Подарок на новый год племяшам, что подарить ?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Dianacleks
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 20:23

Подарок на новый год племяшам, что подарить ?

Сообщение Dianacleks »

Выбираю новогодний подарок своим племянникам, банальные сладкие и прикольные подарки надоели.
Что лучше выбрать ?, чтобы на память, а не как обычно - сьели или поиграли и забыли.

Муланgi
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 16:17
Откуда: РФ, Санкт-Петербург

Сообщение Муланgi »

А возраст детей какой?

iren-90
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 13:17
Откуда: Россия

Сообщение iren-90 »

Я сама мама и у меня 3 племянницы. Перед каждым праздником приходится здорово поупражняться в искусстве выбора подарков, потому что они еще те "копуши".Недавно одной из племянниц на день рождения купила хомяка-повторюшку! Она так радовалась)) Веселый говорящий хомяк повторяет всё, что ему скажут! Хомяк смешно подпрыгивает во время разговора. Масса положительных эмоций! Более подробно можно посмотреть интерактивная-игрушка-хомяк-повторюшка-84155-podarok/ А дочке на новый год хочу подарить фею-волшебницу летающая-фея. Эта кукла, демонстрируя свои магические способности, подарит удивительное ощущение ожившей сказки. Эти идеи подарков я подсмотрела на сайте. Посмотрите, вдруг вам тоже что-то понравится :)

Гусеничка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:06
Откуда: Питер

Сообщение Гусеничка »

Тоже такая же проблема... Выбор подарков племяшам...

ЗинаидаП
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 11:43

Сообщение ЗинаидаП »

Я своей племяннице подарок сделала с углублением в учебу. Решила подарить ей глобус. да и не просто обычный какой то,а самовращающийся как наша планета . Долго искала информацию в интернете ,где такой найти можно .Мои усилия не прошли даром.Я нашла сайт podarkivmoskve.ru/product/globus-vid-zemli-iz-kosmosa-samovrashajushijsja-diam12sm/ .На нем можно заказать такую прелесть с недорогой доставкой. Племяннице понравилось.И плюс она выучит страны.
Вложения
MG-45-STE_enl.jpg
MG-45-STE_enl.jpg (9.1 КБ) 5624 просмотра

Asely
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:46

Сообщение Asely »

ЗинаидаП писал(а):Я своей племяннице подарок сделала с углублением в учебу. Решила подарить ей глобус. да и не просто обычный какой то,а самовращающийся как наша планета . Долго искала информацию в интернете ,где такой найти можно .Мои усилия не прошли даром.Я нашла сайт podarkivmoskve.ru/product/globus-vid-zemli-iz-kosmosa-samovrashajushijsja-diam12sm/ .На нем можно заказать такую прелесть с недорогой доставкой. Племяннице понравилось.И плюс она выучит страны.
Круто!)) Возьму себе на заметку! :wink:
Спасибо за идею))

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

Дети всегда рады сладостям и игрушкам.

Gorishina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 15:24
Контактная информация:

Сообщение Gorishina »

На сам Новый Год подарили сотовые телефоны, по пожеланиям из записок для Деда Мороза)) А на Рождество девчата получили детские наборы для вышивки крестиком пока еще не приступали к вышиванию, но огромным интересом изучают инструкцию.

Camea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 03:04

Сообщение Camea »

Мы подарили более летний подарок, чтоб могли играть во дворе. На самом деле тоже голову ломали, а потом нашли батуты для дачи и поняли что это то что нужно. Тем более мало у кого из детей такие есть, поэтому смогут приводить друзей. Скажу что они до сих пор на них прыгают. Уже сколько времени прошло, а не надоели.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Здравствуйте могу подсказать для предстоящего Нового года можно купить светодиодный дождь, и сделать детям что то тематическое, мы так сыну на день рождение делали и его друзьям думаем на Новый год сделать подобное.

MiroSlava
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:13
Откуда: Moscow

Сообщение MiroSlava »

Я в прошлом году на НГ заказала для мамы букет желтых тюльпанов с доставкой. Просто она до безумия их любит. Для меня впечатление гораздо важнее самого подарка. Иногда так балую в дюрю подружек. А что? Очень даже приятно. Особенно для девушки получить такой реально неожиданный подарок

Ksena777
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Ksena777 »

Ну может вы и правы...Вы онлайн делаете заказ?Быстро привозят?

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

я своим решила подарить планшет, один не двоих)

MiroSlava
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:13
Откуда: Moscow

Сообщение MiroSlava »

Ksena777 писал(а):Ну может вы и правы...Вы онлайн делаете заказ?Быстро привозят?
Да в интернет магазине. Все оперативно и очень красиво. Смотрите вот мой последний заказ какой был. Обомлеть можно))

Изображение

Ответить