Ринопластика в СПИКе. Доктор Сафонова ЛН

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
net2222
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 15:46

Ринопластика в СПИКе. Доктор Сафонова ЛН

Сообщение net2222 »

Делала операцию 2 недели назад у Сафоновой ЛН. Очень сразу она понравилась, не было никаких сомнений в выборе доктора.

Гипс снимают через 2 дня, но я уже примерно представляю какой будет форма:))
Дело в том, что у менч практически не было отеков, только чуть-чуть под глазами. Нос вообще без отекоы :) Но я соблюдала все рекомендации врачей
1) перекись водорода, персиковое масло, аквамарис и холод

Хотела бы сказать, что оооочень довольна проделанной доктором работой (нравится форма очень)
Конечно, пока гипс не сняли, но мне сказали особых "сюрпризов" и изменений не будет.
+ все-таки думаю отсутствие отеков/побочек заслуга Сафоновой, настоящего мастера :)
Всем рекомендую СПИК. Очень добрый персонал, после операции бесплатный реабилитационный курс. Вообщем все на высшем уровне!

net2222
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 15:46

Сообщение net2222 »

Если кто захочет , выложу фото ДО.
У меня была такая проблема: большой круглый кончик , некрасивые крылья носа, и горбинка на носу (очень заметная в профиль)

Милова
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:34

Сообщение Милова »

net2222 писал(а):Если кто захочет , выложу фото ДО.
У меня была такая проблема: большой круглый кончик , некрасивые крылья носа, и горбинка на носу (очень заметная в профиль)
Примерно могу представить что у вас было, потому что сама к Сафоновой обращалась насчет ринопластики. Меня беспокоила горбинка на носу. Она была широкой и заметна была не только в профиль но и в анфас. У меня не очень хорошее зрение и чтобы подобрать оправу, иногда приходилось перемерять не один вариант. Насчет Сафоновой соглашусь, что в постоперационный период она наблюдает и дает рекомендации ,чтобы быстрей восстановиться.

Надюшка1324
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:54

Сообщение Надюшка1324 »

Доктор Сафонова с первой нашей встречи завоевала моё расположение. Очень приятная женщина,несомненно квалифицированный специалист и просто хороший человек. Тоже делала ринопластику у неё. Довольна,что остановилась на СПИКе и именно на Любови Николаевне. После операции увидела в зеркале буквально другое лицо. Очень симпатичное лицо.)Мой нос до операции портил мою внешность гораздо больше,чем я себе представляла. Зато сейчас-засмотришься.)

bonds22
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:33

Сообщение bonds22 »

я, но я уже примерно представляю какой будет форма:))
Дело в том, что у менч практически не было отеков, только чуть-чуть под глазами. Нос вообще без отекоы :) Но я соблюдала все рекомендации врачей
1) перекись водорода, перс

Ответить