Разные глаза

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Разные глаза

Сообщение Anabel »

Такой кошмар! Зашла к соседке, а она в трансе – сделала блефаропластику, а после того, как ей сняли повязку выяснилось, что глаза стали разными. Одно миндалевидное и красивое, а другое более круглое. Врач сказал – пройдет. Правда?

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Вот почему я операций и боюсь. Вот скажем не пройдет у нее ничего, и что делать? Будет жить с разными глазами или снова на пластику ляжет?

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Можешь успокоить свою соседку. Так очень часто бывает после операций на веках. То есть спустя месяц-два кожа начинает подтягиваться и глаза становятся все более похожими друг на друга.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Удивляюсь я нам, женщинам… Все то нам хочется сразу и надолго. А так ведь не бывает. Пока сейчас все устаканится… Терпения короче и еще раз терпения!

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

Я тут читала, что окончательный результат виден уже через 7 дней. Так как же тогда глаза потом могут подтянуться? Наверно это врачебная невнимательность.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Это, конечно, может быть результатом воспаления, которое просто больше прояивилось на одном глазу. Но мне почему-то кажется, что это просто непрофессиональность хирургов. В любом случае, подождите некоторое время -если глаза не вернутся к норме - приедтся идти и разбираться.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

А потом ещё можно и потребовать возмещение морального ущерба за то, что человек с разными глазами ходил столько по вине врача!!!

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

У трети людей на земле глаза отличаются друг от друга. У некоторых даже по цвету. В движении и мимике разница в форме глаз не заметна, но фотография , обычно , выдает эту нессиметрию. Обычно в этом случае один глаз открыт шире , а другой меньше. Кстати такое "несоответствие" я видела даже у кинозвезд. Это им не мешает.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

От нашей внешности зависит наша судьба. Теософы утверждают, что у людей есть определенная ассиметрия в чертах лица-и это нормально. Если черты лица становятся симметричными-это к скорой смерти. Так может быть не стои делать блефаропластику, если глаза чуть-чуть разные?

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

В смысле? Что бы не пропустить намеки на скору кончину? :lol: Да ну. Если суждено, то от тебя ничего не зависит... А ходить оставшиеся время с разными глазами... да ну!

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Я не встречала человека с сильно разными глазами. Что бы прям совсем разные... А чуть-чуть - это нормально. У меня тоже немного разные глаза и что? Я же не бегу их оперировать? :shock: :?

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Я с вами согласна но не во всем. Чего только не бывает в жизни. Жаль нет фотографии, что бы посмотреть и объективно оценить разницу в глазах. Может она и правда столько очевидна.

Kino
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:12
Откуда: Волгоград

Сообщение Kino »

Так чем же все-таки все закончилось? Глаза стали одинаковыми? Я вот сейчас обдумываю оперироваться мне или нет. Но отрицательных отзывов о блефаропластике век слышу все чаще.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Ну ладно если у вас изначально глаза были разные - тогда в любом случае разницы видно не будет. Но если глаза нормальные, чего ради делать блефаропластику?? :evil:

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Иногда просто хотят изменить разрез и форму глаз. И таких немало. А у меня другая проблема- и форма разная, и еще одно веко нависает. Особенно вечером , когда устану или поволнуюсь. У меня неспокойная работа. Врач посоветовал массаж век, если не поможет, то поднимать веко.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Про ваш случай никто ничего и не скажет. Если есть проблемы с веками, то их в любом случае решать нужно. Тем более, что с возрастом веки еще больше отвиснут.....

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Да собственно с возрастом переживания о том, насколько разные у тебя глаза отходят а задний план. Больше волнуют жизненные припетии... Это больше в молодом возрасте важно...

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

если вы уверены в результате, то стоит провести операцию, так как разные глаза - это серьезный повод, чтобы провести хирургию. Я только за операцию в таком случае.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Ну конечно... если глазки и правда разные, и это вам не кажется просто, то разумеется надо делать... Посоветовать хирурга? Или вы уже определились к кому идти?

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

А что вам стоит его посоветовать? Ну и написали бы, к кому по вашему стоит обратиться с такой бедой! Тут же не только праздные любопытствующие "гуляют", но и реально нуждающиеся люди!

Ответить