Какой крем для ног выбрать?

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
Marusya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:30

Какой крем для ног выбрать?

Сообщение Marusya »

Какой крем для ног выбрать?

Annushka00
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2014, 16:35

Сообщение Annushka00 »

Если хотите сочетать ежедневный уход за ногами и профилактику варикоза, попробуйте крем для ног Нормавен. Это антиварикозное средство но с отличным эффектом ухода – увлажняет кожу, снимает мелкие раздражения, например, после депиляции, рассасывает синяки. Плюс, конечно, не будете чувствовать усталости, отеков в ногах, даже к концу вечера.

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

Мне нравится крем-пена Glatte. Классный легкий формат. Она с мочевиной - увлажняет глубоко. У меня были проблемы сухости вплоть до трещинок, и я с этим справилась.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Мокко писал(а):Мне нравится крем-пена Glatte. Классный легкий формат. Она с мочевиной - увлажняет глубоко. У меня были проблемы сухости вплоть до трещинок, и я с этим справилась.
Надо попробовать. Тоже трескаются пятки.

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Мне как-то мастер по педикюру советовала glatte. Но у меня все руки никак не доходили, чтобы купить. Да и не видела ее в продаже. Это у дистрибьюторов нужно заказывать наверное....

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

Шоколадинка писал(а):Это у дистрибьюторов нужно заказывать наверное....
Ничего подобного. В магазинах я ее тоже не видела , правда. Но вот в интернете свободно можно заказать. Я так сделала.

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

Я пенкой глатте пользуюсь давно, уже около полугода. Не люблю я эти салоны, предпочитаю сама приводить и ручки и ножки в порядок, и пенка в этом здорово помогает. Пятки это полностью ее миссия,мне даже напрягаться не нужно, она сама все увлажнит, и размягчит.

Sunsun
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:09

Сообщение Sunsun »

Иволга писал(а):Я пенкой глатте пользуюсь давно, уже около полугода. Не люблю я эти салоны, предпочитаю сама приводить и ручки и ножки в порядок, и пенка в этом здорово помогает. Пятки это полностью ее миссия,мне даже напрягаться не нужно, она сама все увлажнит, и размягчит.
А где купить такую штуку? В магазинах что-то ее не видела.

Ответить