Лучший гепапротектор для вас?

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Mirreya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:21

Лучший гепапротектор для вас?

Сообщение Mirreya »

Какой препарат для печени пропить? Говорят что если препарат натуральный, так его действие очень мягкое. А кто знает есть ли препарат, который и натуральный был, но печень восстанавливал на «отлично», то есть на все 100? Получила диагноз ожирение печени, пытаюсь справиться диетой. Разные лекарства перепробовала, но мне кажется, лучше не становится, чувствую себя также устало и подавленно. Интересно, а какие вы пьете гепапротекторы и каковы результаты?

Darrina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17

Сообщение Darrina »

Печень восстанавливает себя сама, просто необходимо снять с нее «перегрузки», и выслать ей материал для восстановления. На мембраны клеток печени, состоящие из фосфолипидов, как раз приходится основной удар токсинов. Я принимаю резалют это новейшее фосфолипидное средство, оно не боится кислорода, потому что изготовлено по последней технологии, а соответственно не имеет в составе искусственных добавок, красителей и прочего, что наносит печени непоправимый вред.

Olayla
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 00:49
Откуда: Москва

Сообщение Olayla »

Я много гепапротекторов попробовала, когда восстанавливала свою печень после гепатита. Резалют действует быстро и хорошо, и главное побочек нет, ведь он считается ЭКОпрепаратом. Сейчас чувствую себя прекрасно, но все же резалют пью обязательно 1-2 курса в год.

DohtorBy
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:58

Сообщение DohtorBy »

По мне, так Гепамерц - один из лучших гепатопротекторов.

Strelina
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 19:45

Сообщение Strelina »

Из всех гепатопротекторов, мне больше всего понравился фосфоглив. Принимаю его стабильно, раз в год для восстановления печени. Поставили диагноз стеатоз-жировая дистрофия печени. Трехмесячный курс обходится дешевле того же эссенциале, а вот результат ничем не хуже. Одинаково хорошо убирает симптомы болезни-тошноту, отсутствие аппетита и неприятные ощущения в области печени. Имеет натуральный состав, поэтому и остановилась именно на нем. Не вижу ни одного повода покупать более дорогие таблетки, фосфоглив прекрасно справляется.

Pools
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Pools »

Darrina писал(а):Печень восстанавливает себя сама, просто необходимо снять с нее «перегрузки», и выслать ей материал для восстановления. На мембраны клеток печени, состоящие из фосфолипидов, как раз приходится основной удар токсинов. Я принимаю резалют это новейшее фосфолипидное средство, оно не боится кислорода, потому что изготовлено по последней технологии, а соответственно не имеет в составе искусственных добавок, красителей и прочего, что наносит печени непоправимый вред.
Аллергии на него у вас нет?

Ответить