Следы после ран от прищей и обожженной кожи

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
tomasson15
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 07:54

Следы после ран от прищей и обожженной кожи

Сообщение tomasson15 »

У меня эсть две проблемки касаемо лица. У меня когда-то был прищ на коже и я по глупости своей содрал его... После этого остался маленький шрам и на лице. И кожа немного красноватая. И примерно в то же время я пережег себе кожу касторовым маслом. Обожженая кожа слезла, но все равно в этом месте она не такого цвета как вся остальная. Она стала какой-то розововатой. Я думал что со временем в обоих местах кожа приобретет эстественный цвет но этого не случилось. И шрам маленький все еще видно. Подскажите что можно сделать? Я пробовал авокадо с молоком но не помогло... Неужели надо лазерную хирургию делать? Эсли кто-нибудь подскажет как от этого можно избавиться буду очень благодарен...

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

А чем вам так мешают эти маленькие шрамы? Ну если так хочется то можно взять у подруги тональный крем и затонировать эти пятна. А так, конечно только к врачу. По другому они уже вряд ли исчезнут.

tomasson15
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 07:54

Сообщение tomasson15 »

А чем вам так мешают эти маленькие шрамы? Ну если так хочется то можно взять у подруги тональный крем и затонировать эти пятна. А так, конечно только к врачу. По другому они уже вряд ли исчезнут.
_________________
Zuskind

Ну не скажу что так уж мешают но просто выделяються на общем фоне лица и из-за этого дискомфорт у меня...
Так мне значит лазерная хирургия нужна? К пластическому хирургу идти? И еще дело в том что эти ранки у меня разные. Одна просто розововатая кожа а вторая меньшая но более отличаеться от кожи, да еще и шрам-впадина там... Мне их наверное по разному личить? И сколько это стоит где-то?

PS спасибо за ответ и извини что в личку пишу, просто так надежнее)

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Голову вы себе забиваете всякой ерундой. Всем прямо хочется что-нибудь с собой сделать. Даже вот теперь и до прыщиков добрались... А оно вам точно надо? :evil:

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

После проблемной кожи такие проблемы и в самом деле встречаются часто, что ту скажешь... Но ведь большинство подростков не прибегают к пластической хирургии, а живут так как есть.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Вам так мешают эти маленькие шрамы? А если не давить прыщи, то их и не будет. В крайнем случае более дешевый способ - тональный крем

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

А мне вот от шрамов оставленных после неудачно выдавленных прыщей помогает крем «Клирвин». В аптеке посоветовали. С его помощью удачно избавляюсь от растяжек на коже. Эффект виден через 2 недели применения. А главное цена доступная.

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Лазерная шлифовка шрамов , особенно если они небольшие, поможет от них раз и навсегда избавиться. Процедура это безболезненная и быстрая. Поэтому не стоит откладывать решение этой проблемы в долгий ящик.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Я слышала жалобы молодого человека, у которого рубцы образовались именно после лазерной шлифовки. Хотел убрать один, появилось несколько новых. Может это индивидуальности кожи?

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

От кожи очень много зависит. Мне например удаляли желчный пузырь и сделали тонкий и маленький шовчик, а он потом вдруг расползся и стал шире пальцев по толщине(((

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Согласна что от кожи, но знаете, прежде чем заниматься удаление прыщей и прочих проявлений - нужно почистить свой кишечник, т.к. именно от его правильной работы зависит красота кожи лица.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Да не только красота кожи! От состояния и правильно работы кишечника зависит так же общее состояние организма и ваше самочувствие... Делаем выводы!

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Из-за маленьких рубцов не стоит заниматься коррекцией. Еще не известно, чем это потом обернется. Правильно сказано-надо учитывать индивидуальную реакцию организма на такие вмешательства. Может больше потом станет заметно.

lesvicant
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 06:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение lesvicant »

Может кому пригодиться.
Бродя по страницам западного интернета в поисках интересующей меня информации наткнулся на интересную статью. Там прямым текстом говорится о том, что может помочь отчаявшимся женщинам со шрамами на лице от угрей. То как это делается, не вызывает особенного энтузиазма, у меня противоположный пол, но кажется эффект имеет место быть.
Статья мной переведена и выложена по адресу. Кстати, у нас на работе есть женщина, довольно привлекательная, 42 года, но боже, как перепахано ее лицо. Надо было видеть, как она вцепилась в это сообщение. Зря я это сделал.
Последний раз редактировалось lesvicant 09 май 2011, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Читали статью то? Что за метод такой страшный-престрашный, что человека аж совесть стала мучить? :lol: Интересно просто, может тоже можно им воспользоваться?

lesvicant
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 06:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение lesvicant »

Salmon писал(а):Читали статью то? Что за метод такой страшный-престрашный, что человека аж совесть стала мучить? :lol: Интересно просто, может тоже можно им воспользоваться?
Интересно, к кому Вы обращаетесь? Я, естественно, и переводил и читал.
А по сути - не метод страшный, да вообще ничего там страшного нет (ну может быть лицо Карен). Дело в том, что препарат, который применяют для лечения кожи добывается из кожи при обрезании крайней плоти новорожденных.
Метод новый и дорогой и к тому же в Англии. Не каждый может себе позволить. Так вышло и с той женщиной. Появилась надежда, но нет возможности. Получается издевательство.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Интересно... у нас в роддоме вот начали предлагать всем новорожденным делать обрезание. Сразу после рождения... А я все думала - откуда ветер дует?...

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Не думаю, что "ветер дует" именно оттуда. :) Скорее всего просто у маленьких детей обрезанное место легче заживает. И вообще это гигиенично...

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Если вам нужно на самом деле серьезный шрам или рубец удалить, то только лазером, причем это болезненная процедура, требует терпения и нервов, но результат отличный. Советую Фраксель из лазеров.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Ничего не скажу - не делала себе ни разу шлифовку чем либо. Но делают же! И именно лазером! И ничего. Кому то не очень помогает, а кому то классно))

Ответить