Операция в комплексе

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Операция в комплексе

Сообщение Boris »

Хочу спросить, если я хочу одновременно и нос подправить и жирок с живота согнать – это возможно за одну операцию сделать? Или врачи не возьмутся?

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Так у врачей лучше и спрашивать. Они вам сразу и скажут насколько это реально или не реально.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Нос и живот можно. Точно знаю. Видела женщину, которая за этим и приходила. Врач сказал что так даже лучше будет. Не надо наркоз два раза делать.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Слушайте, а я че то и не подумала… Надо было тоже вместе с бедрами что-нибудь еще подправить… Вот я ворона!(((((

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

А разве пластику частей лица и абдоминопластику делает один хирург? Я думала, что пластика век, губ, носа и т.д. - это более ювелирная работа, не каждый справится :)

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

Пластику в разных частях обычно делают разные хирурги, чтобы быстрее закончить процесс, хотя постепенно тоже делают. Я видела в передачах, когда за раз сразу три-четыре пластики делали, разных частей тела

EКатерина
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:32

Сообщение EКатерина »

Я узнавала. такое возможно. Но операция будет стоить дороже и восстановительный период дольше.

Дарси
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:20

Сообщение Дарси »

Если верить передачам по ящику, то там за одну операцию и подтяжки делают и грудь наращивают и в носу поковыряются. А по делу, то это помогает неплохо съэкономить. Ведь тут и восстановление одно.

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

А еще один обий наркоз, а не три-четры в разное время, и одно общее время перенесенных отеков и болей. ... Хотя это, насколько я видела - самое сложное........

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Ну разумеется! То ли будет один живот болеть, ато и живот и еще какая то часть тела... Болей то явно в два раза больше. Ох, не хотелось бы...........

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Но девочки, врачи берутся за что то идентичное. Например подтяжка лба и коррекция бровей. Или лоб и губы. Но что бы делали лоб и живот одновременно... не думаю.

Kino
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:12
Откуда: Волгоград

Сообщение Kino »

Мне кажется, если заплатить хорошо, то и такие операции сделают одновременно. Другое дело, что у вас послеоперационный период будет проходить в 2 раза тяжелее. И восстанавливаться будете дольше.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Потому то врачи и не стремяться делать такие разные операции видать. Потому что риск для организма усиливается, а справится или нет - это еще вопрос.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Да не только наверное из за этого... Я вот немного не в курсе, но разве врач занимающийся абдоминопластикой, может заниматься так же и ринопластикой?? :shock:

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Я не думаю, что это хорошо. Ведь распыляться так на разные виды пластических операций... Получается, что не там, ни там нормальных знаний может не быть.

Джаннет
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:52

Сообщение Джаннет »

Плюс от этого вижу в том, что наркоз только 1, экономия времени и средств на восстановление, вот только и минус есть - слишком сильный стресс для организма. Это очень плохо и тяжело.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Ну да, разумеется. Но организм то умеет самовостанавливаться даже после сильнейшего стресса? А раз врачи идут на такое совмещение операций, значит не все так страшно?

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

А для меня, самое главнео в такой операции будет то, что стоить она будет подешевле, чем делатоь в разное время. Ну сами представьте - это сколько же денег выкинешь только на абдоминопластику! :shock:

Ответить