Обвиснет кожа или нет?

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Обвиснет кожа или нет?

Сообщение Stepan »

Интересуюсь, если убираете жир с колен, то кожа над ними не обвисает случаем? Или ее тоже сразу обрезают? Тогда как быть со шрамами?

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Так на коленях разве бывает много жира? Нет конечно. Его уберут и кожа со временем подтянется. По крайней мере я так слышал.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Это зависит от того, какая у вас кожа и сколько вам лет. Если кожа молодая, эластичная и упругая, то конечно сама подтянется. А если нет, то обвисание кожи очень даже возможно.

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

А у вас что, лишний жир только на коленях? Колени толстеют, на сколько я знаю, в последнюю очередь, а если у вас поправились только колени, то может у вас какое-то заболевание?

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Суть липосакции как раз в том. что бы не нарушая кожные покровы и их кровеобращение выборочно, частично удалить избыток подкожно-жировой клетчатки, предотвратив тем самым ее развитие в будущем.
В принципе, в Вашем случае это возможно.

vaflya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:23

Сообщение vaflya »

Девочки!!! подскажите хорошего хирурга в Новосибирске.. Про клинику дюна слышал кто-нибудь отзывы?

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

На сколько я знаю, врач сам должен подобрать объем удаляемого жира, чтобы это минимум сказалось на внешнем виде.

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Занятно, все таки представить, что на коленках кожа обвисает..Надо самому все видеть, тогда можно советовать. Но после липосакции такого не происходит - связь кожи с подлежащими тканями не нарушается, а объемы удаляемого жира не такие уж большие, особенно вокруг колена.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Порой колени кажутся толстыми, но не из-за того, что в них много жира. Бывает, что сами колени - коленные чашечки - довольно крупные, о какой тогда липосакции может идти речь? Ничего и не сделаешь

Кристин
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 05:12

Сообщение Кристин »

Если я правильно поняла, то речь идет о жире над коленом или вокруг него. По идее обвиснуть может, ведь это двигательный сустав и кожа там уже растянута. А если еще и жир там лишний, то растянута еще больше. Проконсультируйтесь с врачем на предмет совместной операции по удалению жира и подтяжке кожи

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Если это в 20 лет, то ничего не отвиснет. А вот если 40-45, то разумеется. Элластичность кожи то совсем не та, что в молодости. Так что конечно растянется.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Вот именно, если тонус кожи хороший, то не обвиснет. А у кого он сейчас хороший при такой экологии? Может попробовать убрать лишние жировые отложения массажем. Тем более колени легко массажировать самой.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

А для этого нужно хоть какие то капли самоконтроля и самодисциплины иметь. И тогда в самом деле не нужны ни операции, ни прочие заморочки денежные.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Ну да. Хочется что бы все сразу и быстро, как где то здесь уже было сказано... Хотя все равно, делать себе массаж полезно было во все времена.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Женщина писал(а):А для этого нужно хоть какие то капли самоконтроля и самодисциплины иметь. И тогда в самом деле не нужны ни операции, ни прочие заморочки денежные.
Ну, девочки, нельзя же быть такими ленивыми и поэтому кидаться под нож. Массаж и инвалидов которые долгое время не ходили, на ноги ставит, а тут тонус коже создать всего лишь. Это можно достичь очень быстро.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Кроме желания нужны деньги. Сейчас услуги толкового массажиста стоят не дешево. А вот если сэкономить и отдать себя в руки недоучки, то правда можно калекой остаться.

Ответить