Только одно

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Только одно

Сообщение Anabel »

У подруги разные уши. И не левое и правое, как многие шутят, а одно нормальное, а другое больше и топорщится в сторону. Она комплексует страшно. Можно ли переделать только одно ухо или нет?

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Ты знаешь я делала одно ухо и могу тебе сказать, что в принципе получилось нормально. Особенно спереди и с боку. А вот сзади немного заметно, что разные. Я с двумя зеркалами рассматривала.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Да я бы не сказала, что они у нее сильно отличаются. Просто то что справа надо прижать к голове.
Последний раз редактировалось Anabel 21 мар 2008, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Я не знаю, что надо было делать мне. Уже поздно в любом случае. Скажу, что решать это нужно с доктором. Но хочу тебя обрадовать, что все равно это лучше чем то, что было до отопластики.

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

конечно можно сделать одно ухо,у меня было тоже правое,но цена от этого не намного станет меньше,и полной симетрии добиться тоже не возможно

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Вы не представляете как она над собой "измывается"! То моментом их приклеит, то на ночь скотчем старается присабачить... Я думаю, что пластика - это для нее выход в любом случае.

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

это точно выход...потомучто у неё это комплекс,так что пусть решаеться

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

На сколько мне известно - это не очень сложная операция - "приклеивание уха", так сказать. Так что решиться на операцию, в этом случае, очень даже надо. Она ж насколько облегчит вашей подруге жизнь!!!

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Меня вотмучает вопрос: оперированное ухо потом надо всё время беречь или можно с ним обращаться как с обычным? Ну, допустим, заправлять за ухо волосы?

n1st40k7
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 09:31

Сообщение n1st40k7 »

я тоже делала на одно ухо, формы чуть различаются, но это мало заметно, ничуть не жалею. очень довольна, потому что когда уши несимметричные были, вообще чувствовала себя уродом, тоже всяко изощрялась, чтоб скрыть. А операция обошлась в 2 раза дешевле чем на оба.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Моей дочери 16.Недавно она заметила, что одно ухо-левое стало оттопыриваться. Раньше этого не было. Пока оно оттопыривается не очень сильно. Что делать? Может быть можно обойтись без операции?

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

не завидую тем, у кого ужасные уши

Ответить