не был уверен в результате, но получилась красивая подтяжка, живое лицо осталось, брыли ушли, овал хотя бы четким стал.
Блооонд?? Почему блонд? Кажется, что Жук всю свою энергию растратил на разговоры, а вот на деле уже слабо, цвет волос не самый удачный для этой женщины.

Изображение

Glukozka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 23:35
Откуда: Белгород

Сообщение Glukozka »

Не, страшно... Лучше в неведении проведу эти 10 лет)

Кофеюшечная
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:53

Сообщение Кофеюшечная »

Смотрела одну серию, не в восторге

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

Один раз смотрела, не впечатлила передача.
Я тоже после первого просмотра не была под впечатлением, и после второго. Но втянулась, смотрела больше за работой экспертов в этой программе. Героини не всегда харизматичные были в этой программе и под камерами самый уверенный в себе легко может растеряться.
Мне нравится работа Сергея Николаевича в этой программе, реально все омоложение женщин в его руках. Повезло очень тем женщинам, кого выбрали для этого проекта
Кстати, новые серии будут?

Нестерова
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:56

Сообщение Нестерова »

Смотрела несколько раз. Конечно, за такие деньги, что угодно сделают.

Ucha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:53

Сообщение Ucha »

На мой взгляд, если взять все вместе проекты по преображению, вот нет на нашем телевидении такого проекта, где из дам предпенсионного возраста или пенсионерок делают таких красоток!
Выше написали про деньги? А за какие такие деньги? Если участие в проекте бесплатное, надо анкету заполнить только, ну и кастинг пройти как и на любом другом проекте.
Новый сезон 9 декабря в 14.25 на Первом канале стартует, я лично очень жду.

Lorka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 01:04

Сообщение Lorka »

Glukozka писал(а):Не, страшно... Лучше в неведении проведу эти 10 лет)
:lol: Точно

Lilitt
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 22:27

Сообщение Lilitt »

Ryzaia писал(а): а то с этими каникулами был перерыв, могли бы и дальше показывать. :roll:
Отдыхать все хотят :wink: А новых серий видимо не сняли еще просто.

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

Начали съемку нового сезона. Вся команда осталась в старом составе, что не может не радовать.
Частично первую серию показали в программе Малахова, будет горячий выпуск. На разметке молодой парнишка у проф Блохина спросил, а не светит ли его девушке в возрасте кроме подтяжки лица, еше и пластику груди сделать. И прям было четко видно, как врач стоял в шоке от таких запросов.

KoLoKo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 19:58

Сообщение KoLoKo »

как-то мало верится конечно)))хотя что только не сделают только что с ней потом будет через годик?

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Что значит мало верится? Показывали героинь и не через годик как Вы выразились, а через 2-3 года после участия в проекте, вообще Сергей Николаевич говорил, что пластика лица минимум на 10 лет будет, учитывая, что возраст у некоторых героинь 60+ согласитесь это не мало. В 70 лет сами знаете как женщины у нас выглядят.

CUCSA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 20:03

Сообщение CUCSA »

С таким опытом, как у Сергея Николаевича, результат и больше 10 лет будет держаться. Передача однозначно полезная и интересная, посмотреть всем женщинам стоит. Мне еще нравится смотреть за работой Надежды Вищипановой. Жаль, что формат передачи не позволяет подробнее останавливаться на различных процедурах, было бы интересно.

Ответить