На 0 размер груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

На 0 размер груди

Сообщение Кира »

Хочу поинтересоваться у тех, кто с этим сталкивался: 0 размер – это ведь очень маленькая грудь. А многие хотят поменять ее сразу на 3-4 размер. Это возможно?

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

А по-моему сейчас все делают. Что ни пожелаешь, все сделают. Тем более, что кожа, она ведь тянется. Хотя мне не нравятся такие большие размеры. А тем более не настоящие. Лучше увеличивать понемногу, девушки.

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

Не мне судить, но думаю, что это будет просто неудобно и больно. Надо делать грудь реальных размеров, а не тот, что «как у соседки».

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

судя по передачам, которые показывают по телевизору, в России врачи не советуют слишком сильно увеличивать грудь. во-первых, должно выглядеть пропорционально, а во вторых кожа не до бесконечности растягивается.

Алёнчик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:37
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение Алёнчик »

Врачи говорят-главное пропорционально и эстетично, сама в такой ситуации.МАКСИМАЛЬНО что можно позволить 3 размер и то смотрят уже на операции. Как мне сказали 2,8-3.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

На 2й размер вам точно можно рассчитывать. а, может, и на 3й. это может определить только хирург, исходя из вашей фигуры и состояния кожи. сходите на консультацию.

artek
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:34

Сообщение artek »

на мой взгляд многое зависит от пациентки.Определять можно ли делать операцию или нет должен определять врач. Главное же чтобы красиво было, а размер это не главное.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

обычно 0 размер бывает у очень худеньких женщин, у которых и попа маленькая и все остальное. 3-й размер вряд ли будет выглядеть гармонично. тогда надо будет и попу делать, и, возможно,голени... а насчет эластичности кожи тут уже высказывались.

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Сделать то можно, вот только будет ли это красиво - раз, и будет ли им самим удобно с такой грудью - два???

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

0 размер - это конечно проблема. Никакой лифчик не спасёт. До второго размера, я думаю, кожа растянется, но не более. Да и то, даже со вторым дискомфорт будет, это ж кожа в каком натянутом состоянии будет! И так всё время. Может не стоит так себя мучить?

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

Да, уж. Нулевой размер - вот это действительно проблема! Вот уж не знаю, что по этому поводу скажут хирурги, ведь только им известно, растянется ли кожа или нет, и можно ли настолько увеличивать, да и скорее всего это очень индивидуально. Но, во-первых, а будет ли это комфортно????? А, во-вторых, самое главное, представьте себе хрупкую худенькую девушку с 4 размером груди. Вы считаете это будет выглядеть естетсвенно???? Сомневаюсь!!!!!!

Ответить