Естественность

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Естественность

Сообщение Lasto4ka »

Хочу естественно пухлые губки. Но те фотографии что обычно выкладывают (да и губы наших звезд, например у Зверева) сильно не обнадеживают. Вот если не закачивать гель или жир, а именно хирургическим путем изменить их форму – будут ли они «настоящими»?

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Ну если они увеличатся за счет операции, то значит наружу будет слизистая губ… а она такая нежная… Не боишься, что потрескается от мороза и ветра?

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Нет конечно. Потому что для увлажнения будет блеск для губ. Дорогой и качественный. Так все таки это возможно?

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Ну хорошо. Предположим тебе сделали увеличение губ. Ты довольна. А потом, лет эдак через … захочешь другие губы – поменьше. И что, снова операция?

Пупсег
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 22:23

Сообщение Пупсег »

а с чего вы взяли, что девушка хочет губы как Зверева? может ей просто хочется иметь такие губы, что помаду было куда наносить.
Не будьте так категоричны в суждениях.

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

мне кажется, что губы можно сделать любого размера. просто большинство если уж и делает операцию, то так чтобы по максимуму.

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

Ой, ну как же они, эти "звезды" достали со своими пухлыми губами! Ну неужели никто им не объяснит, и они сами не видят, что это некрасиво! Неестественно совсем. Да и зачем? Андрейченко, Проклова - я потеряла уважение к этим женщинам...

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Вы бы лучше выставили свою фотографию и показали то, что у вас уже имеется.
Если там нормальные губки, а увеличить их - просто блажь, пришедшая вам на ум, то нет ничего глупее, чем ложиться под нож пластического хирурга.
Почитайте биографию нашей ведущей - Оксаны Пушкиной, которая тоже хотела изменить свои губы. Пусть несколько другим способом, но результаты очень впечатляют.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Никакие гели и операции не смогут сравниться с пухлыми губками от природы. Мне кажется, что с закачкой геля звёзды перегибают палку. Особенно с нынешней модой на огромную верхнюю губу. Выглядит это очень нездорово.

valeryyy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:42

Сообщение valeryyy »

Те жировые клетки, которые подсаживают при увеличении губ, плохо приживаются при использовании местной анестезии. Добиться равномерного распределения жира по губам очень трудно. Сколько именно клеток приживется, никто не знает, поэтому врачи подсаживают больше жира, рассчитывая на то, что часть клеток погибнет. Так как клетки не все приживаются, будущую форму губ предсказать крайне сложно. Последствия могут быть непредсказуемы. И от них никто не застрахован. Нужно хорошенько подумать и взвесить, а потом решаться на такой шаг.

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

Нет ну понимаю тех у кого действительно серьезные косметические недостатки. Но тем кому просто хочется пухлые губы когда и свои нормальные полный маразм. Здоровье и деньги просто не куда девать. Кто знает как потом в последствии будут вести себя те же жировые клетки.

Лерика
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 00:48

Сообщение Лерика »

Значит так, рассказываю. у меня самой были, вернее не было губ, очень-очень тонюсенькие губки - накрасить то было нечего :)
Решилась на операцию, ну наверно на почве раставания с мужчиной, но кстати не жалею абсолютно.
Сначала врач сделал операцию под общим наркозом, слизистую губ в двух местах сверху и снизу разрезали в виде буквы V и сшили буквой Y, за счет этого губы слегла вывернулись, еще он разрезал уздечку сверху. Только он перестраховался и вывернул несильно. Результат был, но не такой видимый.
Потом дважды делали липофилинг, но свой жир не прижился, рассосался почти весь. И последний раз вводил гель, названия не помню сейчас, но тот, который почти не рассасывается.
И теперь я девушка с губами, не все знакомые понимают в чем изменилась, а те кто знают - говорят, что губы в глаза не бросаются :)
Правда, нижнюю хочу еще немного увеличить

sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Сообщение sestrenky »

Лерика, вы главное не увлекайтесь! А то может у вас все с губами хорошо, а вы их черес чур увеличите и станет некрасиво и сильно заметно... Правда я права?

Лерика
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 00:48

Сообщение Лерика »

sestrenky, спасибо :)
давно уже увлеклась :) и делаю по возможности, постепенно и небольшими порциями, так что чересчур увеличить не получится, правда таким образом выходит дороже. К тому же врач наотрез отказывается увеличивать мне больше, чем требуется для моего лица, но и я знаю к какому результату иду :D

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Смотрите какой врач вам попался порядочный! Даже не хочет увеличивать больше, чем нужно! Молодец! Побольше бы таких врачей! :)

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Врач отличный, что уж там говорить! Но думаю, что что бы с таким врачем в самом повезло, нужно очень серьезно подходить к поиску клиники))))

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Лерика, скажите, а где это врач работатет и как его найти, как его зовут. Я бы его своей подруге посоветовала, а то ей неудачно гель закачали, пытались исправить -и опять неудачно. Врачи опустили руки, а ей хоть плач.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Один вопрос - как это опустили руки? То есть как хочешь теперь так и живи что ли? Ну такого быть просто не должно. Это же просто опасно для жизни!!! :evil:

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Делать увеличение губ... А для чего, красоты особой жто не дает, а вот гармонию лица нарушает, пропрции губ сильно бросаются в глаза после их увеличения, поэтому подумайте, как вы будете жить с новыми губами? Самое лучшее - это естественность, пусть и с малыми изъянами.

Лерика
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 00:48

Сообщение Лерика »

для Sisilia
делала здесь:
https://med-estetika.ru/about-the-center/
правда, врачи не любят чужую работу переделывать :(

и совет: сначала посмотрите компьютерное моделирование, потом определяйтесь с объемами, вопросы задавать не бойтесь, даже на ваш взгляд, глупые.

Лерика
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 00:48

Сообщение Лерика »

для Lida_N_B и критиков

а Вы считаете безгубый женский рот - это естественно? и это гармонично?
дело ведь не только в том, что накрасить нечего. С тонкими губами само лицо строгое, малоприветливое, чуть злое. Правда, улыбаясь глазами можно немного поправить ситуацию.
А кому не хочется быть нежной, чувственной?
Встаньте сами перед зеркалом и подожмите губы до полоски. Нравится?
Замечательно критиковать, если нет такой "изюминки". А что делать тем, кому эту этот фунт изюма поперек горла, настроение портится, улыбаться не хочется. А комплексы ни к чему хорошему не приводили. Счастливы те, кто не обращает на это внимание, но таких мало. Поэтому почему не воспользоваться достижениями медицины? Не поощряю, конечно, и чрезмерное увеличение - это слишком видно при разговоре (губы своей жизнью живут получается).
Так что, если есть возможность и необходимость, лучше найти профессионала и довериться ему, чем заглядываться на счастливиц и тихо себя ненавидеть. Может слишком громко сказано, но это факт

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я считаю, что, если уж сильно хочется, то можно немного увеличить губы. Хотя знакомая в университете ходит с такими губами, и сразу видно, что это искусственные. Женщина должна уметь привлекать не только губами и внешностью, но и своей харизмой.

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Если губы не совсем "ниточки" тонкие, то зачем их портить хирургическим вмешательством :?: У многих женщин красивые губки, а они недовольны. Что. если губы увеличаться на 1-2 мм, от этого их жизнь станет намного счастливее :?:

Mari999
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:03

Сообщение Mari999 »

дорого времени суток! я сделала маме подарок на день рождение - сертификат на контурную пластику. мама сделала себе скулы и носогубные складки. она осталась довольна, насоветовала всем подружкам. они теперь тоже ходят на эту процедуру. вот так)))

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Читаю посты и наматываю на ус, что же лучше сделать и как лучше поступить.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Mari999 писал(а):дорого времени суток! я сделала маме подарок на день рождение - сертификат на контурную пластику. мама сделала себе скулы и носогубные складки. она осталась довольна, насоветовала всем подружкам. они теперь тоже ходят на эту процедуру. вот так)))
а где она это делала?

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Я за естественность,считаю что можно решится на пластику губ только если нужно скрыть какой-то дефект,а просто так что-то себе закачивать никогда не буду

Horevas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:57

Сообщение Horevas »

Да, самое главное - не переборщить. Это только кажется, что чем больше, тем лучше))

Ответить