Клиника РАМИ в СПб, хирург Придвижкина

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Ptaha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:41

Клиника РАМИ в СПб, хирург Придвижкина

Сообщение Ptaha »

Кто-нибудь может сказать что-то о хирурге Придвижкиной, которая работает в клинике РАМИ в Петербурге на Чернышевской? Присматриваюсь к этому врачу. Информацию нашла на докту.ру, там указаны победы в огромном кол-ве конкурсов и очень хорошие отзывы. Но хотелось бы еще и стороннего мнения.

Margo23
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 10:36

Сообщение Margo23 »

Ptaha, вот ещё немного информации об Евгении Владимировне. Думаю грамотней будет записаться к ней на прием, а там посмотрите на её консультацию и практику. Ведь у всех складывается разное впечатления после работы пластических хирургов :wink:

Мадама
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:20

Сообщение Мадама »

Конкретно у этого хирурга не была, но в РАМИ обращалась на мамомпластику. Оперировал меня Федосов Семен Игоревич. Грудь сделал шикарную. Да и сама клиника понравилась – в стационаре уход был хороший, анастезиолог внимательный.

Astryd
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:52

Сообщение Astryd »

хоть зедесь нашла ваши отзывы, а то мне знакома знакомых посоветовала, цены я посмотрела, а отзывы у вас. спасибо, девочки! будем сегодня записываюсь на консультацию, надеюсь, все сложится

Люсьен
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:28

Сообщение Люсьен »

То же слышала хорошие отзывы о ней, но не попала на прием. Оперировалась у Ястребовой, фейслифтинг. Честно, в восторге от результата! И вообще понравилось мне там – косметика французская в палате, еда отменная, не хуже ресторанной. Жалко только что выписали быстро, осложнений не было )

Ответить