Посоветуйте какую лучше?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Посоветуйте какую лучше?

Сообщение Кира »

Слушайте. Вот я еще не рожала. Грудь имею немаленькую – 2 размер. Тяжелая, поэтому опускается вижу(( Скажите какую операцию лучше сделать, что бы не увеличить, а только подтянуть?

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Я бы тоже хотела знать, что лучше выбрать – вокруг ареолы или под грудью?

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Мне вокруг ареолы не все фотографии нравятся. Видела много чего. У многих остаются шрамы и бугристости на месте шрамов. Хотя под грудью по-моему хуже.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

А мне нравится как мне сделали подтяжку по ареоле. Грудь настолько красивая, как не была у меня даже в школьные годы! Да и размер уменьшился. А шрамы не так и видны, если не присматриваться.

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Народ обычно говорит, что результат операции зависит от искусства врача. Например у одного получается изумительно ставить имплантанты в грудь, а у другого корректировать нос. Как бы не ошибиться?........

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

Девушки, ну чтоже вы все так и стремитесь к пластике. Вы бы хотя бы поинтересовались, может есть безоперационный способ решения данной проблемы. Уверен нерожавшая девушка вполне может справиться с этим без помощи хирурга. Поинтересуйтесь!!!!!

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

Девчонки, не делайте глупостей. Не надо делать операций на груди, если не рожали ещё. Поищите другие способы поддержания формы груди, они ведь есть и гораздо безопасней

Madam
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:37

Сообщение Madam »

Ну собственно вам и правда можно посоветовать носить бюстгалтеры покрепче. Такие, что бы держали грудь. А после того как вы родите и откормите своё чадо, вот тогда можно уже и про пластику подумать.

Триша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:58

Сообщение Триша »

Кстати, если грудь большая - кормить ребенка лучше лёжа, положив его на живот, так грудь меньше обвиснет и меньше потеряет форму. Да и нужно поддерживать мышцы в тонусе

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Грудь 2 размера - это нормально.
Вначале надо родить и выкормить. После родов грудь "себя ведет" - может стать дряблой, может еще увеличиться, но в любом случае потом и решать надо - что с ней делать.
Какие делать разрезы - решает хирург. За вами остаеься только "заказ" на ту или иную форму.
Поднятие железы невозможно без перемещения соска кверху, а значит без разреза по ареолу.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Подумайте, так ли нужно это? После операции грудь не должна лактировать. Когда вы соберётесь родить ребенка, вам придется принимать специальные таблетки, а ребенка вскармливать искусственно (а для него важнее грудное вскармливание).

Ответить