На каком матрасе Вы спите?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Re: На каком матрасе Вы спите?

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а): Скажите, а вот у этих серта написано пружины 4D, это что дает?
А то, что на этом матрасе хоть поперек, хоть по диагонали ляжешь, в любом положении будет удобно и пружины не будут впиваться.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а): Ого, так еще и подушки надо покупать?
Это уже личное дело каждого :D Только не забывайте, что матрас спинку поддерживает, а за шейный отдел отвечает все-таки подушка, если уж брать хороший матрас, то почему бы и подушки не взять, чтобы вот прямо везде было комфортно :)

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клео писал(а): Нет, не вариант, у Вас ведь разница в весе с мужем есть? Ну вот, выберите Вы, предположим, серта сан марино, для Вас он будет супер, а муж будет проваливаться. Как вариант можете найти салон, где есть интересующие Вас модельки, а уж муж минут 20-30 найдет, думаю, спать-то и ему тоже)
Да, об этом я не подумала, спасибо :roll:

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клео писал(а): А то, что на этом матрасе хоть поперек, хоть по диагонали ляжешь, в любом положении будет удобно и пружины не будут впиваться.
О, круто, нам такой надо, я сплю как попало, верчусь кручусь постоянно :lol:

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клео писал(а):[
Это уже личное дело каждого :D Только не забывайте, что матрас спинку поддерживает, а за шейный отдел отвечает все-таки подушка, если уж брать хороший матрас, то почему бы и подушки не взять, чтобы вот прямо везде было комфортно :)
Резонно. А какие подушки сейчас хорошим считаются?

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Мы прошлым летом в асконе купили матрас серта сандерс, кровать Кассандра, а недавно еще подушки слип профессор, сон нереальный и в спальне красота)

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Василиска писал(а):Мы прошлым летом в асконе купили матрас серта сандерс, кровать Кассандра, а недавно еще подушки слип профессор, сон нереальный и в спальне красота)
Тоже серта у Вас, и как, правда в любом положении удобно спать? И по подушкам, а почему именно эти, чем они Вас привлекли?

Надюшка1324
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:54

Сообщение Надюшка1324 »

У меня надувной интекс на даче. А дома от шатуры обычные

Ulina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 07:51

Сообщение Ulina »

А я вообще сплю на диване(((

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Олесенька писал(а): Тоже серта у Вас, и как, правда в любом положении удобно спать? И по подушкам, а почему именно эти, чем они Вас привлекли?
Да, правда так, когда одна сплю, то люблю развалиться по и диагонали, простор прямо, никаких пружин не чувствуется, да ладно я , муж-то потяжелее будет, даже он не чувствует, оба мы очень довольны) Подушки, выбирали по удобству, плюс учитывали жесткость матраса, как мы любим спать, в слип профессор помимо всех ее прелестей гарантия понравилась. У мужа, вот подушка Sleep Professor Ultra, она как аз для широкоплечих мужчин, коим он и является, плюс спит он в основном на боку. :)

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Надюшка1324 писал(а):У меня надувной интекс на даче. А дома от шатуры обычные
Помнится как-то приехал к нас дядя в гости, он уже в возрасте, постелили ему надуной матрас, так он так на него ругался, встать, говорит, с него не боку, катался, в общем хохотали утром, но спать на нем ему больше не стелили, он у нас больше для ребятишек вместо батута))

А обычные - это какие, что в составе, какие пружины?

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Ulina писал(а):А я вообще сплю на диване(((
Если диван хороший, по почему бы и нет. В асконе видели какие диванчики, на таких и я бы поспала. :)

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а):
Клео писал(а): Нет, не вариант, у Вас ведь разница в весе с мужем есть? Ну вот, выберите Вы, предположим, серта сан марино, для Вас он будет супер, а муж будет проваливаться. Как вариант можете найти салон, где есть интересующие Вас модельки, а уж муж минут 20-30 найдет, думаю, спать-то и ему тоже)
Да, об этом я не подумала, спасибо :roll:
Да не за что, Вы вообще не торопитесь, лучше дольше выбирать, зато потом долго и сладко спать :)

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а): О, круто, нам такой надо, я сплю как попало, верчусь кручусь постоянно :lol:
Вот и я такая же, потому кроме серта мне ничто не подходило :lol:

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а): Резонно. А какие подушки сейчас хорошим считаются?
В асконе спросите, Вам там все расскажут)) Мне нравятся подушки с терморегуляцией, очень удобно, ну и которые не комкуются со временем.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Василиска писал(а):Мы прошлым летом в асконе купили матрас серта сандерс, кровать Кассандра, а недавно еще подушки слип профессор, сон нереальный и в спальне красота)
Представляю с легкостью, все-таки комфортный сон ничем не заменить :!:

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Надюшка1324 писал(а):У меня надувной интекс на даче. А дома от шатуры обычные
На надувных вообще вредно спать, только на пляже отдыхать!

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Ulina писал(а):А я вообще сплю на диване(((
Я тоже раньше спала на диване, пока он новый, то нормально, но вот потом...да и сравнивать особо не с чем было сравнивать, а так никакой диван не сравниться с матрасом.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Василиска писал(а):
Ulina писал(а):А я вообще сплю на диване(((
Если диван хороший, по почему бы и нет. В асконе видели какие диванчики, на таких и я бы поспала. :)
О да, диванчики класс, и внешне, и по составу, насколько я поняла, но я все-таки хочу кровать с матрасом :D

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клео писал(а): На надувных вообще вредно спать, только на пляже отдыхать!
Честно говоря я вообще с трудом представляю, как можно спать на надувных или водяных матрасах... :shock:

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Василиска писал(а): Да, правда так, когда одна сплю, то люблю развалиться по и диагонали, простор прямо, никаких пружин не чувствуется, да ладно я , муж-то потяжелее будет, даже он не чувствует, оба мы очень довольны) Подушки, выбирали по удобству, плюс учитывали жесткость матраса, как мы любим спать, в слип профессор помимо всех ее прелестей гарантия понравилась. У мужа, вот подушка Sleep Professor Ultra, она как аз для широкоплечих мужчин, коим он и является, плюс спит он в основном на боку. :)
Читаю и завидую белой завистью, скоро и мы так будем балдеть, хоть ночью буду полноценно расслабляться :)

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клео писал(а): Да не за что, Вы вообще не торопитесь, лучше дольше выбирать, зато потом долго и сладко спать :)
Да уже затянулся как-то наш выбор, правда я еще по другим фирмам ходила, все-таки не сравнишь не поймешь, но лучше асконы не нашли, просто не хочу в кредит брать, немного не хватало, но вот-вот все закажем :)

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клео писал(а): В асконе спросите, Вам там все расскажут)) Мне нравятся подушки с терморегуляцией, очень удобно, ну и которые не комкуются со временем.
Терморегуляция - это круто, особенно летом, а вот выше девушка про слип профессор подушки писала, как считаете? И гарантия на них.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а): О да, диванчики класс, и внешне, и по составу, насколько я поняла, но я все-таки хочу кровать с матрасом :D
Если хотите, то надо брать то, что к душе, тем более в асконе кровати очень красивые.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а): Честно говоря я вообще с трудом представляю, как можно спать на надувных или водяных матрасах... :shock:
На них не спать, а только веселиться можно, ребенку вместо батута, но никак не спать :D

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а): Читаю и завидую белой завистью, скоро и мы так будем балдеть, хоть ночью буду полноценно расслабляться :)
Не стоит завидовать, верьте в лучшее, мысли материализуются :wink:

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а): Да уже затянулся как-то наш выбор, правда я еще по другим фирмам ходила, все-таки не сравнишь не поймешь, но лучше асконы не нашли, просто не хочу в кредит брать, немного не хватало, но вот-вот все закажем :)
Ну и правильно делаете, брать, так сразу все, а не как вон мои знакомые, купили сначала матрас, медифлекс брали, месяц поспали, говорят для такого крутого матраса надо точно новую кровать, пошли опять в аскону, через какой-то время говорят подушки надо, их уже консультант узнавала :D

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а): Терморегуляция - это круто, особенно летом, а вот выше девушка про слип профессор подушки писала, как считаете? И гарантия на них.
Что скажу, подушки супер, даже с мини-пружинками есть, но кому-то больше техногель или медифлекс нравятся, надо пробовать опять же, так же, как и с матрасом.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клео писал(а): Если хотите, то надо брать то, что к душе, тем более в асконе кровати очень красивые.
Да, кровати у них классные, одна мне вообще так нравится, но по цене не потянем :oops:

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Клео писал(а): На них не спать, а только веселиться можно, ребенку вместо батута, но никак не спать :D
У нас есть кстати такой матрас, мы иногда в гости к родственникам в другой город в деревню ездим, берем его с собой, ребятишки любят на нем поспать, только пока их уложишь, прыгают на нем до полночи :D

Ответить