Лечение рака нетрадиционными методами

Профилактика и лечение онкологических заболеваний.
Ответить
Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Лечение рака нетрадиционными методами

Сообщение Ренна »

Сейчас очень много пишут про лечение рака разными нетрадиционными средствами- керосином, болиголовом, содой. Как вы ко всему этому относитесь?

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

Ну как можно ко всему этому серьезно относиться? Никак! Вот про мухоморы недавно разговор слышала - мать моей подруги такой ерундой увлекается. Специально для нее информацию нашла, чтобы мифы развеять. И сюда напишу - вдруг кто одумается, прочитав статью.

Karakatica
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Karakatica »

А я слышала что одна травница вылечила сама себя от рака. Пила отвары каких то трав, но каких не говорит. Я верю, не традиционной медицине.

Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гюльчатай »

Я читала, что какой-то крач очень успешно лечит онкологию бикарбонтом натрия, т.е. обычной содой. Но все здравоохранение к нему очень критично и даже пытается засадить в тюрьму, потому что лечение онкологии это тоже своеобразный бизнес. От этого очень грустно.

Alina90
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alina90 »

Как можно верить в такие глупости. Пока есть время ещё что-то сделать, нужно бежать к лучшим врачам за консультацией, а не по бабкам-знахаркам ходить :!:

Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гюльчатай »

Alina90 писал(а):Как можно верить в такие глупости. Пока есть время ещё что-то сделать, нужно бежать к лучшим врачам за консультацией, а не по бабкам-знахаркам ходить :!:
Т.к. у лучших врачей есть лучшие и всеисцеляющие химиопрепараты?

Юлька78
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:32

Сообщение Юлька78 »

Нет, ну я понимаю народные методы для профилактики рака, в такие еще поверю, но для лечения... Кстати, на счет профилактики - у меня тетка на Схалине живет, так говорит у них там старики рассказывают что икра морского ежа отличное средство что бы раком не заболеть )

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

То же слышала о таком, только у нас купить её практически не реально. Если даже бывает в продаже, то стоит ого-го!

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

Не обязательно принимать в чистом виде. Есть она в Эхиностронге, можно им заменить. Еще там ламинария, очень полезно и просто для укрепления организма и для поднятия иммунитета.

elen-bosa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:07

Сообщение elen-bosa »

Моя мама умерла пол года назад. Врачи сказали, что поздно химию делать, печень не выдержит. Пробовали все, но увы...

clockot
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 18:49

Сообщение clockot »

Мне кажется что тут надо пробовать не только нетрадиционные методы лечения, но и традиционные. Ведь каждый месяц на счету, время терять нельзя. Поэтому бы Вам посоветовала пройти лечение за границей, например в израиле, там очень эффективно лечатся раковые заболевания. Моя подруга болела раком печени, и я знаю как трудно сейчас найти нормальную клинику .

Oksika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 20:11

Сообщение Oksika »

Никакой народной медицины не признаю в лечении онкологии.

хеоп
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 09:54

Сообщение хеоп »

бульк бульк х жвак жвак
сенет ха

.пить правельно воду важно.
за 15-30 минут до еды перестать пить.
поесть не запивая.
подождать 2-3 часа.
потом пить 1,5-2 литра воды в день в перерывах.

Zolotonosha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 18:13

Сообщение Zolotonosha »

Я готова кажется уже пробовать всё, лишь бы помогло, хоть народную медицину, хоть бездоказательную, главное – результат.

Gulyalya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:30

Сообщение Gulyalya »

Zolotonosha писал(а):Я готова кажется уже пробовать всё, лишь бы помогло, хоть народную медицину, хоть бездоказательную, главное – результат.
О, вы молодец, редко встретишь подобные настрои, в основном все расклеиваются и в кучу их трудно собрать. Жалеют себя и тихо умирают.

Zolotonosha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 18:13

Сообщение Zolotonosha »

Gulyalya писал(а):
Zolotonosha писал(а):Я готова кажется уже пробовать всё, лишь бы помогло, хоть народную медицину, хоть бездоказательную, главное – результат.
О, вы молодец, редко встретишь подобные настрои, в основном все расклеиваются и в кучу их трудно собрать. Жалеют себя и тихо умирают.
Не мне умирать нельзя, у меня двое внуков маленьких, которые от меня не отходят, да и не время ещё, столько можно ещё всего сделать. Но по серету скажу, что я не с самого начала на таком позитиве, после обнаружения опухоли поведение было примерно как вы описали выше.

Gulyalya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:30

Сообщение Gulyalya »

Zolotonosha писал(а):
Gulyalya писал(а):
Zolotonosha писал(а):Я готова кажется уже пробовать всё, лишь бы помогло, хоть народную медицину, хоть бездоказательную, главное – результат.
О, вы молодец, редко встретишь подобные настрои, в основном все расклеиваются и в кучу их трудно собрать. Жалеют себя и тихо умирают.
Не мне умирать нельзя, у меня двое внуков маленьких, которые от меня не отходят, да и не время ещё, столько можно ещё всего сделать. Но по серету скажу, что я не с самого начала на таком позитиве, после обнаружения опухоли поведение было примерно как вы описали выше.
Так это здорово, что вы смогли переключиться так и настроиться.

Gulyalya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:30

Сообщение Gulyalya »

Zolotonosha писал(а):
Gulyalya писал(а): Так это здорово, что вы смогли переключиться так и настроиться.
Сама бы не смогла, мне помог Влад Светоч, он мастер своего дела по работе с онкобольными. У него такая сила слова и внушения, что не перестроится на выздоровление может один процент из ста наверное, почитайте его сайт oncopsychotherapy.com, вам станет понятнее о чём я говорю.
Посмотрю, но вас точно нужно ставить в пример большинству, вы прям словами заряжаете позитивом, будьте здоровы.

Zolotonosha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 18:13

Сообщение Zolotonosha »

Спасибо, взаимно

Seltsa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 20:04

Сообщение Seltsa »

как-то это рекламно выглядит все же

kel-natali
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:50

Сообщение kel-natali »

Не советовала бы собирать советы в интернете, лучше сходить к врачу и сдать анализы,чтобы не получилось как у меня, когда подзабила что сама все вылечу, а оказалось что у меня онкология,благо что начальная степень, и вовремя успела пройти цитокиногенетическую терапию, а так можно просто уделять раз год внимание профилактике онкологических заболеваний и не мучаться.

Ответить