Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Жозефина Севильская
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:18

Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича

Сообщение Жозефина Севильская »

Всем привет)меня зовут таня,пишу с целью поделиться ощущениями от ринопластики, обсудить все с уже испытавшими и просто поболтать)Я сделала операцию,первую в жизни вообще,свою ринопластику три дня назад у доктора Тумакова Глеба Игоревича,хирурга клиники frayklinik.Операцию я хотела сделать много лет,смотрела читала,сидела по всяким группам,потом начала ходить по консультациям,и, наконец,пришла куда следовало)Сиотрела еще на сайте FRAYKLINIK работы Тумакова, очень понравились, аккуратные носики, качественные)Сам доктор на консультации расположил меня к себе можно сказать сразу же,приятный внимательный специалист,выслушал все мои пожелания и предложения по поводу моего носика,все с ним обговорили и закрутилось.Сдавала анализы,ездила туда сюда,беседовала с анестезиологом,все пройдено и вот день операции,мне до самого практически конца не верилось что это все действительно происходит.И вот кладут меня на операционный стол,я нервничаю дико,страшно стало,навалилась вся реальность ситуации,вот же она - операция!Глеб Игоревич был рядом,успокаивал меня,анестезиолог Драгунов Антон Валерьевич задавал последние вопросы про рост ,про вес...Наркоз был замечательный,прекрасно рассчитанный,профессионально.Я два раза вдохнула через маску и, по своим ощущениям, минут через 10 пребывания в черной дыре я открыла глаза в чистой приятной палате,начала осознавать что вот оно -все,все самое главное уже проделано.После наркоза я быстро встала,никакого сонного состояния,все легко и просто,пошла посмотреть на себя скорее в зеркало,увидела замотанное белым лицо.Сейчас лежу дома,пью прописанные антибиотики,завтра еду в frayklinik вынимать тампоны из носика,все потихоньку заживает, очень и очень жду не терпиться увидеть результат)кто еще делал у Глеба игоревича рино,расскажите свои ощущения?)
Вложения
И до операции
И до операции
glVKR8bRetA(1).jpg (15.62 КБ) 38184 просмотра
Я на второй день после операции)
Я на второй день после операции)
1413656503046-1440294107.jpg (19.01 КБ) 38184 просмотра

Essi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:09

Сообщение Essi »

Здорово, что вы решились на такой шаг. Почему решили оперироваться именно у Тумакова?
Довольны ли результатами пластики? И во сколько вам обошлась операция?

Hanuka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2015, 06:54

Сообщение Hanuka »

А у Вас есть фото после операции у Г.И., если не сложно скиньте пожалуйста, уже по времени носик должен был полностью быть в форме.

Essi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:09

Сообщение Essi »

Hanuka, мне лично, носик и до операции нравится. Мило выглядит. А вам? Представляю, какая красота получилась после пластики.
Смотрела работы Тумакова на сайте клиники и на других форумах, носики хорошенькие выходят.
А вот шрамы после рино видны?

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Изображение
Изображение
Мой нос до и после операции у Глеба Игоревича, у меня была закрытая ринопластика, сейчас прошло уже 2 месяца после операции. Чувствую себя нормально.

Svetunka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 04:32

Сообщение Svetunka »

Тумаков спас мой носик.
У меня такая ужасная горбинка была, мне она всегда не нравилась, когда я решилась на операцию, читала все форумы.
Наткнулась на много отзывов о Тумакове.
Хорошо, что попала к вам Глеб Игоревич, спасибо)
Вложения
81cb524f23de.jpg
81cb524f23de.jpg (17.21 КБ) 36683 просмотра

karina_1
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 01:24

Сообщение karina_1 »

Работа очень хорошая, сколько прошло уже с вашей операции?

Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Сообщение Surina »

В первом фото в теме это носик до операции?
Или после?
Как-то непонятно.
Kella, у вас вышло отлично. К Тумакову на осмотры после операции сколько раз ходили?
На перевязки к вам хирург приходил?

zattana
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:17

Сообщение zattana »

Молодцы что решились на операцию, результат того стоит

Luissa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:51

Сообщение Luissa »

Подниму тему, т.к. дочка моей подруги начала интересоваться персоной Тумакова.
В клинике ещё не была, но меня расспрашивает все время про мою операцию.
В интернете всякого можно найти, подскажите, где можно именно носы Глеба Игоревича найти после ринопластики?
На этом форуме смотрела, но фото не так много, как хотелось бы.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Да просто в сети ищите, имхо проблем с поиском фотографий до и после сейчас точно нет, хирург известный и оперирует не первый год. Ну и конечно самый разумный вариант это записаться на консультацию и там Вам покажет работы хирург.

Ирина200010
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 20:01

Сообщение Ирина200010 »

Жозефина Севильская писал(а):Всем привет)меня зовут таня,пишу с целью поделиться ощущениями от ринопластики, обсудить все с уже испытавшими и просто поболтать)Я сделала операцию,первую в жизни вообще,свою ринопластику три дня назад у доктора Тумакова Глеба Игоревича,хирурга клиники frayklinik.Операцию я хотела сделать много лет,смотрела читала,сидела по всяким группам,потом начала ходить по консультациям,и, наконец,пришла куда следовало)Сиотрела еще на сайте FRAYKLINIK работы Тумакова, очень понравились, аккуратные носики, качественные)Сам доктор на консультации расположил меня к себе можно сказать сразу же,приятный внимательный специалист,выслушал все мои пожелания и предложения по поводу моего носика,все с ним обговорили и закрутилось.Сдавала анализы,ездила туда сюда,беседовала с анестезиологом,все пройдено и вот день операции,мне до самого практически конца не верилось что это все действительно происходит.И вот кладут меня на операционный стол,я нервничаю дико,страшно стало,навалилась вся реальность ситуации,вот же она - операция!Глеб Игоревич был рядом,успокаивал меня,анестезиолог Драгунов Антон Валерьевич задавал последние вопросы про рост ,про вес...Наркоз был замечательный,прекрасно рассчитанный,профессионально.Я два раза вдохнула через маску и, по своим ощущениям, минут через 10 пребывания в черной дыре я открыла глаза в чистой приятной палате,начала осознавать что вот оно -все,все самое главное уже проделано.После наркоза я быстро встала,никакого сонного состояния,все легко и просто,пошла посмотреть на себя скорее в зеркало,увидела замотанное белым лицо.Сейчас лежу дома,пью прописанные антибиотики,завтра еду в frayklinik вынимать тампоны из носика,все потихоньку заживает, очень и очень жду не терпиться увидеть результат)кто еще делал у Глеба игоревича рино,расскажите свои ощущения?)
.. Для меня просто паника и кошмар это наркоз- я правда не рино собралась делать а чек лифтинг с блефаро.. Вы пишите 10 минут в чёрной дыре. Я знаю наркоз только при гинекологической операции в вену ,и сны снились и ужас в голове , это не такой наверно наркоз. Как же собраться с духом

Medvedica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:33

Сообщение Medvedica »

Ирина200010, не думали предварительно проконсультироваться с анестезиологом? Вам могут рассказать про препараты, как они действуют на организм, какие ощущения.
Вы блефаро у Тумакова планируете делать? Или у другого хирурга? о блефаролифтинге не думали?

Ирина200010
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 20:01

Сообщение Ирина200010 »

Medvedica писал(а):Ирина200010, не думали предварительно проконсультироваться с анестезиологом? Вам могут рассказать про препараты, как они действуют на организм, какие ощущения.
Вы блефаро у Тумакова планируете делать? Или у другого хирурга? о блефаролифтинге не думали?
Ну конечно я буду консультироваться с анастазиологом как только соберусь на операцию- сейчас пока и хирурга не выбрала окончательно и с суммой не определилась.( вся моя паника пока от воображения и от прежних моих операций ( геникология)... Я была у Авдошенко Ксении Евгеньевны - там в среднем 300 тыс насчитали с эндотинами.,, была у Свиридова и была у Головатая Ирины Вячеславовна - 3 хирурга и все рекомендуют чек лифтинг с блефаро верхней и нижней - но у Головатой 145 тыс это стоит и говорит эндотинами не нужны (сравнить 300 и 145..).. Но о ней мало отзывов в сети что она делает- вот и маюсь к кому пойти

bellaa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Сообщение bellaa »

Ирина200010, на счет наркоза не стоит переживать. На сколько я знаю, в фрау клиник качественный наркоз, никаких кошмаров быть не должно.
Смотрите и на личное общение с хирургом, это тоже очень важно. Отзывы в сети это здорово, но и на собственные ощущения ориентируйтесь.

korobka61
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 06:43

Сообщение korobka61 »

Какие всетаки молодцы! Я же никак не могу решиться на такую операцию. боюсь сама не знаю чего?Вроде бы все знаю , а испуг какой-то внутри сидит.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

На мой взгляд, если боитесь настолько сильно, что отказываетесь от пластики, значит еще не готовы, я бы на Вашем месте просто сходила на консультации и послушала, что скажут хирурги, возможно Вам вообще пластику делать не придется, :roll: а что исправить хотели бы?

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Возможно кому-нибудь пригодится, узнала, что тумаков на гиляровского руководитель отделения клиники, ну и соответственно принимает тоже там, только вот на счет операции не знаю в новом филиале или там же оперирует.

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

Veronka, оперирует Глеб Игоревич тоже на гиляровского. Может быть информация у меня устаревшая, можно легко этот момент уточнить в клинике или у менеджера через соц сети.
Я была недавно в отделении клиники на Подсосенском. В планах до нового года сделать операцию.

Ellenka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 15:44

Сообщение Ellenka »

Amia писал(а):Veronka, оперирует Глеб Игоревич тоже на гиляровского. Может быть информация у меня устаревшая, можно легко этот момент уточнить в клинике или у менеджера через соц сети.
Я была недавно в отделении клиники на Подсосенском. В планах до нового года сделать операцию.
Сделали операцию? Как все прошло?

Ellenka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 15:44

Сообщение Ellenka »

Kella писал(а):На мой взгляд, если боитесь настолько сильно, что отказываетесь от пластики, значит еще не готовы, я бы на Вашем месте просто сходила на консультации и послушала, что скажут хирурги, возможно Вам вообще пластику делать не придется, :roll: а что исправить хотели бы?
плюсую многократно!

Ucha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:53

Сообщение Ucha »

Amia, как Ваши дела? Решились на пластику у Тумакова?
Расскажите, как все прошло, интересно узнать о впечатлениях. Недавно прямой эфир был и там Глеб Игоревич с Надеждой Вищипановой рассказывали про пластику лица и косметологию, очень интересно было послушать.

Ответить