Бакирханов Сарвар Казимович

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Бакирханов Сарвар Казимович

Сообщение КсенияДоброва »

Честно пролистала все темы, но ветку про моего любимого замечательного доктора не нашла!
Исправляю!
Бакирханов Сарвар Казимович- пластический хирург, который делает замечательные операции!
Я его пациентка, мне была проведена абдоминопластика этим доктором.
С возрастом кожа на животе сильно растянулась и появился некрасивый фартук, именно с этой проблемой я и обратилась к Сарвару Казимовичу.
Нашла я его просто- моя лучшая подруга делала у него грудь. Так что сработало сарафанное радио. я очень рада, что попала именно к нему, потому что результат мне очень понравился!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Поздравляю, Недавно познакомилась с этим доктором- приятный человек. Я в клинику Мон Блан хожу, он там оперирует! Пациентки от него выходят сияющие, лично видела, да и сам всегда улыбается, приятный человек!

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

Еще бы, мало кто от него выходит равнодушным! Наташа, а ты у него тоже что то делала? Или только собираешься? Не пожалеешь- отвечаю :D

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

КсенияДоброва писал(а):Еще бы, мало кто от него выходит равнодушным! Наташа, а ты у него тоже что то делала? Или только собираешься? Не пожалеешь- отвечаю :D
нет, я ничего не делала у него! Но подумываю ему показать свою...попу)))
увеличивать наверное не хочу, а вот как то подтянуть - не мешало бы!
То, что доктор хороший- знаю не по наслышке)

Татьяна68
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 09:41

Сообщение Татьяна68 »

Даааа, Бакирханов – крутой очень! Так мне помог! Лично я делала у него абдомино – складочки удаляла с живота, а то так плохо все выглядело – просто тихий ужас! Пришла к нему в первый раз, в «Мон Блан» - тряслась и боялась. А он оказался таким замечательным человеком! Выслушал, разуверил меня во всех страхах и уже через две недели мы провели операцию! В общем, тоже хочу сказать Сарвару Казимовичу большое спасибо!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ага, недавно тоже была в Мон блане, показывалась после операции на лице, я нити ставила у Путиловой Натальи Юрьевны.
Так вот, увидела Сарвара Казимовича, до чего приятный!
Но попу ему что то забыла показать!
Ну ничего, еще все впереди, я там частый гость!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

В общем, не зря я смотрела на Бакирханова) Скоро, ттт, стану пациенткой Сарвара Казимовича. Буду делать свои ножки еще более красивыми, скорректирую внутреннюю поверхность правой ножки и немного бедра с внешней стороны. Как получилось? В очередной раз пришла в клинику МонБлан и увидела его, как раз у Сарвара Казимовича был небольшой перерыв между операциями и я напросилась на консультацию. Доктор меня принял (вместо того, чтобы отдохнуть) и осмотрев меня , сказал, что если немного, совсем чуть-чуть подкорректировать, то будет красиво)

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

оу, какие новости, Наташа, как прошла операция? Сарвар Казимович – молодец, конечно у него потрясающий эстетический вкус, уверена на миллион процентов, что он все прекрасно сделал. Покажешь, может, как все получилось? Как здорово, что есть такие врачи, как Сарвар Казимович- добрый, отзывчивый, очень талантливый. И как здорово видеть улыбки его пациенток, они такие счастливые. Когда я начинаю унывать, просто смотрю на свой животик и вспоминаю, каким он был- все плохое настроение как рукой снимает.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ксеня, моя операция пока еще не состоялась, но надеюсь, что скоро будет, пока, видимо, не время. Что то то одно, то другое, но я не переживаю, потому что это (моя операция) все равно случится. Полностью и по всем пунктам согласна с твоим мнением относительно этого хирурга, после встречи с ним улыбка не сходит с лица. Сейчас я реально вижу свою проблему, и более чем уверенна, что Сарвар Казимович с блеском справится со своей задачей- сделать мои ноги самыми красивыми ногами в мире. «Такие ножки- для любой обложки»)))

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Девушки, мне кажется, я наконец то вышла на финишную прямую. В начале ноября состоится моя долгожданная операцияу Сарвара Казимовича- липосакция. Я к ней долго шла и теперь она случиться. Я долго думала, нужна ли она мне, и пришла к выводу, да, нужна. Ведь если тебе что то не нравится в своем теле, это недовольство вряд ли пройдет. А мне действительно не нравятся мои бедра. Так что это надо исправить, при чем, чем быстрее, тем лучше. Чтобы к новому году успеть снять компрессионное белье и блистать на празднике.

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Наталья, простите мой сарказм, вы похоже в клинику ходите чаще, чем в магазин за продуктами.))) Вы себе и нос и ноги и еще чего там собираетесь делать? Интересуюсь из любопытства. Тяжело же несколько операций подряд!!! Выдержите?? Главное, соблюдайте все рекомендации, которые вам Бакирханов даст. Это тоже на результат влияет, какой бы профи не оперировал. Бакирханов, конечно, крутой специалист, знаем-знаем. И не понаслышке. Я тоже его пациенткой была.

Galka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 19:38

Сообщение Galka »

А я вот, у Сарвара Казимовича пластику половых губ делала.... Ещё когда он на Шоссейной в РЖД работал....это лет пять назад было...долго собиралась, как-то стыдно было с этой проблемой к доктору идти.....но проблема была, поэтому личной жизни как-то не было.....комлекс......выбрала доктора,кстати на этом сайте....сходила на консультацию, доктор очень понравился, с юмором, даже анекдот рассказал :D
Операция была недолгая, с анекдотами :D :D :D :D ......не больно!!! Потом пару раз ещё доктора посетила, и началась другая жизнь, даже жалею,что так много времени потеряла,пока собиралась с духом....
Так вот, через год после операции я вышла замуж, родила двойню, и после посещения районного гинеколога, поняла, что мне к нему надо ещё обращаться.... да и муж стал намекать, что как-то не так, как по-прежнему всё стало....
Нашла его в интернете, он теперь в клинике на Балтийском переулке оперирует!
Хочу на следующей неделе записаться к нему на консультацию...назрело!!!!

Ovsyacha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 17:50

Сообщение Ovsyacha »

Очень жалко, что на операции я не слышала анекдотов, когда их рассказывал Сарвар Казимович! :D
Но, у меня было намного больше времени на общение с хирургом: после операции я пробыла в клинике три дня, да ещё на осмотр несколько раз приходила.....
Доктор, действительно классный....и в общении с пациентами, и дело своё знает на отлично....
После посещения Сарвара Казимовича и настроение сразу поднималось, и швы заживали быстрее!!!
Операция у меня была не совсем обычная: дело в том, что я для себя решила, раз я всё равно под наркозом, да и дома необходимо полежать немножко, то можно сделать сразу и пластику влагалища, и пластику нижних век.... доктор (Сарвар Казимович) был не против спаренной операции...
О пластике век на другой ветке напишу, а вот пластику влагалища я бы, из собственного опыта, не посоветовала делать женщинам, у которых маленькие дети, потому что как минимум месяц вы должны к себе очень бережно относится, а с малышами это вряд ли получится!!!! Просто у меня сыну три года, и у нас были слёзы, когда мама отказывалась брать его на ручки..., а в остальном, после операции, у меня проблем не было!!!

Mari S
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 15:42

Сообщение Mari S »

Специалист просто отличный, максимально тактичный, рука набита уже на интимной пластике, и это видно. Делала у доктора лабиопластику, по показаниям (жутко натирало все и постоянно мешало). Главное, чтобы женщины понимали, что это не косметическая коррекция, а операция, пусть и нетрудная для опытного врача. Спасибо Сарвару Казимовичу за бережное отношение и операцию

Маша Д
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 12:23

Сообщение Маша Д »

Сарвар Казимович просто спас мое женское здоровье! Помог мне снова ощутить себя здоровой и молодой.Проводилась пластика стенок с пластикой промежности, ушили вход. Я очень благодарна доктору за эстетику и здоровье, которые были во много раз преумножены благодаря золотым рукам хирурга. Избавилась от многих комплексов, с мужем началась просто новая жизнь, как в молодости! Не знаю, что бы делала, если бы не доктор. Потрясающий специалист, еще и очень тактичный. Спасибо тысячу раз, пусть как можно больше женщин не опускает руки и знает, что все решаемо. Я решение приняла после приема, который бесплатный, все равно ни к чему не обязывает, доктор может и отказать вам, если консервативные методы коррекции типа упражнений и гимнастики помогут. Во всяком случае я читала, что пациентки об этом писали, да и сам он в интервью это говорил. Врачу нет смысла вас оперировать при отсутствии жалоб и показаний. Но если они есть, помните, что вы у себя одна и не забывайте о своем личном комфорте и счастье. Всем всего самого теплого и доброго в эту пусть и немного дождливую осень!

Koroleva A
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:09

Сообщение Koroleva A »

Соглашусь, специалист отличный, говорю о своем первом впечатлении, была на приеме пару дней назад. Провел грамотный осмотр, объяснил, в чем конкретно моя проблема, предложил пути решения. Уже запланирована операция, которую я очень жду. Пока почитаю форум, у кого как проходило восстановление.

Anya Li
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 13:12

Сообщение Anya Li »

Огромную благодарность выражаю от себя и моей родной сестры, мы обе у вас оперировались, Сарвар Казимович. Если вдруг прочитаете отзыв, наверняка помните нас. Так вот, хочу поблагодарить еще раз за то, что все замечательно, чувствуем себя здоровыми. Приходили с немного разными проблемами, но обе сейчас больше их не испытываем и живем обычной жизнью. Вы - настоящий талант

FLY1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:52

Сообщение FLY1 »

Как по мне - именно такие люди называются талантами, гениями и одаренными от Бога. Сарвар Казимович помогает женщинам(и мужчинам) поверить в себя и в свою красоту, помогает стать увереннее. Лично я прошла через лабио и кольпорафию. Подписываюсь под каждым благодарственным словом в его адрес!

Marinh
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 17:16

Сообщение Marinh »

А я больше по причине эстетического недовольства обратилась к Сарвару Казимовичу. И мне ничуть не стыдно, ведь это естественно - чувствовать себя уверенно ТАМ! Я не любила свое тело из-за большого лобка...Ну комплексовала жуть как! Молодой человек (тогда еще, сейчас он муж) хоть и не понял меня но поддержал . Теперь всё гармонично и аккуратно. Лучшие друзья девушек это- б... нет, не бриллианты, а интимные хирурги!)

CartBlanche
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 19:31

Сообщение CartBlanche »

Сарвар Казимвич проводил мне интимную пластику, кольпорафию, в ходе симультанной операции вместе с хирургом Салиджановым, он мне грудь подтягивал. Я очень благодарна моему интимному хирургу, как и его коллеге за то, что вернул меня в дородовое состояние! Это сложно, но благодаря таким врачам возможно!

1Макс1
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 12:57

Сообщение 1Макс1 »

А мне Сарвар Казимович проводил интимную операцию по медицинским показаниям, операция по устранению варикоцеле (расширение вен семенного канатика и яичка). До этого были болевые ощущения и грозило мне это бесплодием. К счастью Сарвар Казимович меня прооперировал , методом эндоскопии, в стационаре 2 дня и я дома! Сейчас уже всё в пршлом, я благодарен Сарвару Казимовичу за мужское здоровье!

Дарья V
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 14:54

Сообщение Дарья V »

Очень рада обратиться к такому замечательному хирургу: была сделана пластика влагалища в октябре, скоро подходит к концу период реабилитации. Прямо чувствую, как там все подтянулось, как до родов. Всем своим подругам посоветовала на всякий случай иметь в виду доктора, если есть какие-то вопросы. Консультация была ьесплатной. После вагинопластики был также курс лазерного омоложения для закрепления результата, делала у Бабаевой Лолы, специалиста этой же клиники. Очень деликатные все, хорошие специалисты. Доктор на первом приеме поставил сразу по моей симптоматике, осмотру, беседе, кстати, осмотр был с пробами, мой диазноз грубо говоря, предложил лечение, все четко и понятно. Хотелось бы побольше таких врачей, хотелось бы чтобы все женщины были в курсе последних нюансов пластики - сейчас столько всего появилось... Главное понимать, что нити, например, не всем помогут. А филлеры рассасываются и в вопросах решения растянутых и тем более опущенных стенок - малоэффективны.

Anjelka89
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:43

Сообщение Anjelka89 »

Сарвар Казимович - хирург с даром! Большой опыт и желание делать свое дело помогают достигать таких результатов! Доктор проводил мне пластику влагалища и лабиопластику. До кольпорафии делала гиалуронку в стеночки но это привело к негативным последствиям.Сарвар Казимович устранил их и вернул стенки на место, больше дискомфорта не испытываю!

полячка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 12:27

Сообщение полячка »

О том, какой доктор Бакирханов отличный специалист, можно понять по количеству благодарных ему пациенток и пациентов!И я одна из них. Сарвар Казимович вместе с коллегами проводил мне пластику малых половых губ, а другой хирург проводил увеличение груди. Всё во время одного наркоза! Операция прошла отлично, реабилиация хорошо, но первые две недели была беспомощной. Хорошо, что в стационаре 2 суток была под наблюдением врачей МонБлан. Сейчас я красива везде, и уверена в себе на все 100! 8)

Anna B
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 14:25

Сообщение Anna B »

Бакирханова Сарвара Казимовича мне очень рекомендовали как специалиста по интимной пластике. Обратилась к нему со своей проблемой, в начале осени прооперировалась, сейчас уже, конечно, реабилитация закончилась, все отлично! К НГ сделала важное дело в первую очередь для себя. Очень благодарна хирургу за его профессиональные навыки и бережное отношение.

Алиса Светикова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:13

Сообщение Алиса Светикова »

Сарвару Казимовичу большое спасибо! Операция интимной пластики в моем случае была не из дешевых, но очень нужна была. Обратилась к доктору, прооперировалась, после реабилитации пишу слова благодарности!!! Качественный результат, налаженная интимная жизнь и полный комфорт.

Светикова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 17:17

Сообщение Светикова »

Моя искренняя благодарность Сарвару Казимовичу. Была совмещенная операция (еще интимная пластика в той же клинике, врач Бакирханов), делала эндолифтинг лба у Алексея Алековича. Он замечательный, добрый и очень талантливый! Он сделал мне потрясающее омоложение

Raisa Rais
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:26

Сообщение Raisa Rais »

Довольна работой доктора и всем его советую. Я делала интимную пластику влагалища, операция серьезная. реабилитация не быстрая. но я уже чувствую как внутри все изменилось. и мне очень нравится что Сарвар Казимович, несмотря на большое количество занятости и пациентов, заходил ко мне в палату после операции, всегда четко консультировал на приемах, был на связи в клинике, если что-то было нужно. и отвечал на вопросы на своем сайте не только мне, но и знакомым на форуме девочкам! которые даже не у него операцию делали но хотели бы посоветоваться. спасибо большое доктору за его внимательность и доброе отношение. за результат операции который я очень ждала1

kira_lina_7
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 13:07

Сообщение kira_lina_7 »

И я очень радуюсь, что оперировалась именно у него. Добрый человек, с душой работает. Ему начинаешь доверять с первого взгляда и не разочаровываешься. Я всем от души его теперь рекомендую, потому что тут явно не на потоке все. И результаты впечатляющие поэтому. С такими врачами даже самые страшные операции можно считать процедурой косметологической

evg-ko
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 09:56

Сообщение evg-ko »

Думаю хирург и правда хороший, потому что и центр популярный, значит практика у врачей постоянная по всем темам. Меня Бог уберег пока, но если бы понадобилась какая-нибудь женская операция - поехала бы к нему, уж больно много наслышана хорошего.

Ответить