продукция Фиттидент

Всё о протезировании зубов.
Ответить
Владимир Голдин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 22:46

продукция Фиттидент

Сообщение Владимир Голдин »

Добрый вечер, меня зовут Владимир. У меня ортопедический протез верхней челюсти и пользуюсь кремом Фиттидентом. Кроме него, из-за обильного слюно выделения , другие крема не помагают. Продукцией Фиттидент остался доволен. Обьясните пожалуйста, что такое прокладки для фиксации и как ими пользоваться.

Вадим Латун
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2015, 14:18

Сообщение Вадим Латун »

Сгладить проявление неприятных ощущений при эксплуатации зубного протеза, а также облегчить период привыкания к нему помогут своевременная коррекция конструкции и использование средств для фиксации зубных протезов. Например, фиксирующие прокладки для зубных протезов.Как применять: тщательно очистить и высушить зубную конструкцию.С обеих сторон прокладки снять защитную пленку.На внутреннюю часть сухого протеза аккуратно положить прокладку. Необходимо следить за тем, чтобы между поверхностью протеза и прокладкой не образовались воздушные зазоры.Отрезать лишние части прокладки.Установить протез на челюсть.Сильно сомкнуть челюсти и удерживать их в таком положении 15 – 20 секунд.От момента установки конструкции до приема пищи должно пройти не менее 15 минут.

Alena Dnepr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:05

Сообщение Alena Dnepr »

У меня нижний протез, использую прокладки фиттидент, очень довольна. Когда клею прокладку могу свободно пить горячий чай и не бояться что протез отпадет как это было раньше. Также рекомендую всем таблетки для чистки протезов фиттидент. Чистят отлично, протез не царапают. Вообще спасиьо производителям этой продукции, я пользуюсь и получаю удовольствие.

Вадим Латун
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2015, 14:18

Сообщение Вадим Латун »

По сравнению с другими у Фиттидент есть серьёзные плюсы: Не остаётся на деснах, только на протезах, не такой противный привкус во рту как от кореги.

Людмила Ф.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 22:52

Сообщение Людмила Ф. »

Перепробовала целый список средств для фиксации. Остановилась на Фиттиденте. Экономичность, безопасность и фиксация на весь день без донесения после еды- были основными критериями. Так же понравились таблетки для очищения протезов этой марки, они наиболее быстро и качественно очищают протез. :roll:

Dissea
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:13

Сообщение Dissea »

У меня мама пользуется такими прокладками. Они помогают предотвратить появление натертостей и избежать появления раздражения в полости рта. Надежно удерживают зубной протез на деснах, очень эффективны для людей с повышенным слюноотделением. С прокладки снимается защитная пленка и ложится на сухой протез. Протез устанавливается на челюсть и челюсти плотно смыкаются на 15-20 секунд.

Ответить