Боли при патологии прикуса, какие средства помогут?

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Migera
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 22:22

Re: Боли при патологии прикуса, какие средства помогут?

Сообщение Migera »

mayana писал(а):В общем уже два дня чищу, могу доложить о эффекте) Боль уменьшилась ощутимо, собственно, что и хотела. Плюс субъективно стало дыхание свежее, но ощущения такие
Все правильно, при хорошем продукте, эффект чувствуется практически сразу.

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

Migera писал(а):
mayana писал(а):В общем уже два дня чищу, могу доложить о эффекте) Боль уменьшилась ощутимо, собственно, что и хотела. Плюс субъективно стало дыхание свежее, но ощущения такие
Все правильно, при хорошем продукте, эффект чувствуется практически сразу.
Вижу, что да)

Migera
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 22:22

Сообщение Migera »

mayana писал(а): Вижу, что да)
Ну как результаты?)

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

В целом нормально, болей особых замечено не было, так что я пока спасена))

Migera
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 22:22

Сообщение Migera »

mayana писал(а):В целом нормально, болей особых замечено не было, так что я пока спасена))
В целом нормально, болей особых замечено не было, так что я пока спасена))

Плюс я бы рекомендовала чистить после первого и последнего приема пищи, что бы всякие микроорганизмы, после еды удалить. И чистить надо не менее трех минут) Я лично давно еще прочитала совет, и теперь пользуюсь регулярно, включаю песню, и до конца чищу, как раз примерно 3-4 минуты)

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

Migera писал(а):
mayana писал(а):В целом нормально, болей особых замечено не было, так что я пока спасена))
В целом нормально, болей особых замечено не было, так что я пока спасена))

Плюс я бы рекомендовала чистить после первого и последнего приема пищи, что бы всякие микроорганизмы, после еды удалить. И чистить надо не менее трех минут) Я лично давно еще прочитала совет, и теперь пользуюсь регулярно, включаю песню, и до конца чищу, как раз примерно 3-4 минуты)
Кстати прикольно, про песню, учту) А после приема пищи и так сама чищу))

Migera
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 22:22

Сообщение Migera »

mayana писал(а):
Migera писал(а):
mayana писал(а):В целом нормально, болей особых замечено не было, так что я пока спасена))
В целом нормально, болей особых замечено не было, так что я пока спасена))

Плюс я бы рекомендовала чистить после первого и последнего приема пищи, что бы всякие микроорганизмы, после еды удалить. И чистить надо не менее трех минут) Я лично давно еще прочитала совет, и теперь пользуюсь регулярно, включаю песню, и до конца чищу, как раз примерно 3-4 минуты)
Кстати прикольно, про песню, учту) А после приема пищи и так сама чищу))
Молодец, вообще на будущее, рекомендую всегда вместе с пастами ополаскиватель применять

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

Migera писал(а): Молодец, вообще на будущее, рекомендую всегда вместе с пастами ополаскиватель применять
Зачем?

Migera
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 22:22

Сообщение Migera »

mayana писал(а):
Migera писал(а): Молодец, вообще на будущее, рекомендую всегда вместе с пастами ополаскиватель применять
Зачем?
А он усиливает действие пасты тот же ополаскиватель lacalut aktiv ранки в деснах заставляет затянуться, тем самым уменьшая кровоточивости, чувствительность

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

Про такие действия не знала, зайду сегодня в аптеку, узнаю)

КатенькаG
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:16

Сообщение КатенькаG »

Migera писал(а):
mayana писал(а):
Migera писал(а): Молодец, вообще на будущее, рекомендую всегда вместе с пастами ополаскиватель применять
Зачем?
А он усиливает действие пасты тот же ополаскиватель lacalut aktiv ранки в деснах заставляет затянуться, тем самым уменьшая кровоточивости, чувствительность
Я кстати тоже этим ополаскивателем пользуюсь профилактически, и проблем так же не наблюдаю))

Migera
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 22:22

Сообщение Migera »

КатенькаG писал(а): Я кстати тоже этим ополаскивателем пользуюсь профилактически, и проблем так же не наблюдаю))
Так и должно быть

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

Фармацевт подтвердила, что лучше полоскать полость рта, для комплексного эффекта, купила я лакалют актив, буду пользоваться)

Migera
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 22:22

Сообщение Migera »

mayana писал(а):Фармацевт подтвердила, что лучше полоскать полость рта, для комплексного эффекта, купила я лакалют актив, буду пользоваться)
Правильно)

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

В общем уже 3 дня пользуюсь всем набором, полет отличный, боли полностью ушли, довольна как слон, теперь хоть спать можно спокойно)) и мужчина мой сказал что действительно пахнуть стало лучше изо рта

Lizaria
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:28

Сообщение Lizaria »

Рада за тебя)

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

Спасибо!

Lizaria
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:28

Сообщение Lizaria »

Теперь главное правильно и регулярно чистить, что бы до решения проблем с зубами довести, ну и после этого не забывать все правильно делать

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

Да это понимаю

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

Могу сказать, после нескольких недель использования, что боли прошли

Ответить