Встал – поправь попу?

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ответить
Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Встал – поправь попу?

Сообщение Lasto4ka »

Слышала просто ужасные вещи: мол что после того, как тебе поставят ягодичные имплантанты, тебе придется некоторое время вставая поправлять их. Никто не знает – как долго и правда ли это?

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Просто кошмар! Если это правда, то ставить эти ваши имплантанты не соглашусь ни в жизнь!

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Я не думаю, что это правда. Согласитесь, пока никто не жаловался на то, что приходится поправлять имплантанты груди? Думаю так же дело обстоит и с ягодицами.

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

А представьте как смешно: встал – поправила ягодички, потом так же одним движением подправила грудь, приподняла пальцами веки, распределила под кожей губ гель и вот наконец ты готова к показу «Мисс такая-то»! :lol:

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

я не представляю, на чем может быть основан такой эффект. ведь места под мышцей, куда обычно ставят имплантант не так много. но признаюсь, мои знания теоретические.

mustra
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 09:38

Сообщение mustra »

Да с имплантатами бывают такие проблемы, что их надо поправлять, такое же с имплантатами груди в первые дни после операции, врач еще может их поправлять. Я думаю, что если вам правильно забинтуют их после установки не надо будет поправлять

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Но мы же не сидим на груди :D, поэтому имплантанты в груди не смещаются. Сидим на попе, давление на неё получается большое. Вполне возможно, что имплантанты в ягодицах могут смещаться.

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Насчет того. что такой физической нагрузки на грудь, как на ягодицы не бывает - это вы написали не подумав.. А насчет блуждания имплантантов в ягодицах, вроде бумажника у мужчин в заднем кармане брюк - это уже из области нарочно не придумаешь, надо иметь хорошее воображение, чтобы представить этакую леди-трансформер, беспрерывно поправляющую высовывающиеся отовсюду пластмассовые части. Нет, конечно же - имплантанты имеют достаточно шершавую поверхность и плотно обрастают соединительной тканью.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Ну все конечно не совсем так, бывает что имплантанты не держатся и двигаются, НО это страшная поталогия. Хотя всяких страшилок расказывают столько о пластике,ч то возможно часть из них и правда и есть такие передвжиения и чаще

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

эдок можно и допоправляться не знаю до чего. А если укол нужно сделать, то как быть с имплантантом?. А потом, вспомните Катю Сумину! Она в коме несколько лет. Из-за попы с ума сходить так не надо! Ну массаж, ну гимнастика, ну гели. Достаточно!

Lapo4ka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:01

Сообщение Lapo4ka »

Имплантанты вставлять вообще рискованное занятие. Ни один врач не даст стопроцентной гарантии. Одного не понимаю. Зачем чтобы попу увеличить, импланты вставлять :shock: ? Можно упражнения делать специально направленные на развитие таких мышц. И попка упругая и риска никакого.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Большая попа- нужно уменьшить, маленькая- вставить имплантанты. Кто вообще устанавливал эти критерии красоты наших...? Сидеть удобно? Холить не мешает? Вот и радуйтесь! А представляете что будет с имплантантом, если поскользнетесь и упадете на попу. Он же ЛОПНЕТ!

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Да говорят, что не должен лопаться... хотя собственно не стоит рисковать и прямо на попу падать, уж лучше как-нибудь набок пытаться. А то мало ли что - потом собирать врачи замучаются гель по тканям. :?

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Это врачи так говорят, а у моей знакомой он лопнул. И теперь гель собирают по всей попе. Что оказалось более мучительной и долгой процедурой, чем сама операция по установке имплантанта. А по поводу того, как падать. если бы можно было падать, как хочешь, то и сломанных рук , ног , копчиков не было.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Ну да, верно. Бывает и так. Вот тлько если имплантанты не гелевые, а солевые или с вашим же очищенным жиром, то что такого, если он и лопнет?

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Думаю, если имплантант лопнет, вид будет ужасный. Во-первых - все мучения напрасны. Во-вторых- оболочку тогда надо удалять, иначе она собьется в комок. И вся попа будет несимметричная да еще и с комком.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Убрать имплантант мало, нужно будет каким то образом убирать жидкость. А она не выльется просто так. Она же в ткани попы впитывается. Значит начнуться проблемы с удалением. Короче жесть.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Читала, что если происходит разрыв имплантанта, то его содержимое может вызвать отторжение своих тканей, которые соприкасаются с разлившимся наполнителем, из-за того, что этот наполнитель всасывается тканями.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Думаю, что это преувеличение. Если бы это было так., то такой состав не использовали бы для подсадки в организм человека. Но вот про разрыв имплантантов на попке и на груди после 10 лет я читала. Процент разрыва действительно велик.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

А почему преувеличение? вы считаете что тканями не впитается жидкость имплантанта? Впитается, пусть не вся, но тем не менее... Или что происходит отторжение такой ткани? Так уверен, что она отторгнется...

Брусничка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:05

Сообщение Брусничка »

Мда...всегда поражалась людям, которые высказываются по теме, не имея о ней ни малейшего понятия! Как импланты могут двигаться в попе, если они располагаются под мышцами! Мышцы плотно прижимают импланты и не дают им сдвинуться с места!
Это мне напоминает ситуацию, когд я искала инфу в инете про увеличение губ. Некоторые девушки писали, что у ИХ ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ (как всегда сарафанное радио) гель перекатывался в губах во время сна)))))) Я закачала себе и ничего никуда не перекатывается - как будто с такими губами и родилась. Когда людям делают укол в руку, жидкость же не течет внутри вас, а как бы впитывается в ткани!
Особенно меня поразило то, как вы рассуждаете о жидкости, которая вытечет из импланта при разрыве, а оболочка тряпкой обвиснет в теле))) Вообще-то современные импланты, например Ментор, имеют шероховатую поверхность большой толщины и вероятность разрыва оооочень мала. Заполнены они не жидкостью, а плотным веществом, которое, даже в случае разрыва, никуда не утечет ввиду своей плотной консистенции (типа желе). Не пугайте людей своими невежественными высказываниями!

sineoko
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:28

Сообщение sineoko »

Это какая-то страшная сказка для особо впечатлительных! Ничего поправлять не придется - импланты же не "плавают" по всей поверхности ягодиц. Кстати, в наше время уже такие импланты, которые даже наощупь не почувствуешь.

drin75
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:00

Сообщение drin75 »

Спасибо очень интересно

Кноппа
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 17:31

Сообщение Кноппа »

Слушайте, у меня тоже сложилось впечатление, что кому-то выгоден «черный пиар» по данной теме. Это ужасно, что таким способом пытаются воздействовать на общественное мнение. Что значит «встал - поправь попу»? Бредовее я ничего не слышала? Имплант ведь не к коже крепится, в конце концов! Глютеопластика для многих большая неожиданность. Люди отвыкли от того, что у женщины должны быть соответствующие очертания, изгибы, а тут такой прорыв! Оказывается, у нас не ж… - как многие любят выражаться, а прекрасная часть тела. Или она может стать прекрасной благодаря пластической операции. Я знаю людей, которым это реально помогло! И есть в Москве специалисты, которые в этом преуспели. Ирина Геннадьевна Мариничева - одна из немногих, кто специализируется на глютеопластике. Была у нее на консультации и уже готовлюсь к операции. Мнительных и сомневающихся прошу не оппонировать. Я уже все решила, и страшилки, появляющиеся в Интернете не для меня.

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

До чего уже дошли - попы вставляют... :shock: а если имплант лопнет, какой вид у попы будет?? как здутый воздушный шарик?

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Женщина писал(а):Ну да, верно. Бывает и так. Вот тлько если имплантанты не гелевые, а солевые или с вашим же очищенным жиром, то что такого, если он и лопнет?
Их же не просто так ставят и все это проверено .

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Клавушка писал(а):
Женщина писал(а):Ну да, верно. Бывает и так. Вот тлько если имплантанты не гелевые, а солевые или с вашим же очищенным жиром, то что такого, если он и лопнет?
Их же не просто так ставят и все это проверено .
Проверенно, но всегда есть исключение из правил.

Serpantin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57

Сообщение Serpantin »

Некоторые байки настолько прикольные, что я по полу валяюсь.
Встал – поправь попу, поел – поправь зубной имплант, посмотрел на мир – протри линзы.
Все именно так и бывает! Правда-правда! Поэтому пластические операции просто противопоказаны блондинкам.
Им вообще противопоказано общение с миром.
А нам, брюнеткам, можно все. Мы красивы от природы, у нас природные мозги. И вообще, если вы считаете, что это не так, то читайте предыдущее правило, что брюнетки идеальны.
У нас идеальные врачи, идеальные результаты операций. У меня идеальная попа, и импланты в ней не сползают.
Кстати, если вам тоже надоест «поправлять» попы, то могу подсказать фамилию пластического хирурга, который в свое время сделал мне бразильскую попку. У него собственная клиника. Арслан Пенаев. Он знает, что и как нужно делать.

Ответить