Подтянуть изнутри

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ответить
Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Подтянуть изнутри

Сообщение Кира »

Делала пластику бедер изнутри – понравилось. Попа стала чуть выше. Но хочу это еще изменить. Кто сталкивался с подтяжкой попы изнутри? Липоксация необходима будет?

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

А чем тебя твоя нынешняя попа не устраивает? Не становись маньячкой! Пусть все пока останется так как есть. Не увлекайся. А потом, как попу «разъешь» или обвиснет после очередной диеты – так и подправишь все.

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

Странно. Ты же сама говоришь, что попа стала выше. И наверное поупрегее, а? Я тоже считаю, что не стоит так сразу себя всю переделывать.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

лучше найдите пока другой способ потратить деньги. съездить в отпуск, например. желательно активный отдых.
не зацикливайтесь на пластических операциях. в мире столько всего интересного!

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

Кира, остановитесь пока! всю себя не переделаешь, особенно сразу. не надо нагружать организм многочисленными операциями. а то он вам потом отомстит...

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

Кира писал(а): Липоксация необходима будет?
заочно вам на такой вопрос вряд ли кто-то ответит. если уж совсем невтерпеж продолжить делать операции, сходите к хирургу (хирургам) на консультацию.

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Не уверена. что это может кому то понравиться - ходить на раскорячку и стонать от боли неделями.. И потом непонятно, вы уже сделали операцию по приподниманию своей попы. а теперь спрашиваете, а не следует ли еще и жирок убрать? Точно, как сценка в парикмахерской : " Сбрейте мне один ус, я хочу посмотреть - идет ли мне без усов.." А, впрочем, это ведь ваша попа..

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Я заметила, что у тех девушек, кто один раз попал на операционный стол из-за изменения внешности, потом начинается мания, они приходят на другие операции и хотят изменить все остальное.

melisca
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 06:35
Контактная информация:

Сообщение melisca »

Если посмотреть на зарубежных звезд, то они не так часто прибегают к такого рода операциям на мягком месте в отличии от лица. А вот к тренировкам мышц-да. Есть много упражнений, чтобы получить хорошие результаты и не становиться маньяками операций. И упругость попки обеспечена будет надолго.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Кстати, насчет маниакального желания что то в себе менять-менять и менять, так это не только при проведении пластических операций бывает. :) Вот одна похудела диетами на 3 кг, захотела еще 5 сбросить, в итоге "дохуделась" до дистрофии. Тоже мания. :?

Ответить