диета и варикоз

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Annushka00
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2014, 16:35

диета и варикоз

Сообщение Annushka00 »

Сижу на диете уже 3 месяц, похудела на 9 килограмм, но на ногах и бедрах проступил варикоз. Особенно он виден под коленями. Продолжать ли дальше худеть?

Novikova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:46

Сообщение Novikova »

варикоз, насколько я понимаю, есть, и вряд ли он появился от того, что вы худели. Наоборот, лишний вес никому пользы не приносит. Проконсультируйтесь с врачем, а от варикоза очень хороший крем – Нормавен. В моем случае оказался эффективным, и недорогим, что важно.

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

Annushka00 писал(а):Сижу на диете уже 3 месяц, похудела на 9 килограмм, но на ногах и бедрах проступил варикоз. Особенно он виден под коленями. Продолжать ли дальше худеть?

Вы знаете я пользовалась кремом cell-plus с охлаждающим эффектом. У меня как раз были проблемы с похудением бедер и икр. Так вот этот крем как раз можно при варикозе использовать и он специально моделирующий, для похудения. очень рекомендую. Он придает упругость кожи, подкожный жир убирает и венки укрепляет.

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

не думаю, что диета стала причиной варикоза. Какраз наоборот, варикоз характерен для тучных людей. Возможно, он уже был у Вас раньше

Ответить