Пластическая хирургия в Екатеринбурге

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Алёнчик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:37
Откуда: г. Екатеринбург

Пластическая хирургия в Екатеринбурге

Сообщение Алёнчик »

Привет всем!!! Кто делал в Екатеринбурге или знает что-нибудь о клиниках или врачах? Где лучше? Как быстро заживает, когда можно приступить к работе, и где все таки лучше делать разрез? Насколько много бывает неудачных операций? Ответьте пожалуйста. С кем-нибудь хочется на эту тему пообщаться. Особенно кто это уже испытал. :lol:

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Думаю, что идеальный вариант - это пройтись по вашим клиникам и составить мнение по количеству клиентов и внешнему виду клиники. А то мало ли бывает шарлатанов....

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Ну вообще то разрезов вариантов есть несколько. Например разрез проходит по краю ареолы (это темный кружок у соска), так последствия операции не так заметны. Подробнее читайте здесь: увеличение груди

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

А меня кстати интересует один вопрос в этой теме - если шов будет проходить по краю ареолы, то не будет ли он мешать при сокращении соска? Ну когда кружок сморщивается и уменьшается в размере...

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Да нет. Не мешает насколько я знаю. В принципе - ну чем он может помешать? Главное то, что его видно не будет, а шов под грудью по моему и заживает дольше, чем ареольный.

Ответить