Отопластика в Питере

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Angelika111
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:30

Отопластика в Питере

Сообщение Angelika111 »

Добрый день. Хочу сделать себе отопластику, живу в Питере, ехать никуда не хочу. Подскажите какую-нибудь питерскую клинику, в которой делают не слишком дорого и без вреда для здоровья.

яя_редиска
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:43

Сообщение яя_редиска »

В Санкт-Петербурге есть замечательная клиника СПИК. В ней делают абсолютно все виды пластической хирургии. Цены у них разумные, сама делала у них ринопластику. Очень обходительный персонал. Врачи высшего уровня я бы сказала. Если врач знает свое дело, то вреда здоровью никакого не будет. Запишитесь на консультацию и однозначно согласитесь со мной

Angelika111
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:30

Сообщение Angelika111 »

А риабилитации долго проходили? Болезненный вообще это процесс?

яя_редиска
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:43

Сообщение яя_редиска »

НУ вот насколько я знаю, то отопластика не так сложна как ринопластика. Хотя мне и при ринопластике было не больно, единственное, когда очухалась, дышала ртом несколько дней ну и нос немного побаливал, а вот сама оперция вообще безболезненна, к тому же у них отличный анастезиолог, я даже не заметила как он сделал мне укол. РЕабилитация впринципе тоже дело каждого организма, мне врач назначил лечение антибиотиками и противоалергенными препаратами, чтоб быстрей всё заживало. Я через неделю уже и забыла про какие-либо боли

Red-Alice
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:21

Сообщение Red-Alice »

процесс восстановления нельзя назвать очень болезненным, первое время нужно будет ходить в повязке, рот открыть полностью вы не сможете, жевать тоже не очень приятно, но это первые несколько дней, а хотя твердую пищу вообще не рекомендую есть в первые дни, спать только на спине. Через неделю примерно эти ощущения пройдут и станет легче.

GrigoriyGrigori
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 22:42

Сообщение GrigoriyGrigori »

кстати да ,вы верно упомянули

linger2000
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:48

Сообщение linger2000 »

Болезненный вообще это процесс?

samael
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:45

Сообщение samael »

Скажите, а кто-то у доктора Серб делал отопластику ? Хотелось бы послушать, может отзывы какие есть, к чему готовится. Сомнения есть, страшно…

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

Я делала. Претензий нет, ни к доктору, ни к клинике РАМИ в целом ) Операция прошла успешно, естественно не без неприятных ощущений после, но это естественно, у всех так. В самой клинике оч хорошие условия, мне понравилось.

Ответить