Срочно нужен стоматолог!

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
dmitriydor
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 03:17

Срочно нужен стоматолог!

Сообщение dmitriydor »

Внимание розыск:
Теплый и дружественный коллектив стоматологической клиники «Добромед» Карелия, г. Сегежа срочно разыскивает недостающее звено в команде - врача стоматолога - терапевта - хирурга (универсала).
Самые ответственные и сложные задания ждут супергероя. Оснащенное по последнему слову рабочее место, мягкое кресло и согревающая душу толстая пачка денег, вознаграждающая за подвиги подготовлены. Аромат свежесваренного кофе и вкусных плюшек рассеивает свои манящие чары и создает дополнительный комфорт на работе. Все подготовлено. Дело осталось за малым – пролить свет своего обаяния и заручиться поддержкой команды.
И конечно же самое главное: драгоценно и бережно относиться к клиентам, стать для них палочкой выручалочкой в любой ситуации, супергероем, в общем помощником номер один.
Условия:
Будем несказанно рады работать с асом своего дела, готовым проводить терапевтические, смешанные и детские приемы.
Если от вас исходит свет добра и вы готовы излить его на пациентов (а их у нас свыше 8000) – Вы наш человек!
Скрепим наши узы прочными официальными трудовыми отношениями со сдельной заработной платой свыше 50 000 руб и бонусом 100% оплатой служебной квартиры первые 6 месяцев.
Присоединяйся к нашей сплоченной команде, состоящей из 2 врачей, 3 ассистентов и 2 администраторов! ЗВОНИТЕ: по тел. +7-921-700-25-84
ПИШИТЕ: avtory2005@rambler.ru
Собирайте вещи и приезжайте.

Ответить