Тяжелый подбородок

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Тяжелый подбородок

Сообщение Boris »

Друг есть, у него сильно вперед выдается подбородок. Ну очень сильно. Массивный такой. Раз уж я забрел сюда, хочу спросить, чьи-нибудь мужья делали УДАЧНО пластику по уменьшению подбородка?

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

Я у меня он наоборот мягкий и безвольный. Я бы наоборот его хотел вперед выдвинуть. (только сделает ли он мой характер жестче)?

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Гелем и операциями сейчас по-моему все можно подкорректировать. Только стоит ли? Ну его то такой подбородок устраивает?

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

Такие операции наверно редко проходят неудачно - они совсем не тяжелые. Надо только набраться терпения и ждать, пока сойдут отёки. Они могут держаться довольно долго

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Stepan писал(а):Я у меня он наоборот мягкий и безвольный. Я бы наоборот его хотел вперед выдвинуть. (только сделает ли он мой характер жестче)?
Да, это вряд ли изменит ваш характер. Хотя, если вас будет устраивать ваш подбородок - к вам будут относиться уже по другому, то и вы будете чувствовать себя по-другому, а значит и изменитесь

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

У моей знакомой большой , тяжелый и сильно выдающийся вперед подбородок. Это не мешает ей прекрасно петь, все время улыбаться и быть душой компании. Так что подумает друг пусть. Может дело не в подбородке?

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

На выступающем подбородке скорее всего придется откалывать кость. Это сложная операция. Вот увеличить подбородок без проблем, вставил имплантант и готово! Даже не надо лежать в больнице несколько дней.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Интересно, ведь с непривычки будешь хвататься постоянно за свой новый подбородок, а это не сильно больно делать? Он же наверное первое время сильно болит...

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Иногда бывают непредвиденные последствия. У меня знакомой , которая до этого хорошо пела, сделали уменьшение подбородка, так она теперь петь не может, говорит, что больно рот так открывать, и шов мешает.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Вот тебе и здрасьте.... Получается ни посмейся, ни похохочи от души... Потому что в итоге больно от каждого движения... Или может это пока швы до конца не зажили? Давно операцию делала?

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

Да наверное это только последствия... После того, как пройдет восстановительный период, все восстановится и перестанет болеть. ПРосто нужно подождать.

Игорёчек
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:55
Контактная информация:

Сообщение Игорёчек »

у моего знакомого была подобная ситуация.
поначалу мучался, болело..
но в течение месяцев 2-х все прошло)

Amber
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:43

Сообщение Amber »

У меня тяжелый подбородок, а лицо продолговатое, из-за того, то подбородок тяжелый и крупный, лицо мне кажется большим для моего роста, а я метр 80. очень сильно комплексую и никуда от этого деться не могу( я уже задумываюсь уменьшить подбородок, но ничего практически об этом не знаю и очень боюсь. и мне правда интересно знать насколько операция сложная и каких специалистов вы бы мне посоветовали. это вопрос чисто к людям которые уже делали себе пластику или к врачам. буду очень признательна за развернутый ответ.

minchilm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:57

Сообщение minchilm »

У Валуева тоже подбородок не ахти, но Коля популярен же :)
------------

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

minchilm писал(а):У Валуева тоже подбородок не ахти, но Коля популярен же :)
------------
Вот вот и лишний раз подумаешь, стоит ли все это делать...

Ответить