Арбат Эстетик (Arbat Esthetic)

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
PolinaKolkina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:26

Арбат Эстетик (Arbat Esthetic)

Сообщение PolinaKolkina »

Хочу оставить свой отзыв об этой клинике. Может быть кому-то он станет полезным. В Арбат Эстетик очень хорошее оборудование, наверное самое лучшее в Москве. Здесь реально стать красивой. Я очень признательна своей подруге, которая мне посоветовала Арбат Эстетик. Клиника очень высокого уровня.
Ну распишу так плюсы: уютно, отличные доктора, доброжелательный персонал, квалифицированные косметологи и хирурги. Воот! Может быть еще кто-то оставит отзыв.

Olgunik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07

Сообщение Olgunik »

Я тоже могу порекомендовать Арбат Эстетик. Тоже хожу в эту клинику на косметологические процедуры. Девушке нужно следить за собой, поэтому я и хожу в Араб Эстетик. Эту клинику мне порекомендовала подруга. Спасибо ей за это. Арбат Эстетик мне нравится!

Koki
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:42

Сообщение Koki »

Специально зарегистрировлась, чтобы спросить. Слышала, что в Арбат Эстетик есть такая процедура, как микротоки. Кто нибудь делал? Она спасает от отеков после ринопластики? Как результат?

PolinaKolkina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:26

Сообщение PolinaKolkina »

Микротоки перчатками дают шикарный эффект, кстати. Вот реально, после ринопластики отеки сходят очень быстро, если делать микротоки. Практически моментальный эффект. Реально!!!! Рекомендую в Арбат Эстетик делать микротоки после ринопластки!

elizavetka.tumanova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 11:29

Сообщение elizavetka.tumanova »

Да уж, клиника очень хорошая и персонал там хороший. Мне нравится туда приходить. Я там и косметологические процедуры делаю, а так же там доктор Григорянц работает, он вообще классный хирург.

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Подскажите, пожалуйста, бывают ли в клинике акции? Где можно посмотреть актуальную информацию о них?

PolinaKolkina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 11:26

Сообщение PolinaKolkina »

Аглая писал(а):Подскажите, пожалуйста, бывают ли в клинике акции? Где можно посмотреть актуальную информацию о них?
Думаю, что на официальном сайте есть указания

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

В клинике бывают разные акции. А еще мне там нравится только потому что это клиника моего любимого хирурга) Когда тебе помогают избавиться от серьезной проблемы внешности, ты начинаешь понимать, что пластическая хирургия - это большое благо. Идите в Арбат Эстетик и не пожалеете)

jigaaa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 16:54

Сообщение jigaaa »

Я вот думаю на коррекцию фигуры попробовать пойти, много хорошего читала о t-shock обертывании. В талии хорошо убирает и в ляжках) Крадина Ольга делает

jigaaa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 16:54

Сообщение jigaaa »

upd
Сходила)) ооооочень прикольная процедурка. После нее тело будто дышит!! И минут пара см сразу в талии и ногах. Да, вода, но все же! Суперский детокс!

rena.zvezdova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 22:58

Сообщение rena.zvezdova »

Да, кстати тоже подумываю пред летом сгонять туда, на данную процедуру. Говорят, что помогает.

elizavetka.tumanova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 11:29

Сообщение elizavetka.tumanova »

Мне нравится в Арбат Эстетик тоже. Вообще, приятно, что нам доступны клиники такого уровня обслуживания. Здорово, когда можешь позволить себе красоту)

Ответить