на 10 лет моложе. Кто смотрит?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Abbi
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:57

на 10 лет моложе. Кто смотрит?

Сообщение Abbi »

:shock: :shock: Посмотрела один выпуск и немного в шоке.
Никогда не думала, что человек может так измениться.
Вот перемена именно этой женщине пошла на пользу. А вы бы хотлеи чтобы над вашей внешностью работали лучшие из лучших и причем бесплатно? Решились бы ради этого на участие в такой программе?
Вложения
KKE5C1_orx0.jpg
KKE5C1_orx0.jpg (16.91 КБ) 12471 просмотр

Lianka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:20

Сообщение Lianka »

Круто! Очень крутые перемены. Я бы на месте этой женщины хирурга и стилиста бы расцеловала. Тем более, что это все делается бесплатно.
Нашла ещё один выпуск программы на 10 лет моложе, там тоже женщина поменялась и так, что глаз не отвести. Очень похорошела.
А будет продолжение шоу? Когда ждать?

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

Abbi писал(а)::shock: :shock: Посмотрела один выпуск и немного в шоке.
Никогда не думала, что человек может так измениться.
Вот перемена именно этой женщине пошла на пользу. А вы бы хотлеи чтобы над вашей внешностью работали лучшие из лучших и причем бесплатно? Решились бы ради этого на участие в такой программе?
Вау! Впечатляет конечно же!)

Бесплатно только в мышеловке.. не?) :D :wink:

Ivashenko
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:08
Откуда: Moscow

Сообщение Ivashenko »

СветВОкне, да ну, какая тут мышеловка может быть? :?:
Кстати это аналог зарубежной программы, если я все верно помню, там еще и мужчины участвовали, интересно было бы посмотреть на преображение мужчины, тем более, что некоторым абдоминопластика ой как необходима. :lol:

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

Ivashenko писал(а):СветВОкне, да ну, какая тут мышеловка может быть? :?:
Кстати это аналог зарубежной программы, если я все верно помню, там еще и мужчины участвовали, интересно было бы посмотреть на преображение мужчины, тем более, что некоторым абдоминопластика ой как необходима. :lol:
Да ладно!) Мужчинам пластика!? Как-то не естественно, на мой взгляд) :wink:

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Я смотрела на Рен ТВ онлайн бесплатно его показывали,я тогда пару дней в шоке ходила))на мой взгляд это пиар какой то,или скрытая реклама)
Последний раз редактировалось Sunnygirl 14 ноя 2014, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Kilisa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 10:04

Сообщение Kilisa »

Скрытая реклама - это точно. Меня не взяли бы в такую программу.

Менни
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 11:57
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Менни »

СветВОкне писал(а):Да ладно!) Мужчинам пластика!? Как-то не естественно, на мой взгляд) :wink:
Мужики сейчас тоже хотят быть красивыми)

Shelest
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 23:31

Сообщение Shelest »

Недавно узнала про программу на работе коллеги обсуждали очередной выпуск второго сезона, а я еще и первого на тот момент не видела. С интересом пересмотрела все выпуски. Вот не соглашусь, что мужчина и пластика - это несовместимо, некоторым бы их пивные животы убрать не мешало. Аналог зарубежный не смотрела, но читала, что там мужчины были в шоу.

Riris
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:46

Сообщение Riris »

Смотрю, иногда невозможно оторваться. Конечно, самая интересная часть программы, это когда показывают конечный результат.
Очень положительные эмоции всегда.
Но знаете, таких уже замученных дам подбирают. Даже грустно становится, что у нас не принято за собой ухаживать в возрасте 40+.
Тлеет надежда, что после этого шоу множество женщин собственными силами возьмется за свою внешность.

Radda
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:24

Сообщение Radda »

Не все выпуски видела, но пару последних посмотрела, конечно рекламу перематываю, так как смотрю в интернете, а не по телику. Нравится слушать истории участниц и почему они решились пойти на проект. Пришла к выводу, что практически все для мужчин стараются.

Wori
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:06

Сообщение Wori »

Изображение
Смотрю по первому каналу. Но не все серии нового сезона видела. Понравилась первая серия сезона, приятная участница, позитивная и семья у них интересная.

Sunsun
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:09

Сообщение Sunsun »

Что-то ни разу эту телепередачу на ТВ не видела. По интернету смотрела пару раз, действительно интересно.

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

Sunsun, по первому каналу показывают. Вам перемены какой участницы больше всего запомнились?
Мне серия с Натальей Бондарчук очень понравилась. Позитивно и интересно было смотреть за переменами. Специально для Натальи пригласили диетолога. Впервые за все серии шоу был диетолог помимо других экспертов.

Награни
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:55

Сообщение Награни »

Менни писал(а):
СветВОкне писал(а):Да ладно!) Мужчинам пластика!? Как-то не естественно, на мой взгляд) :wink:
Мужики сейчас тоже хотят быть красивыми)
Вот-вот. И пластики себе делают, и педикюры с маникюрами.

Shoxe
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 17:21

Сообщение Shoxe »

Sunsun писал(а):Что-то ни разу эту телепередачу на ТВ не видела. По интернету смотрела пару раз, действительно интересно.
На ютубе можно найти все выпуски, ищется за пять секунд в поисковиках.
Подумала, что прикрыл первый канал ток шоу. Давненько не показывали.
Оказывается закончился последний сезон и уже началась съемка следующего.
Даже фото были новой участницы.
Менни, может в новом сезоне появится участник мужчина? :lol:

olina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:16

Сообщение olina75 »

Shoxe, спасибо за наводку, посмотрела несколько выпусков правда не по порядку смотрела, хотя думаю, что нет разницы какой выпуск сначала смотреть. А где Вы видели фото новой участницы, сейчас съемки 4 сезона идут программы на 10 лет моложе, когда по телику покажут, не знаете?

Summer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 10:15

Сообщение Summer »

посмотрела парочку - ну так...иногда можно, но точно не буду ждать очередного выпуска

Suxarik
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 00:45

Сообщение Suxarik »

Summer писал(а):посмотрела парочку - ну так...иногда можно, но точно не буду ждать очередного выпуска
Вот-вот.

Marisha_M
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Marisha_M »

Смотрела на Первом Канале его показывали. Особенно впечатлил выпуск, где участница стала на 10 лет моложе без подтяжек и всяческих пластических операций. Занимался ей только косметолог, но результат был просто поразительный. Она невероятно похорошела.
Шоу позитивное и как-то вселяет надежды)

Camea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 03:04

Сообщение Camea »

Я смотрела пару раз, но передача не очень нравится. Слишком много критики в адрес участниц. Создаётся впечатление, что женщина не человек, а машина, которая должна 24часа в сутки ухаживать за собой и делать упражнения)) В клиниках нет такого, я хожу на пилинг лица, отношение даже к запущенным дамам - нормальное и вежливое.

Melisandra
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Melisandra »

Посмотрела пару выпусков! Ну такое... Я бы не сказала что мне понравилось. Соглашусь с мнением Camea!

Marisha_M
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Marisha_M »

Программу на 10 лет моложе начала смотреть с первого сезона. Первый выпуск, который я посмотрела, была серия с Ириной Кузнецовой. Невероятная работа пластического хирурга и стилистов. Программа заставляет задуматься, что красота не будет длиться вечно и за собой нужно тщательно ухаживать. А начинать это следует как можно раньше. Тогда будет шанс сохранить кожу и зубки в хорошем состоянии как можно дольше.
На различных телеканалах полно подобных передач. Но ни одна из них не перевоплощает женщин настолько как на первом канале
Хорошо, что есть такая передача, где тебя не только обуют и оденут, но и вернут твою молодость и уверенность в себе)))

Lasika
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:48

Сообщение Lasika »

А я ни разу не видела(((( надо поискать! На тему "выглядеть моложе", недавно посмотрела интересный фильм, в котором рассказывается о влиянии здорового питания на организм! То есть там человек проводит эксперимент на самом себе, ориентируясь на общепринятые нормы полезного и вредного для здоровья и внешнего вида. Была в шоке, если честно. Все с ног на голову, по сути. Фильм, кстати, документальный, там человек проводит эксперименты на собственном теле, все записывает на видео и показывает результаты.

Nadorii
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:21

Сообщение Nadorii »

Смотрела новый выпуск и смеялась. Ощущение было, что на проект взяли не пожилую женщину, мудрую и опытную, а капризного ребенка :D :lol: :lol: :lol:
К хирургу и стоматологу женщина с радостью пошла, а вот примерять одежду от стилиста отказалась. Ну и зря мне кажется.

Изображение

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Shoxe писал(а): Менни, может в новом сезоне появится участник мужчина? :lol:
Вот как раз на выходных был выпуск с первым мужчиной на проекте, надеюсь не последним, поразило то, что плакал он куда больше, чем многие героини, надеюсь, что не всегда так ведет себя, а только от волнения и съемок так распереживался. Комплекты одежды похожие получились как мне показалось, а пластику отменно ему сделал, реально помолодел, теперь у его жены будут назревать комплексы. :mrgreen:

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Наталья Штурм по нахальству всех переплюнула. Еще там выпуск был с Любовью я его не смотрела, но думаю со Штурм никто не сравниться. Откуда у нее столько пошлости ужасная дамочка. Но над ней поработали действительно хорошо декольте как у 20 летней, правда бедная Вищипанова думаю, что она в шоке от такого ора была.

Sammanta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:53

Сообщение Sammanta »

Тоже видела выпуск с ней, это конечно мрак, истеричка еще та. Блохина она тоже повеселила, когда лежала сразу после операции и только отошла от наркоза и давай спрашивать или веет от нее эротикой уже точно не помню что там конкретно, но что-то в этом духе, какая-то озабоченная дамочка.

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

Программа ненавязчивая, но по эмоциям всегда меня заряжает!! Профессор просто нереальный, такой импозантный мужчина, таких единицы. И в своей сфере хорош, столько сезонов уже отснято, а участницы одна красивее другой.
Заметила, что на проект берут обычно стройных женщин без лишнего веса, наверное так проще? И добиться омолаживающего эффекта проще? Как думаете? Заметили эту тенденцию?
Но я уверенна, что красота не может существовать без здоровья, поэтому не помешала бы консультация какого-то врача по питанию, все же женщины все уже не молодые, наверняка, у каждой есть определенные проблемы со здоровьем.
Можно попасть к этим экспертам, только без участия в шоу?

Xalei
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 02:34

Сообщение Xalei »

Что я нашла, оказывается в клинике проф. Блохина есть аналог этому тока шоу Изображение

Над пациенткой сразу три спеца работает, удобно ведь, что все в одной клинике, не нужно тратить время на разъезды по Москве. Мне интересно, сколько по времени все эти манипуляции занимают. Как думаете?

Ответить