Солярий после липосакции и абдоминопластики

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Lara
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 10:27

Солярий после липосакции и абдоминопластики

Сообщение Lara »

Слышала что после операций абдоминопластики никогда нельзя посещять солярии. Правда ли это? нужны ответы, аргументированные.
Последний раз редактировалось Lara 28 мар 2008, 06:15, всего редактировалось 1 раз.

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Зачем ее тогда делают? Я так понимаю, что бы показаться на пляже под солнышком, как минимум.

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Я тоже такое слышала. Думаю, что связано это с тем, что шрам, оставшийся после операции не загорит и будет совсем другого цвета, чем все остальное тело. Весьма некрасиво, мне кажется. По-крайней мере, шрам, который у меня есть на коленке так себя и ведет.

EКатерина
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:32

Сообщение EКатерина »

А в чем противопоказание? Ведь просто убирается кожа и все. А там потом хоть трава не рости. Прежняя жизнь.

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

"Потом" это не меньше, чем через полгода! А до этого рубец надо закрывать пластырем или покрывать солнцезащитным кремом с высоким защитным фактором. И к тому же, даже после операции надо держать себя в руках, а то и недолго опять обрести лишний жирок

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Сплошь и рядом натыкаюсь в сети на "слезы" дамочек, которые пройдя через все мучения, начинали жить прежней жизнью и в итоге через полгода-год снова обрастали жиром((((((((

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Ну конечно нужно следить за собой! Ведь даже урезанный желудок со временем растягивается чуть ли не до прежних размеров! А что там говорить про талию? :?

Ответить