Бакирханов Сарвар Казимович

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
irma_polinezia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 10:09

Re: Бакирханов Сарвар Казимович

Сообщение irma_polinezia »

Приятнейший человек, врач. Улыбчивый и видно, что добрый!!! Искренне ему благодарна за операцию на интимную тему!! Выбирала врача по опыту и не ошиблась!

my3600mail
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 04:12

Сообщение my3600mail »

Бакирханов Сарвар Казимович, сердечно благодарю Вас за успешно проведенную операцию! Вы перевернули мое представление о качестве жизни, избавили от удручающих неудобств, которые я не один десяток лет испытывала бесчисленное количество раз на дню, буквально на каждом шагу! Теперь вместо неудобств - слезы радости и счастья, и непрестанное изумление от того, как четко Вам удалось произвести эту ювелирную работу. Более 25 лет я испытывала колоссальные физиологические и психоэмоциональные неудобства по причине проведенного мне в дошкольном возрасте неудачного хирургического вмешательства после полученной при падении спортивной травмы. Все эти годы я искала врача, который смог бы мне хоть чем-то помочь с этой бедой. В 90-х (мне только исполнилось 18) гинеколог меня отговорила что-либо с этим делать вообще, запугав высоким риском осложнений в моем непростом случае. В «нулевых» - другая крайность: гинеколог-хирург мне предложила «в момент всё отрезать, чтобы больше не мучиться». В те годы я чуть было не решилась на это, но вовремя насмотрелась в сети фото результатов подобных работ, и ужаснувшись, отступила. В «десятых» другие жизненные обстоятельства не позволяли мне и задуматься о том, чтобы временно терять трудоспособность, ложась под нож. К счастью, в январе 2018 я наконец собралась с духом и углубилась в исследование сферы пластической хирургии в Москве, изучив массу отзывов пациентов о соответствующих специалистах, биографии хирургов, фото работ «до/после», видеоинтервью, а также все предложения московских клиник и рейтинги этих клиник. В результате, мне очень скоро стало очевидно, что с моим «сложным случаем» решиться обратиться я могу исключительно лишь к доктору Бакирханову: доверие к нему вызывают не только эстетически безупречные фото работ хирурга, но и бесчисленные отзывы благодарных пациентов в сети, и сама биография врача; не только то, как внимательно и бережно Сарвар Казимович разъясняет специфику своей работы в видеороликах, размещенных на ультрасовременном и очень удобно структурированном сайте клиники, в которой он принимает, но и высокий рейтинг самой клиники: московский медицинский центр Mont Blanc (Мон Блан) в 2017 году признан в пятерке лучших клиник пластической хирургии по версии всероссийской отраслевой премии «Хрустальный лотос». На бесплатной консультации Сарвар Казимович предложил мне восстановить поврежденные участки, вернув им первозданную форму. Предложение застало меня врасплох. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно! Не «оставить» - как меня убеждали в 90-е, и не «отрезать» - как мне предлагали в 00-е, а Воссоздать! И результат превзошел все мои ожидания: теперь всё выглядит и ощущается так, как будто и вовсе не было никаких хирургических вмешательств! Я и представить себе не могла, что в моем случае возможно избавление от этого каждодневного кошмара после той неудачной операции в детстве. Мне 36, и я уже было отчаялась поверить, что такое вообще реально: чтобы и для меня наступила жизнь без ежеминутного дискомфорта и комплексов, растянутых в десятилетия!….… Сейчас, месяц спустя Операции, всё зажило так аккуратно и красиво, как мне и не снилось все эти 30 лет после той детской травмы. Эта легкость и свобода не сравнятся ни с чем. Я так счастлива, что нашла Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сарвар Казимович, СПАСИБО ВАМ за это счастье и эту свободу, и красоту!!! Вы навсегда в моем сердце! Отдельно благодарю медсестер - за вашу чуткость, заботу и внимание, и персонал клиники - у вас очень уютно, и вкуснейшие шоколадки и кофе!! И конечно, респект клинике Mont Blanc за сайт и контент, и особенно за видео! Надеюсь, мой отзыв тоже кому-то поможет поскорее определиться на пути к личному счастью. Ведь учитывая 22-летний опыт доктора Бакирханова, я недоумеваю лишь об одном: почему я не узнала о Вас раньше?))) Всему свое время, конечно, и как же я рада, что для меня оно всё-таки наступило! Желаю удачи и всем, кто дочитал мой отзыв!

Арина Сеница
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:56

Сообщение Арина Сеница »

Это очень известный и классный врач, смотрела его видео по теме интимной пластики, у меня двое родов, но пролапс меня обошел стороной, и я уверена во многом благодаря тому что этот доктор просвящает женщин в плане так сказать правил, которые помогают избежать опущения. не таскаю тяжести, не тягаю штангу, с трененром занимаюсь и прекрасно качаю ягодицы без этих здоровых агрегатов. если чувствую что проблемы по части кишечника, сразу поменьше ем продуктов, которые спровоцировали, контролирую питание, чтобы избежать запоров. они кстати тоже могут влиять на опущение стенок, особенно если мышцы уже чуть ослаблены. никогда не передерживаю мочевой пузырь и т д. правила же не сложные. зато они ой как помогут. это конечно не панацея, и опущение от других факторов в основном зависит, но они помогают исключить массу проблем возможных и хорошее состояние поддерживать, да к тому же нетрудные вроде правила? потому всегда слежу. упражнения делаю еще Кегеля и гимнастику по Атабекову и Юнусову, но тут надо внимательнее чтобы по показаниям, я предварительно консультировалась у врача. в общем всем здоровья! если что, все поправимо, я знаю одну пациентку Сарвара Казимовича, правда она лет 10 назад оперировалась, и говорит , недавно разговорились, что не возвращались более проблемы.

Ирина Свет
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2018, 13:34

Сообщение Ирина Свет »

Спасибо огромное Сарвару Казимовичу за операцию! Я очень рада, что теперь у меня все будет супер! жаль, что женщин касаются разного рода проблемы с опущением, но главное - все они решаемы.

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Доктор Бакирханов прекрасный специалист, делала у него комбинированную операцию - лабиопластику и вагинопластику в одном наркозе. Все прошло замечательно! Я легко очнулась после наркоза, доктор почти сразу пришел меня проведать, через денек уже дома была. Конечно первое время ходила по стеночке, но с каждым днем чувствовала себя лучше и лучше! Теперь я могу сказать - именно благодаря стараниям доктора я абсолютно здорова!

Ответить