Хотела сделать липо…

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Хотела сделать липо…

Сообщение Кира »

Хотела сделать липо, что бы немного подкорректировать.свою талию. Но встретила такой печальный отзыв на одном форуме, что мол после липосакции девушка налегла на сладкое (были праздники) и талия по размеру вернулась в прежние размеры… Это в самом деле так?

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Девчонки, ну диету то никто не отменял! А тем более, что она сидит и плачет на форумах? Пусть идет к врачу у которого делала операцию. Он ей объяснит – что она не так делает.

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

Говорят, что наше тело хорошо помнит те размеры которые считает нормальными. И при возможности стремиться к их восстановлению… Вполне может быть, что у девушки так и произошло.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

Кира писал(а):Хотела сделать липо, что бы немного подкорректировать.свою талию. Но встретила такой печальный отзыв на одном форуме, что мол после липосакции девушка налегла на сладкое (были праздники) и талия по размеру вернулась в прежние размеры… Это в самом деле так?
конечно, это так. если количество калорий, поступающих в организм, больше, чем потребляемое количество, человек толстеет. липосакция это правило не отменяет.

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

Как всем хочется иметь хорошую фигуру и при этом ни в чем себя не ограничивать! Многим проще сделать липосакцию, чем начать правильно питаться и заниматься спортом, подумали бы в первую очередь о здоровье

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Там где жировая ткань удалена, нарастания жира уже не будет - слишком мало для этого осталось жировых клеток. За один вечер в компании с тортом ничего страшного не произойдет, а вот если человек и после операции не в силах отказаться от своих нездоровых пристрастий и лени - ему никакая операция не поможет.

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

Нарастания жировык клеток то не будет, а вот увеличение в размерах оставшихся запросто. Отсюда и восстановление прежних объемов.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Соглашусь с мнением большинства. Если человек делает липосакцию и сразу после операции возвращается к исходному образу жизни - смысла от операции не было никакого.
Липосакция - всего лишь первый шаг к идеальной фигуре. Вторым шагом должны стать диеты и физические нагрузки.

Dylana
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:08
Контактная информация:

Сообщение Dylana »

Липосация -процедура недешевая, и не очень безопасная, чтобы после нее жить также как раньше, и есть столько же как раньше. Надо же девушке одуматься после такого серьезного шага.

Рыся
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 20:16

Сообщение Рыся »

Смысл тогда ее делать? Чтобы потом хавать опять? Тогда ее придется делать раз в месяц. Отличная панацея для сладкоежек.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

А разве пациенток перед липосакцией не предупреждают, что после такой процедуры кушать надо меньше?

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

Посмотрела передачу по телевизору про неудачные последствия после липосакции. Там все от незаживающих рубцов, до заражения и комы после операции. И многих это не останавливает. Во истинну "Красота требует жертв".

Линси
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2008, 07:41

Сообщение Линси »

Я тоже сделал бы когда-то, если бы не боялась операций. Просто запаслась тепрением и в течение года привела свое тело в форму. Без услуг хирургов. Диета + физ.нагрузки.

Nefesta
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:11
Контактная информация:

Сообщение Nefesta »

Терпение и труд жир перетрут! Я тоже на себе попробовала после родов нагрузки и диету. И все получилось, правда первые результаты я обнаружила только через полгода. А сейчас мне просто нравится заниматься собой. Так что операция отпала полностью!

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

А я бы и рада сделать липосакцию, но пока с деньгами туговато (хотя есть надежда, что цены на все пластические операции в скором времени упадут)... Так что занялась шейпингом. :)

Принцессса
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 12:28

Сообщение Принцессса »

А я слышала, что после липосакции необходимо не только соблюдать диету, но и носить коррекционное белье,причем очень ответственно. Если слушать своего врача и делать все правильно, то эффект будет отличным!

Vesta
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:09

Сообщение Vesta »

После этой липосакции еще могут органы смещаться, потом еще намучаешься... лучше себя саму приучить к диете...

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

думаю должен быть комплекс, и диета и липосакция. Хотя жир откладывается ведь не так быстро, вряд ли за несколько месяцев именно в той зоне, где была проведена операция, отложится какое-то кол-во жира, которое было убрано 8)

Ответить