Фильтры для душа.

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
ginna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Фильтры для душа.

Сообщение ginna »

У кого есть такие фильтры или насадки на душ, очищают ли они реально воду? Возможно этим как-то решить проблему сухости кожи?

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

ginna писал(а):У кого есть такие фильтры или насадки на душ, очищают ли они реально воду? Возможно этим как-то решить проблему сухости кожи?
А средства для кожи не помогают увлажнить кожу?

ogi
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:59

Сообщение ogi »

проще поставить один хороший фильтр на весь дом и пользоваться чистой фильтрованной водой, да и это защит также стиральную и посудомоечную машину.

lalola
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:38

Сообщение lalola »

Мы вот себе насадку Барьер комфорт поставили, она устанавливается перед смесителем, меняется полностью, но и стоит немного, а хватает на четыре месяца.

Wiera
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:46

Сообщение Wiera »

Мне тоже не подходит вода для купания, когда купаюсь, сушит кожу, так что для душа тоже фильтр нужен!

Эмми
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Эмми »

ginna писал(а):У кого есть такие фильтры или насадки на душ, очищают ли они реально воду? Возможно этим как-то решить проблему сухости кожи?
Думаю, что это просто рекламный ход.

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

ogi писал(а):проще поставить один хороший фильтр на весь дом и пользоваться чистой фильтрованной водой, да и это защит также стиральную и посудомоечную машину.
Никогда о таких не слышала.. у вас такой стоит? :shock:

Milalika-myr
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:25

Сообщение Milalika-myr »

Тоже первый раз о таком слышу, а как они выглядят?

Василена
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:17

Сообщение Василена »

СветВОкне писал(а):
ogi писал(а):проще поставить один хороший фильтр на весь дом и пользоваться чистой фильтрованной водой, да и это защит также стиральную и посудомоечную машину.
Никогда о таких не слышала.. у вас такой стоит? :shock:
У меня такой стоит. О ставится на входе воды в квартиру, прямо в трубу врезается. Такой стакан небольшой, раскручивается. Внутри сменная кассета. Менять надо раз в 4-6 месяцев, смотря насколкьо плохая у вас вода. А мона мастера для замены вызвать, если самим лень возиться.

akosto
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:32
Откуда: РФ

Сообщение akosto »

Василена писал(а):
СветВОкне писал(а):
ogi писал(а):проще поставить один хороший фильтр на весь дом и пользоваться чистой фильтрованной водой, да и это защит также стиральную и посудомоечную машину.
Никогда о таких не слышала.. у вас такой стоит? :shock:
У меня такой стоит. О ставится на входе воды в квартиру, прямо в трубу врезается. Такой стакан небольшой, раскручивается. Внутри сменная кассета. Менять надо раз в 4-6 месяцев, смотря насколкьо плохая у вас вода. А мона мастера для замены вызвать, если самим лень возиться.
Не только из-за лени не занимаются- не дают им спокойно вог приготтовитьту же еду...

absolute
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:56

Сообщение absolute »

У меня стоит обычный фильтр кувшин - ничего в трубу не врезали оО Да я и представляю, сколько это мороки :| Если честно, для готовки воды из фильтра вполне хватает, если учесть то, как быстро вода очищается.

Ответить