Вагинопластика

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Вагинопластика

Сообщение Риток »

Заметила, что после родов нет наслаждения от половой жизни. Пошла к врачам, мне сказали, что это из-за неправильно сросшихся послеродовых швов. Что мне делать?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Есть операция, для вашей беды. Вам нужно сделать вагинопластику.
Последний раз редактировалось Svetochka 07 июл 2007, 05:10, всего редактировалось 1 раз.

Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Сообщение Риток »

«Вагина»… Это что-то связанное с влагалищем?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Да, вагинопластика – это операция по восстановлению прежней формы влагалища.

Stella
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:25

Сообщение Stella »

Риток писал(а):Заметила, что после родов нет наслаждения от половой жизни. Пошла к врачам, мне сказали, что это из-за неправильно сросшихся послеродовых швов. Что мне делать?
Извините Риток, а что сказали врачи – что вы делали не так? Или это оплошность акушерки?

Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Сообщение Риток »

Что сказали… Разрывы – сама виновата, не слушала врачей в родах (хотя кто-что объяснял, я так и не поняла…)

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Нередко врачи специально делают разрезы промежности, чтобы предотвратить ее разрыв в крайне нежелательном месте – сзади. Но даже после полного заживления разрывов вход во влагалище становится более широким, чем ранее. В результате женщина может потерять способность к наслаждению от полового акта: расширенное кольцо влагалища не охватывает половой орган мужчины столь плотно, сколько надо для удовольствия.

Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Сообщение Риток »

Не знаю, что мне там нарезали.... Ну ладно, а как теперь быть-то?

Stella
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:25

Сообщение Stella »

Риток писал(а):Не знаю, что мне там нарезали.... Ну ладно, а как теперь быть-то?
Странный вопрос? Операцию делать, конечно! Или у вас есть альтернатива?

Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Сообщение Риток »

Знаете, я помню как мне после родов зашивали разрывы на вдохе – не очень приятная процедура… А теперь «ушивать» все влагалище…

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Во-первых эта операция простая и быстрая, во-вторых проводится она под полным обезболиванием, а в-третьих – самое главное, что это вновь восстановит прежнюю форму влагалища!

Lasta
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:35

Сообщение Lasta »

Риток писал(а):Знаете, я помню как мне после родов зашивали разрывы на вдохе – не очень приятная процедура… А теперь «ушивать» все влагалище…
При этой операции хирург делает небольшой разрез по его задней части и соединяет края разреза так, что просвет влагалища становится меньше. Так что проблема решается.

Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Сообщение Риток »

Ну предположим я решилась.. А сколько это будет стоить? Хоть примерно?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Лучше узнать сразу в клинике… Например, уменьшение входа во влагалище стоит где-то в пределах 40000руб….

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Может просто ваш мужчина не может доставить вам удовольствие??? Не пытались рассмотреть такую ситуацию..?

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Простите, но не могу не написать пошлость... :oops: Может ни у вас большая, а у него маленький... Не обижайтесь только, но я просто не понимаю этой операции, хотя двумя руками за пластику!

Ксюшка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:11

Сообщение Ксюшка »

Svetochka писал(а):Есть операция, для вашей беды. Вам нужно сделать вагинопластику.
а можно поподробнее,пока не рожала,но информация не будет лишней

Teona
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 23:35

Сообщение Teona »

Попробуйте Вумбилдинг.
Если заниматься каждый день, то в течение 3-4 месяцев размеры влагалища уменьшатся и там появятся мыщцы.
Операция, я считаю, крайняя мера в этом случае.
Хотя в любом случае решать Вам. Операция, наверное быстрее и результат 100%. А если заниматься - то больше времени и не 100% результат. Но зато без хирургического вмешательста :)

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Svetochka писал(а):Во-первых эта операция простая и быстрая, во-вторых проводится она под полным обезболиванием, а в-третьих – самое главное, что это вновь восстановит прежнюю форму влагалища!
Форма то восстановится, а чувствительность то появится??? Думаю, что тут нет никакоц гарантии. Если просто дело в увеличенном размере, то хоть что-то она должна же чувствовать. А если нет, то может и уменьшив не будет.

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Юленька писал(а):Простите, но не могу не написать пошлость... :oops: Может ни у вас большая, а у него маленький... Не обижайтесь только, но я просто не понимаю этой операции, хотя двумя руками за пластику!

Народ Вы о чем говорите??????????????? Он то тут при чем???? Она же с ним до родов жила и все в порядке было. Или что, она родила, а у него уменьшился?????

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

Так разве проблема решится одним ушиванием входа во влагалище? Внутри оно же останется таким же растянутым. Мне кажется, что это не лучший вариант.

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Может внутри оно и не останется растянутым, может его и там ушьют, вот только появится ли чувствительность??? Откуда она может взяться, если ее нет??? Сделав операцию, боюсь, что ВЫ эту проблему не решите.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

А мне вот что интересно - я буквально на днях слышала по телевизору про вред для организма вагинальных операций. :? Что вы про это думаете?

Alena2010
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:54

Сообщение Alena2010 »

Риток писал(а):Заметила, что после родов нет наслаждения от половой жизни. Пошла к врачам, мне сказали, что это из-за неправильно сросшихся послеродовых швов. Что мне делать?
Советую обратится к Сексофобологу, он поможет вам решить проблему.

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Alena2010 писал(а):
Риток писал(а):Заметила, что после родов нет наслаждения от половой жизни. Пошла к врачам, мне сказали, что это из-за неправильно сросшихся послеродовых швов. Что мне делать?
Советую обратится к Сексофобологу, он поможет вам решить проблему.
У меня была схожая проблема, после родов перестала испытывать наслаждение от половой жизни, было ощущение, что нет упругости, не имею в виду, что ничего не испытываешь, но это было НЕ ТАК как было до родов. Эту проблему мы обсуждали, и после консультаций у разных специалистов, я решила оперироваться. Сделали из меня конфетку, как и обещали))) Так что если Вам показана пластика, то никакие задушевные беседы вам не помогут!

Настя___88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:42

Сообщение Настя___88 »

Olesya писал(а):
Alena2010 писал(а):
Риток писал(а):Заметила, что после родов нет наслаждения от половой жизни. Пошла к врачам, мне сказали, что это из-за неправильно сросшихся послеродовых швов. Что мне делать?
Советую обратится к Сексофобологу, он поможет вам решить проблему.
У меня была схожая проблема, после родов перестала испытывать наслаждение от половой жизни, было ощущение, что нет упругости, не имею в виду, что ничего не испытываешь, но это было НЕ ТАК как было до родов. Эту проблему мы обсуждали, и после консультаций у разных специалистов, я решила оперироваться. Сделали из меня конфетку, как и обещали))) Так что если Вам показана пластика, то никакие задушевные беседы вам не помогут!
Расскажите пожалуйста подробнее про операцию!! Что значит сделали конфетку, реально как было до родов? Это только по ощущениям или внешне тоже? У кого оперировались?

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Если это мешает интимным удовольствиям, то это мне понятно. А если от нефиг делать идут на такую операцию, то понять уже сложно.

Ответить