Антиварикозное средство

Существует продукция, которая действительно лечит.
Ответить
Annushka00
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2014, 16:35

Антиварикозное средство

Сообщение Annushka00 »

Я хочу поделиться своим открытием – тоником для ног Нормавен.
Нормавен – антиварикозное средство, подходит и для лечения, и для профилактики варикозного расширения вен. В своем составе содержит комплекс подобранных натуральных лекарственных компонентов, которые в комплексе решают проблему варикоза – укрепляют стенки сосудов, поддерживают их тонус, препятствуют тромбообразованию и т.д.
Все это можно прочитать в описании препарата, но мне он понравился даже не за натуральный состав, хотя и это важно.
Спрей Нормавен – отличное средство против симптомов варикоза, таких неприятностей, как отеки, боли в ногах, усталость и «свинцовые» ноги. Все это он снимает очень быстро, буквально через 15-20 минут ваши ноги чувствуют себя хорошо.
Выпускается в форме спрея, поэтому его удобно брать на работу. Не имеет выраженного запаха, не оставляет следов, можно наносить прямо поверх колготок или чулок, что очень удобно в офисе. Подходит для длительного применения, не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Сообщение Ренна »

Интересная вещь...

Соффи
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение Соффи »

Пользуюсь совсем недавно тоником нормавен. Купила его случайно - в аптеке фармацевт посоветовала его в дорогу взять, чтоб ногам легче было перенести длительное нахождение в одном положении. Очень понравился эффект - действительно длительное путешествие я без проблем перенесла. И в использовании удобен и прост. Теперь с собой его постоянно в сумочке ношу.

galinushka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:12

Сообщение galinushka »

Соффи, а что значит тоник? он как тоник для лица? надо его втирать прям в ноги? мне кажется, что это неудобно....

Соффи
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение Соффи »

galinushka, тоник нормавен в виде спрея выпускается, его не нужно втирать)) Я его распыляю на ноги по мере надобности, особенно на работе спасает, когда за компом долго сидеть приходится. Причем даже поверх колготок его можно наносить!

Olga1005
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:21

Сообщение Olga1005 »

Хорошо надо будет своей маме прикупить!

Ответить