Боксерские травмы

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Боксерские травмы

Сообщение Boris »

Вспомнилось и стало интересно. Помните Тайсон отгрыз ухо противнику? Интересно, ему его пришивали потом или что делали? А ведь бывает еще хлеще, когда ударом ухо превращают в «вареник». Это поправимо?

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Я думаю да. Правда долго придется ждать процесса заживления… хрящи же все таки… Но за то потом с новыми ухами в новую жизнь. :)

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

Зато после такой травмы думаю ни в какой бокс уже не вернешься. Столько пережить и в физическом и в моральном плане и снова в бой? Вряд ли.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

слышала, что стволовые клетки используются для таких целей. хотя Тайсон же это ухо не съел. наверное, пришили... но вопрос интересный! :)

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Даже если его и пришили, то оторвать заново наверно не составит никакого труда... Интересно, как с такой проблемой справляются люди, занимающиеся вольной борьбой, для которых уши - постоянные страдальцы:)...

Фёкла
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Фёкла »

На пластику они вроде бы не тратят деньги. Для них каждый шрам - это воспоминание и "красота". А про ухо - не думаю, что пришили. Это же реклама самого себя. :)

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Ну если бы боксеры тратили деньги на удаление своих шрамов, то перенесли столько бы операций, что просто страшно! Ну в самом то деле!

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Если швы наложены вовремя, то на месте разрыва или другой травмы останется тонкий незаметный шрамик. А боксеры не затягивают с этим - уж поверьте мне.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

А чего им затягивать то? Если их сразу же после боя ведут к врачам и те делают все необходимые манипуляции. Им подбирать хирурга не нужно.

Ответить