интернет магазин косметики

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
nikl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:28
Контактная информация:

интернет магазин косметики

Сообщение nikl »

АЮРВЕДАМАГАЗИН
Аюрведа магазин - аюрведические средства, аюрведическая косметика - натуральные краски, индийские хну, кремы, маски для лиса, мыло, аюрведические массажные масла. Аюрведа - древняя наука о человеке. Цели и задачи Аюрведы в том, чтобы сохранять и поддерживать здоровье здорового человека и излечивать больного. Достигается это естественными природными средствами. Аюрведическая косметика, созданная на основе древних традиционных рецептов, сохраняет красоту и не вредит здоровью. В нашем магазине Вы найдете аюрведические средства красоты ведущей в этой области компании Гималаи Хербалс, поставляющей свою продукцию в 70 стран мира. Натуральные краски для волос AASHA Herbals, индийская хну, кремы и маски для лица AASHA GOLD. Натуральное мыло, аюрведические массажные масла, травяные порошки индийской аюрведической компании Нагарджуна. У нас Вы найдете все, чтобы сохранить свою молодость, красоту и здоровье.
телефон: 8(926)5231445

nikl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:28
Контактная информация:

Сообщение nikl »

NEWAYS МАГАЗИН
Натуральная косметика для ухода за лицом и телом. Никакого целлюлита! Шампуни, кондиционеры, маски для волос, пена для укладки, гели и лаки, профессиональная линия по уходу за волосами, система восстановления волос. И ни одного потенциально вредного ингредиента. Очистить от вредных веществ, оздоровить и поддержать все системы организма помогут древние китайские и тибетские травные формулы, воссозданные с помощью современных технологий и достижений науки. Попробовав однажды продукцию Neways, Вы поймете, что об этом невозможно молчать. Займитесь бизнесом с Neways - учите других и зарабатывайте! Компания создала такой маркетинговый план, который позволяет Вам зарабатывать с самого начала работы в компании и постоянно увеличивать свое вознаграждение. Дистрибьютор Neways зарабатывает в компании от 8-ми до12-ти процентов от продаж своей сети. Оставайтесь с Neways, будьте счастливы и здоровы!
Наш телефон 8(903)5745658

nikl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:28
Контактная информация:

Сообщение nikl »

ЙОГАМАГАЗИН
Йога – это стиль жизни! Но даже если вы не занимаетесь йогой, а просто стремитесь быть здоровым, в нашем магазине вы найдете все, что нужно для здорового образа жизни.
Книги по йоге и аюрведе, которые вы можете купить в нашем магазине, станут вашими помощниками в поиске системы оздоровления и путей самосовершенствования.
Удобную спортивную одежду для детей и взрослых, коврики для ваших занятий йогой и другие полезные принадлежности вы тоже можете выбрать в нашем магазине.
Различные виды риса и бобовых, индийские специи для приготовления блюд аюрведической кухни, натуральные растительные масла, чаи, представленные в Йога-магазине, просто необходимы для правильного и здорового питания.
Аюрведические средства красоты: массажные масла для тела и волос, душистое мыло, натуральные шампуни, кремы для лица и тела, зубные пасты и порошки – большой выбор и по доступным ценам.
Безопасная и натуральная продукция компании Neways: китайские, тибетские и современные формулы здоровья, средства для ухода за кожей, волосами и за полостью рта, декоративная косметика.
Мы подобрали для вас все самое лучшее! Будьте здоровы и счастливы!
Наш телефон 8(926)5231445

Svetik-semicvetik
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:05
Откуда: Петербург

Сообщение Svetik-semicvetik »

А что это за косметика такая? Первый раз слышу? Стоит попробовать? откликнитесь, кто пробовал.
Я раньше только японской пользовалась. Очень довольна, надо признаться. А сейчас ее все больше и больше. Я сама в Питере живу и все покупаю в интернет-магазине Якодо. Жаль только с декоративной косметикой там не очень.

Рифнур
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 02:43
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Рифнур »

моя девушка тоже пользуется японской косметикой, заказывает в интернет магазине только вот с кого сайта не знаю... но она очень довольна и еще меня хочет подсадить на нее..... :wink: :wink: :wink:

Рифнур
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 02:43
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Рифнур »

моя девушка тоже пользуется японской косметикой, заказывает в интернет магазине только вот с кого сайта не знаю... но она очень довольна и еще меня хочет подсадить на нее..... :wink: :wink: :wink:

Рифнур
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 02:43
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Рифнур »

моя девушка тоже пользуется японской косметикой, заказывает в интернет магазине только вот с кого сайта не знаю... но она очень довольна и еще меня хочет подсадить на нее..... :wink: :wink: :wink:

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Если косметика в самом деле японская, то может и правда хорошая... Но вот проблема - подделывают ее не плохо... И как отличить подделку от не подделки?

Ответить