Подчеркни свое совершенство с косметикой Эдельстар

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Yana0629
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:46
Откуда: Украина

Подчеркни свое совершенство с косметикой Эдельстар

Сообщение Yana0629 »

Поначалу весьма скептически относилась к качеству продукции Эдельстар, пока не попробовала сама (держала у себя каталог месяц). Новая компания, цены, можно сказать, ниже среднего. И честно признаюсь, что была приятно удивлена качеством продукции!!!

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Где-то я слышала такое название. Может кто-то каталог предлагал. Чья это косметика? Если это крупная торговая марка, значит у нее должны быть филиалы. Или интернет-сайт.

Lapo4ka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:01

Сообщение Lapo4ka »

А я и продолжаю к этой косметике скептически относиться. По крайне мере особых положительных отзывов о ней не слышала, но и критики тоже, что радует. Если честно тоже самое, что и в Эйвоне и в других подобной ей фирмах, только название другое. :cry:

Дарси
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:20

Сообщение Дарси »

Крема у них самые обычные. Да, пристно чувство на коже после нанесения. Но никаких магических изменений. И чему удивляться. Вряд ли супер средство будет продаваться за 80 рублей.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Да, конечно! Я разумеется понимаю, что цены - это не всегда качество, но столько стоить... это же просто беспредел! Там же ничего хорошего и натурального нету!

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Ну вообще то цена в 80 рубликов наблюдается даже в неплохих сетевых косметических компаниях. Например в том же Орифлейме. Причем кремы не плохие. Для среднего звена.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Да, наверное вы правы. Только не хочется думать что именно находится в косметическом средстве с такой ценой... Натурального там явно не много. Вам так не кажется?

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Натурального мало будет в косметическом средстве за 10-20 рублей. А за 80 в принципе можно надеяться, что что то там будет натуральное. :) Не боись)))

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Лучше конечно работать лаборантом-тестировщиком в той косметической компании, чьей косметикой вы хотите пользоваться. Тогда вы точно будете знать, что в ней находится. :wink:

АлинаСочи
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:38
Откуда: Сочи

Сообщение АлинаСочи »

Вы меня конечно извините, но где вы крем за 80 рублей в эдельстаре нашли? И вообще крема там не очень, а вот средства для дома, и продукты здоровья да хороши. А вот кремами бы я посоветовала бы пользоваться фирмы Тианде. Это китайского производства, но качество супер. Подробнее можно узнать, написав мне личное сообщение

Ответить