Синие круги

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Синие круги

Сообщение Boris »

Не пойму отчего – то ли от стресса, то ли от неправильного образа жизни у меня есть постоянные круги под глазами. Когда темнее, когда светлее. Но всегда сине-багровые. Пластикой это исправить?

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

А вы к врачу не пробовали? Может у вас с почками или еще с каким органом не все в порядке? Вначале надо все анализы сдать.

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Да сдавал я все. Врачи руками разводят и говорят, что все в пределах нормы. Вот я стал подумывать про блефаропластику.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

А я не знаю, есть ли возможность изменить цвет нижних век. Это же дело не перекрашивается. Подтянуть там или приподнять… а вот с цветом как быть – не знаю.

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

У меня тоже такая проблема. По-моему, это просто особенность кожи, ничего с этим не поделать. Неприятно конечно, получается вид всё время какой-то усталый.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Советую настойчивее обследоваться, и вообще, проанализировать весь Ваш образ жизни - режим, компьютер, хронические болячки и т.д. Причина в чем то из этого рода. Цвет кожи под глазами операцией не изменишь.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Боюсь, пластика тут не особо поможет.
Круги под глазами синего цвета появляются обычно от хронического недосыпания, усталости, постоянных стрессов, несбалансированного питания!
Я бы посоветовал сначала почистить организм, побольше времени проводить на свежем воздухе и следить за сном. Тогда все эти беды должны пройти!

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

А может можно как-то высветлить кожу, чтоб эти круги были менее заметными, или наоборот, позагорать :)

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

У меня такая же проблема-серо-синие круги вокруг глаз. причина в пороке сердца. Порок неоперабельный, а выглядеть хочется не "умирающей", а более менее нормальной. Может что-то, что было бы не опасно и помогло.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Как понимать - порок неоперабельный? Ведь сейчас кардиохирургия имеет столько средств в арсенале... Может быть Вам следует настойчивее искать информацию о возможности устранения порока? В этом я искренне желаю Вам успеха..

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

А у меня постоянно круги под глазами. Ну не сине-багровые, но заметно. Надо проявить усердие, заставить себя больше прогуливаться на свежем воздухе, ни в коем случае не курить, а также пораньше ложиться спать. А по утрам вставать на 10 минут раньше и делать контрастный компресс из отвара ромашки. Помогает

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

У меня такая же проблема и источник ее известен-порок сердца. Но легче от этого не становится. Пробовала тертый картофель, не помогает. Кремы разных фирм тоже не дали ожидаемого результата. Что посоветуете?

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

Можно конечно спрятать темные круги под глазами с помощью тонального крема. Главное наносить тональный крем губкой, а не пальцами, как мы привыкли делать. Для более эффективной маскировки подберите цвет чуть светлее цвета кожи.

Енотина Ирина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 15:26
Контактная информация:

Сообщение Енотина Ирина »

Не уверена, насчет пластики, но знаю, что точно поможет, поэтому рекомендую Вам крем для контура глаз DERMASTIR. Я его достаточно давно использую в работе, и очень довольна: быстрый и очевидный результат, простота использования, мои клиенты довольны. Попробуйте, Вам понравится!!!)))

tonevvladimir
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2015, 17:45

Сообщение tonevvladimir »

Попробуйте изменить распорядок дня и рацион питания

Бромес
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 00:03

Сообщение Бромес »

а какая цена крема?

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Синие круги под глазами - ищите ответ внутри организма

Рамина
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:47

Сообщение Рамина »

А если не блефаропластика, а липофилинг - введение собственного жира, не читали про такое? Может быть и без операции обойдетесь укольчиками

Ответить