Пожалуйста нужен совет!!!!

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
denza
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:39

Пожалуйста нужен совет!!!!

Сообщение denza »

Здравствуйте помогите пожалуйста советом!!! Болят и кровоточат десны врач поставил диагноз парадонтит и назначил уколы, а мне прикосаться к ним страшно. Стал искать другие варианты лечение, нашел, что сейчас лечат гелем и светом. Меня это устраивает, вроде не больно, но мало отзывов и я незнаю. Кто нибудь слышал про фотодинамическую терапию? Лечили этим десны? За ранее спасибо за ответы!!!

Firsova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 18:04

Сообщение Firsova »

я делала, очень хорошая технология с отличными результатами, могу поделиться контактами доктора, у которого лечилась. вы в каком городе?

denza
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:39

Сообщение denza »

Я из Зеленограда.

Firsova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 18:04

Сообщение Firsova »

я делала в москве, но думаю вам тоже подойдет. лечилась в институте стоматологии на тимура фрунзе, доктор рабинович, погуглите. очень хороший доктор, все объяснил. главное уже после первой процедуры стало лучше и совсем не больно. теперь всем знакомым советую.

Дронова Катерина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:58

Сообщение Дронова Катерина »

Скажите, а какой препарат Вам делали? Очень много читаю последнее время про ФДТ, но пока к сожалению мало информации. И мало реальных отзывов тех, кто делал эту процедуру. И правда ли, что ее можно применять для лечения кариеса?

Firsova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 18:04

Сообщение Firsova »

Дронова Катерина писал(а):Скажите, а какой препарат Вам делали? Очень много читаю последнее время про ФДТ, но пока к сожалению мало информации. И мало реальных отзывов тех, кто делал эту процедуру. И правда ли, что ее можно применять для лечения кариеса?
мне делали фотодитазином кажется, насчет кариеса не знаю, узнайте у доктора. но метод правда классный.

Ответить