Тоник для ног

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Annushka00
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2014, 16:35

Тоник для ног

Сообщение Annushka00 »

В начале лета купила себе тоник-спрей Нормавен – для ухода за ногами и профилактики варикоза. Спрей выбрала именно для лета, так как им можно пользовать и в офисе, и на природе. В этом отношении спрей, конечно, предпочтительнее – быстро распыляется, быстро сохнет, не оставляет ни запаха, ни следов. Использовать можно 2-3 раза в день, по желанию, по самочувствию, можно и больше наверно, противопоказаний нет.
Что дает спрей Нормавен? Быстро убирает чувство дискомфорта в ногах. Боли и тяжесть сменяются легкостью и свежестью – благодаря содержанию ментола, спрей, действительно, освежает ноги.
Антиварикозный эффект обеспечивают натуральные ингредиенты в составе. В перву очередь, конечно, экстракт конского каштана. Это укрепляет стенки сосудов, поддерживает их тонус, обеспечивает легкий противотромбический эффект, что немаловажно летом. Уменьшает отечность и сосудистую сетку.
Ухаживает за кожей ног – увлажняет, питает, снимает мелкое раздражение.
В целом, ощущения от использования спрея очень положительные – улучшается самочувствие, улучшается внешний вид ног, выступающие вены становятся не так заметны, сосудистая сетка не так выражена.

Ответить