ВИШИ гармональная косметика??

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

ВИШИ гармональная косметика??

Сообщение СветВОкне »

Правда, что ВИШИ гармональная косметика и вызывает привыкание??

Serena123
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:24
Откуда: Москва

Сообщение Serena123 »

Впервые слышу! Мне кажется, что это очередная утка конкурентов, но теперь информацию все-таки поищу...

Кошанка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 13:31

Сообщение Кошанка »

Очень часто слышу, что виши гормональная косметика. Поэтому даже пробовать ее не хочу.

Софийская
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:40

Сообщение Софийская »

Много от кого слышала, что гормональная. Либо происки конкурентов, либо правда - пока еще не разобралась, но желания пользоваться ей нет(

Tatyana88
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:19

Сообщение Tatyana88 »

Давно пользовалась, меня она очень устраивала. Недавно подруга сказала, что она гормональная. Ей так дерматолог сказал. Не знаю верить или нет. Но пользоваться ей перехотелось.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

А мне как-то ничего и не подходит из виши, помню про мери кей тоже самое говорили, да и про всю сетевую, а эта аптечной же считается.

tatarochka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:43

Сообщение tatarochka »

о таком не слышала... пользовалась виши шампунями от выпадения волос, мне понравилось, волосы меньше сыпятся, привыкания не заметила

sasha_kyz
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 13:15

Сообщение sasha_kyz »

У меня у знакомого сеть аптек где продается виши. Покупала не один раз. Даже сейчас стоит крем для лица, но я его экономлю, мажусь только в редких случаях, потому что цена для меня большеватая. Никаких нареканий на косметику нет. А насчет гормональности при случае сразу же спрошу, он должен знать так как в этом бизнесе лет 20. Но я впервые слышу, что она гормональная.

Baltika33
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:10
Откуда: Тверь

Сообщение Baltika33 »

Гормонов она точно не содержит, но состав достаточно химозный, но как не странно для мой чувствительной кожи подошёл и как научно доказано косметическая аллергия зачастую возникает не от парабенов, а от глицерина и банального силикона, подкожники именно от этих ингредиентов, а вот краснота и зуд от масел минеральных бывает.

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Нужно погуглить и убедится что это так .

ocean
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 22:26

Сообщение ocean »

ПчЁлКа. если вы уже нагуглили, поделитесь ссылкой. По-моему, это все очередной миф и, скорее всего, продиктованный банальной борьбой за рынок и потребительниц

kolosok7771
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:43

Сообщение kolosok7771 »

tatarochka писал(а):о таком не слышала... пользовалась виши шампунями от выпадения волос, мне понравилось, волосы меньше сыпятся, привыкания не заметила
tatarochka, если не секрет, каким именно шампунем пользовались в этих целях? не могу определиться. Было бы здорово, если бы фото скинули! Как раз ищу хороший шампунь против выпадения волос
Последний раз редактировалось kolosok7771 12 ноя 2018, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

ocean
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 22:26

Сообщение ocean »

Мне очень нравится шампунь dercos, рекомендую попробовать любой, который подойдет для вашего типа волос. Обратите внимание, что они разные

Ответить