Попа без целлюлита

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ответить
Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Попа без целлюлита

Сообщение Stepan »

Вдруг подумалось – девушки, а вот делая пластику бедер, т.е. соглашаясь на имплантанты, Вы не боитесь, что поверх них образуется целлюлит? Страшный-страшный целюллит? :lol: :lol: :lol:

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Слушайте, а ведь в самом то деле… Целлюлит есть и у худых девушек – сама видела… Так он проявляется? И могут ли имплантанты его «выпятить» наружу?

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

У меня пластики попы не было. Только бедер… Но целлюлита на попе я не обнаруживаю. Наверное если себя в форме держать, а не «заплывать жиром» то и целлюлита не будет…

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Целлюлит, дорогая моя, есть абсолютно у всех женщин. Так уж мы устроены. Но вот как оно бывает с имплантантами – представления не имею.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Согласна с вышенаписаным. Я сама по себе худая. Лишнего жира на мне нет, а может и нет его вообще, но кожа на бёдрах какая-то не очень красивая. Неровная, что ли... Как исправить ситуацию, не знаю :roll:

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Жир имеется у всех женщин, целлюлит - нет. У склонности к разрастанию жировых клеток много причин, включая наследственные.
Операция с вживлением имплантанта может выделить имеющийся уже целлюлит. тогда она проводиться с элементами липосакции.т.е. лишний жир удаляется в ходе самой операции. В послеоперационном периоде сама женщина будет следить за своим питанием и физической активностью, что бы сохранить красоту, которую она выстрадала.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Если кожа не очень хорошая,а я думаю вы под этим имеете в виду не достаточно упругая, то стоит делать упражнения, массаж. Надо смотреть что происходит с кожей, но даже у худых и даже у молодых уже в 19 лет такое видимо бывает

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Если у вас есть склонность к целлюлиту, то лучше такую операцию не делать, так как между имплантантом и кожей появится благоприятная неработающая зона для усиленного отложения жировых клеток.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

А если постоянно проводить процедуры по борьбе с целлюлитом (как то контрастный душ, массаж, волшебные банки и прочее), то он все равно поверх имплантанта образуется?

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Да ну нет... Если вы будете следить за собой, то с вами такого не случиться. Но вы точно будете следить за своим целлюлитом и делать все процедуры, а?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Почему то я тоже сомневаюсь, что такое возможно... :wink: Просто те, кто в самом деле хотят избавиться от целлюлита уже находятся в спортзале и прочее-прочее-прочее)))

Elina25
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 20:32

Сообщение Elina25 »

Ivanova писал(а):Почему то я тоже сомневаюсь, что такое возможно... :wink: Просто те, кто в самом деле хотят избавиться от целлюлита уже находятся в спортзале и прочее-прочее-прочее)))
А аппаратные процедуры не подойдут, как думаете? Я вот ленивая и спортзал не очень как-то у меня вызывает положительные эмоции. МЧ подарил годовую карту, так я за год была три раза :D
Вопрос к тем, кто пользовался аппаратиками разными))

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Тренажерный зал лучше , чем имплантанты. А на попе тем более. Нагрузки на нее очень быстро дают хорошие результаты. Да еще плюс вибро0лента. У меня за месяц все в норму пришло. Я четыре раза в неделю ходила.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Так вот про виброленту, что в самом деле так реально помогает, как ее нахваливают? Расскажите плиз, как часто вы ею пользовались, сколько дней в неделю и т.д.!

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Вибролентой не пользовалась, а вот вибропояс Vibra Tone приобрела и очень довольна. Им можно массировать живот, бедра, ноги - все места , где может отложиться лишний жирок. Ощущения приятные. Результаты уже есть. К нему полная инструкция, там все расписано.

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

А такой вибро- массаж не вреден для здоровья? Какие у него противопоказания имеются? Можно ли такой массаж делать при беременности? Или он полностью исключен в таком случае? Ответьте пожалуйста.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

При беременности такой массаж исключен разумеется! Я вообще не понимаю, зачем рисковать здоровьем своего малыша, придумывая что то, чего нашими предками не заведено? :shock: :evil:

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

От целлюлита на попке есть очень простое упражнение и совершенно безвредное для всех. Делать модно лежа, стоя и сидя. Лучше конечно сидя. Нагрузка больше.Напрягать надо ягодицы, в этот момент как бы приподнимаешься над сиденьем. Делаю по 50 раз- и никакого целлюлита.

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Обязательно попробую это упражнение. :) В самом деле, если так просто можно бороться с целлюлитом на попке, то грехз не воспользоваться. :) Тем более что просиживаю я много времени. :roll:

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Merinda писал(а):От целлюлита на попке есть очень простое упражнение и совершенно безвредное для всех. Делать модно лежа, стоя и сидя. Лучше конечно сидя. Нагрузка больше.Напрягать надо ягодицы, в этот момент как бы приподнимаешься над сиденьем. Делаю по 50 раз- и никакого целлюлита.
Мне тоже это упражнение нравится, а еще я другое упражнение по телевизору видела. Надо какой-нибудь небольшой предмет, например помаду, зажать ягодицами и удерживать сколько сможешь. Сначала просто стоя, а потом учиться ходить в таком положении. Сказали эффект -супер.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

А мне казалось, что с такими предметами в попе девченки учатся ходить правильно и красиво :shock: Разве нет? Еще вроде книгу на голову ложат... Или я что то путаю? :shock:

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Смысл всех упражнения для попы, что бы не появился страшный целлюлит - это держать попу в постоянно напряжении. Если этого не сделать, то целлюлит проявится быстро.

Ol4ik22
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 23:21

Сообщение Ol4ik22 »

Тоже давно мечтала похудеть, обращалась в клинику похудения доктор Борменталь в Липецке, работают люди которые не совсем понимают что им нужно делать... обещанного индивидуального подхода я не увидела, а вот грубость в ответ на мои вопросы по диете заметила. Еще в первые же дни меня убедили в необходимости проведения косметологических процедур и покупке абсолютно бесполезной книги доктора, в которой вообще не было никаких конкретных рекомендаций, одна "вода"... Еще сразу смутило количество людей пришедших на повторный курс.. многие срывались и набирали еще больший вес, чем до прихода в клинику, в общем потеряла только деньги..

Ответить