Ринопластика в Ташкенте (в Узбекистане)

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Элочка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 21:19

Ринопластика в Ташкенте (в Узбекистане)

Сообщение Элочка »

Кто делал ринопластику в Ташкенте (в Узбекистане)?
Самый лучший Пластический хирург в Ташкенте (в Узбекистане) по ринопластике
Последний раз редактировалось Элочка 12 авг 2014, 20:22, всего редактировалось 2 раза.

Луиза88
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 20:16

Сообщение Луиза88 »

С студенческих лет меня смущал кончик моего носа: непонятно откуда взявшаяся ямка, которая создавала ощущение раздвоенности и выглядела не очень эстетично и раздражала меня. Конечно, хотелось от нее избавиться, но навязчивой идеи о пластике не было. Сначала заполнила ямку филером несколько раз, но через пол года рассасывался и решила, что если уж менять что-то, то координально, а не на время. Опыта с пластическими хирургами у меня не было, у знакомых – тоже. Поэтому искала самостоятельно. Сходила в нескольких клиниках на консультаций хирургов и остановилась на Доктор Али. Деликатный, обходительный, обаятельный. Сразу рассказал, что возможно и что реально сделать. Отправил подумать. Я две недели ни как ни могла нормально уснут и наконец то решилась на ОП.
Пол года назад делала пластику носа в Ташкенте у Доктора Али, вот он настоящий Ринохирург. В его профессионализме нет ни малейших сомнений. Это испытано на собственном носе, вот уже седьмой месяц наслаждаюсь новым носом и жизнью.
Дай бог всем такого удачного Пластического хирурга и такую удачную ринопластику

Мери
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 20:04

Сообщение Мери »

Почти 7 лет страдала я из за деформации наружного носа и носовой перегородки после аварии, постоянно капала капли, чтоб хоть как то дышать и не только это плюс комплексы из за кривизны снаружи, особенно когда это у девушки. Если не было капель с собой в любой момент существование могло превратится в пытку, так как нос закладывало до боли в голове, ушах и кровотечения из носа. О вреде сосудосуживающих капель много говорить не надо. Они влияют на все. Что я только не пробовала и заморозку, и током, и всякие прочие процедуры все было зря. Запахи я уже почти не чувствовала. Зная об операции все никак не решалась на этот метод, но вопрос стал ребром, когда я не могла дышать и после этих капель. Месяц назад делала операцию - риносептопластику и лазерную конхопластику у Доктора Али и уже сразу после операции я дышала носом хорошо через это чудо силиконовых трубочек, а когда удалили из носа через недели, я открыла для себя чудо - способность дышать носом и это сохраняется до сих пор. А снаружи у меня замечательный другой вид носа, просто превосходно, словами не выразишь. Ко всему прочему перестала болеть голова, вернулось обоняние, жизненный тонус и стало меньше простуд. После всех бед, проблема была решена за одни сутки пребывания в клинике... И семи дней ношения силиконовых пластинок в носу... Пусть все что хотят говорят, не терпите - идите и делайте. Это единственный действенный способ.
Пожалуй Доктор Али самый лучший Пластический хирург в Ташкенте по ринопластики. Если вопрос с носом то можно смело идти к нему. Он настоящий Ринопласт в Ташкенте без сомнений.

Элочка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 21:19

Сообщение Элочка »

А скажите пожалуйста сколько дней Вы находились в Ташкенте и сколько дней в клинике?

Мери
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 20:04

Сообщение Мери »

Я первый ночь после операции находилась в клинике, завтрашний день выписывалась и течении недели находилась у подружки и на 7 день после удаления швов, улетела обратно

Луиза88
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 20:16

Сообщение Луиза88 »

Я тоже первые сутки находилась в клинике под наблюдением врача, который мне давал наркоз и мед сестры. Замечательный мед персонал и отличный сервис у них. На след день выписывалась домой. Через недели удалили фиксирующего сплинта из носа. А я продолжаю жит в Ташкенте :D :D :D

Шолпан
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:40

Сообщение Шолпан »

Луиза88 писал(а):Я тоже первые сутки находилась в клинике под наблюдением врача, который мне давал наркоз и мед сестры. Замечательный мед персонал и отличный сервис у них. На след день выписывалась домой. Через недели удалили фиксирующего сплинта из носа. А я продолжаю жит в Ташкенте :D :D :D
Здравствуйте.Очень рада за Вас.Тоже хочу избавиться от комплексов.Ищу побольше информации о Докторе Али.Вы сами не из Узбекистана?Анализы сдавать там же?Не требуется ли мед.книжка?Как на счет прописки?

Луиза88
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 20:16

Сообщение Луиза88 »

Готова петь оды Доктору Али бесконечно!!! Дай Бог и Вам удачной ринопластики и такого профессионала.
Я все анализы сдавала у них Шолпан, мед книжка точно не нужна,
Я живу в Ташкенте и поэтому мне регистрация не требуется, но так как понимаю с других стран пациенты в течении 5 дней должны проходить регистрацию, они могут находится без регистрации до 5 дней. Хотя в гостиницах автоматически делают регистрацию если не ошибусь.

Шолпан
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:40

Сообщение Шолпан »

Луиза88 писал(а):Готова петь оды Доктору Али бесконечно!!! Дай Бог и Вам удачной ринопластики и такого профессионала.
Я все анализы сдавала у них Шолпан, мед книжка точно не нужна,
Я живу в Ташкенте и поэтому мне регистрация не требуется, но так как понимаю с других стран пациенты в течении 5 дней должны проходить регистрацию, они могут находится без регистрации до 5 дней. Хотя в гостиницах автоматически делают регистрацию если не ошибусь.
Спасибо ,что ответили)).Мы говорим об одном и том докторе?Доктор Али с Эсмимед?Есть еще Алишер с Касмед.Хотела в ноябре к Доктору Али с Эсмимед.Ведем переписку уже 2 недели.Мне понравился.Но сегодня одна моя знакомая сообщила ,что у него мало кто оперируется ("Мало народу"написала она).Вот запуталась(((решительно настроена на ноябрь.Можете ли мне прислать фотки?.До и после.буду очень признательна .Вот моя электронка k.sholpan-92@mail.ru или Ватсап 8702 187 20 92

Луиза88
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 20:16

Сообщение Луиза88 »

Да, Доктор Али с Эстимеда. Я была у Алишера в Касмеде и в Чиройе и еще у одного хирурга, но мне больше понравился его подход ко мне, реально оценил, объяснил все нюансы и показывал предварительно как будет выглядеть мой нос, хотя он меня отправил чтобы я проконсультировалась и у других хирургах и потом выбирала у кого оперировать. Если к нему то не ошибаешься, Доктор Али лучше делает пластику носа в Ташкенте. Он единственный кто оперирует только носы у нас и не делает другие операции.
Я не скажу что у него мало народу, наоборот таки сейчас навверное за месяц запись у него, так как сейчас сезон. Я записывалась за 2 недели, скорее он оперирует каждый день.
Я постараюсь послать фотки в ближащие дни, не волнуйтесь Шолпан дай Бог и у Вас все будет замечательно. У меня тоже было такие волнения до операции, оказывается зря столько волновалась.

Айгул
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 18:22

Сообщение Айгул »

Я хотела поделиться своей истории ринопластики, которую делала в Ташкенте.
Всегда мечтала иметь аккуратный, изящный кончик носа, у меня он был широкий, как картошка. Еще хотела его немножко укоротить и приподнять. Была небольшая горбинка на носу, и его хотела убрать.
Решила сделать себе пластику носа. Но к кому пойти, как выбрать пластического хирурга не знала. Я нашла и выбрала к кому пойти на консультацию в своем городе. Сходила на консультацию, в голове все перепуталось, мне предложили делать полную пластику носа, удалять горбинку, ломать кости и уменьшать кончик носа, но и хирург был не мой.
Поиски продолжались. Благо моя соседка работала в государственной клинике где была пластическая хирургия. Она посоветовала сходить на консультацию в ту клинику, где работала. После очередной консультации не могла найти своего хирурга. Решила искать в интернете, нашла несколько хирургов, которые занимаются ринопластикой. Начала переписываться с ними. Перелистав все ихные сайты, собрала всю информацию о них, почитала отзывы, среди них один хирург относился ко мне серезно, который больше всех внушал доверие, хотя он был очень далеко от меня в Ташкенте. В глубине души чувствовала, что он мой хирург и этим хирургом был Доктор Али. После очередной переписки и отправления моих фотографий, то есть онлайн консультаций я решилась на ринопластику у него, не смотря очень далекий путь. Когда увидела своего доктора и очной консультаций с ним, исчезли мои последные соснения к нему.
Он внимательно меня выслушал, осмотрел, объяснил, что с учетом моего лица для достижения желаемого результата необходимо сделать пластику кончика носа, его сузить, уменьшить, приподнять и убрать горбинку. Объяснил как все будет проходить: операция, восстановление, сделал моделирование, показал результаты своих работ.
Через недели после снятия повязки с носа, не было ни одного синячка, слегка отеки, результат уже меня полностью удовлетворил, но доктор сказал, что кончик носа еще будет более аккуратный когда полностью пройдет отечность. После пластики носа прошло четыре месяца. Я прыгаю от счастья. Воплотилась моя мечта, теперь у меня не картошка, а аккуратненький носик.
Спасибо Вам большое Доктор Али.

zolotusha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:45

Сообщение zolotusha »

Всем привет!! Девушки, кто нибудь ездил к Доктору Али из г.Алматы или Казахстана??? Подскажите как и где лучше остановиться ( в гостинице или снять квартиру). Нужна ли регистрация?

Аайй
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:06

Сообщение Аайй »

Привет. Хочу поехать к доктору Али (ташкент) на ринопластику. Скажите пожалуйста, после опер где можно остановиться? Отель или кв? Чтоб недорого и безопасно? Спасибо)

Айгул
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 18:22

Сообщение Айгул »

Барышни в Ташкенте не так как мы представляем, там очень легко и просто оказывается. Я остановилась в гостинице РОХАТ, рядом можно пешочком идти, около 50$, абсолютно безопасно и мне не понадобилась регистрация. Без проблем полетела туда и прилетела обратно. Рядом есть квартиры дешевле, если Вы на 3-4 дня тогда можно остановится без регистрации. если больше тогда надо проходит регистрацию. Это можно делать с хозяином квартиры.

Аайй
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 19:06

Сообщение Аайй »

Айгул писал(а):Барышни в Ташкенте не так как мы представляем, там очень легко и просто оказывается. Я остановилась в гостинице РОХАТ, рядом можно пешочком идти, около 50$, абсолютно безопасно и мне не понадобилась регистрация. Без проблем полетела туда и прилетела обратно. Рядом есть квартиры дешевле, если Вы на 3-4 дня тогда можно остановится без регистрации. если больше тогда надо проходит регистрацию. Это можно делать с хозяином квартиры.



Здравствуйте, а гостиница стоит 50$ в день? За двоих?

Айгул
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 18:22

Сообщение Айгул »

Я платила в сумах не помню сумму и это было около 50$, да за двоих

Элочка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 21:19

Сообщение Элочка »

Аайй Вы когда планируете поехать или еще не решили
Я тоже хочу делать но еще не решила конкретно

Кристина123
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 15:17

Сообщение Кристина123 »

Девочки кто опирирывался в эстимеде у доктора Али? я хочу поехать на рино, и не знаю меня пугают слишком низкие цены. что можете сказать о нём

Луиза88
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 20:16

Сообщение Луиза88 »

Кристина123 Вы про цены на ринопластику в Ташкенте или у доктора Али?
Видно что Вы не с Узбекистана, для нас жителей Узбекистана это нормальные цены, даже немного завышенные можно сказать :o . Конечно для Вас кажется слишком низкие цены.
А про доктора могу сказать, что он замечательный ринопласт :P . Он оперирует не хуже чем в странах Европы или Америки.

Элочка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 21:19

Сообщение Элочка »

Цены ни низкие и скажем даже не завышенные.
В начале июня я записалась к Доктору Али, летаю менят свой паспорт и за одно почему бы красоту наводить. Решилась файналли. Но внутри страх есть

Элочка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 21:19

Сообщение Элочка »

Спасибо всем кто откликнулся на мою тему.
Так как я ранее писала, что записалась на оп к Доктору Али, вообще год назад открыла эту тему для получения инфо о ринопластики в Узбекистане, потому что я лет 10 уже живу в другой стране и планировала поехать поменять паспорт и за одно делать себе ринопластику. Меня не устраивал широкий кончик и горбинка после травмы в детстве. Сильно комплексовала из за этого, было такое ощущение, что как будто все смотрят на мой нос.
Это моя своеобразная история.
Вообщем в начале июня поехала в Ташкент. После сдачи документов на паспорт, пошла на консультацию к Доктору Али и вот долгожданная встреча с ним. По виду молодой симпатичный, с чувством юмора, не так как предполагала, умный и знает свою работу в совершенстве. Консультация прошла на высшем уровне, детально обсудили мой нос, и какие изменения мне ожидать после оп. Сделал моделирование носа, что вполне понравился, хотя я понимала, что моделирование это не конечный результат. После пошла сдавать анализы и консультация еще с одним доктором - Анестезиологом, обсудили как проводится наркоз, что можно что нельзя (тоже хороший дядька с вежливым общением).
Следующий день утром операция, ничего не помню, просыпалась уже оп закончена, интересно, что носик дышит после оп и стоит в носу сплины (я представляла, что в носу будут тампоны и нос де будет дышат несколько дней). Очень легко пришла в себя и через пару часов сама покушала и ходила.
В следующий день после осмотра и перевязки выписалась домой и каждый день приходила получать антибиотик. Могу сказать, что не смотря на перегруженный график работы Доктор Али смотрел нас каждый день и спрашивал как мы себя чувствуем. Здесь я пишу в множественном числе, потому что не я одна была после оп. Были много девушек с Казахстана и России, даже одна девушка из Якутии.
Недели в ними даже не заметила как время прошла быстро. На 7 день Доктор Али снял швы и повязку (на 5 день сплины изнутри носа). Смотрю на свой новый нос и не верится что мой носик стал таким красивым, радуюсь изнутри, и с другой стороны не могу понять что происходит (не могу объяснить эти ощущения). Наверное из за то, что я еще не привыкла на свой новый облик. потому что через несколько дней этих ощущения прошли, уже привыкла.
Через две недели пошла на повторный осмотр, так как мой паспорт еще не был готов и еще мне надо было поставить овир. Док меня еще раз фотографировал и мы сравнивали до и после, совсем другая уже. Хорошо, что сфоткала фотки от компа доктора тогда, вот сейчас почти 2 мес. прошло после оп, сравниваю фото отеки спали намного, почти нет, на кончике гуляет немного, на лицо стало нежнее, носик стал изящнее.
Кому интересно и надо, пишите в личку, по возможности отвечу всем и скину фотки тоже.
Спасибо еще раз Доктору Али за прекрасный носик и новый облик лица. Благодаря ему стала более уверенной в себе.

Nastenka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:57

Сообщение Nastenka »

Уже 3 месяца моему носу тоже от Доктора Али, делала риносептопластику, носик почти приобрел свою форму, кончик конечно еще твердый, док сказал что в течении года становится мягким. Но даже сейчас выглядеть красивым, ровненьким и дышу отлично (были проблемы с дыханием после перелома носа дважды). Я тоже хочу поблагодарить его за такую красоту которую мне подарил.
А Доктор Али сейчас работает в другой клинике. Клиника очень большая, современная, палаты шикарные со всеми удобствами как в гостинице, только с 4х разовым питанием и на 2 раза дешевле чем в гостинице. А гостиницу мне искать так и не пришлось. Я все эти дни (8 дней) находилась в стационаре и огромное спасибо медсестрам, которые ухаживали и кормили нас. А еще в добавок в конце недели администрация клиники организовали бесплатный тур по Ташкенту нам девушкам, которые приехали с Казахстана и России. А еще трансфер с аэропорта был тоже бесплатным. Это было просто здорово. Такое вежливое отношение ко мне я не видела ранее ни где. Еще раз спасибо огромное !!!
Элочка и Вам тоже спасибо за темку.

le229
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:34

Сообщение le229 »

добрый день !
хочу на ринопластику, повторно. до этого один "криворукий" не справился со своей задачей,изуродовал нос + затруднение с дыханием. те,кто делал у Доктора Али и довольны им, пожалуйста, можно ваш номер телеграм.
заранее Вам спасибо!

Ответить