Ринопластика у Сунгатуллина

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
ekaterina213
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 15:09

Ринопластика.

Сообщение ekaterina213 »

Здравствуйте. я из другого города.хотела бы сделать ринопластику у Сунгатуллина. Не подскажите как и где сдавать анализы? можно ли сдать в своем городе или обязательно в Казани?

Милова
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:34

Сообщение Милова »

По своему опыту скажу, что надо разговаривать с врачом, т.к у каждого своя методика ведения пациентов.

mazn
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:56
Откуда: Москва

Сообщение mazn »

обычно надо звонить в клинику или самому врачу и с ним уже беседовать, может и можно сдать анализы у себя

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

Многие клиники имеют лабораторию, и все анализы сдаются непосредственно у них, так что на ваш вопрос только ваш хирург ответит...

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

самый крутой специалист в ринопластике- АЛЕКСАНЯН, друзья)
все ребята из дома2 просто стоят в очереди, чтобы у него исправить нос грудку и т д )
смотрите Терехин и его пластика) до чего круто !!!

Елизаветта
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:05
Откуда: Россиюшка

Сообщение Елизаветта »

Alinochka писал(а):самый крутой специалист в ринопластике- АЛЕКСАНЯН, друзья)
все ребята из дома2 просто стоят в очереди, чтобы у него исправить нос грудку и т д )
смотрите Терехин и его пластика) до чего круто !!!
Я бы поспорила на счет самого :D И тут вопрос был про анализы а не о рекламе :x

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Думаю что если делать такую операцию, то лучше не рисковать, ведь она на лице проводится. Лучше в Москве такуо операцию провести, там специалисты намного квалификационней. Я такую операцию делала у Белого И.А., так она прошла на ура, сейчас выглядит аккуратно и природно.
Последний раз редактировалось zasyrte 29 дек 2016, 20:55, всего редактировалось 2 раза.

qweensher
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 17:10

Сообщение qweensher »

а я сделала риносептопластику у Алексаняна. Очень талантливый хирург! То, что нос можно только у профессионалов делать - абсолютная правда! сто раз подумайте, к кому идти!
Безумно счастлива, что случай свел с Тиграном Альбертовичем! вот что из этого получилось!
Изображение
Изображение

beautifulgyal
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 02:24

Сообщение beautifulgyal »

Алексанян-бесспорный мастер и знаток в области рино=)не понимаю- как люди еще задумываются к кому идти делать НОС, если ответ очевиден=)
недавно у Тиграна Альбертовича побывал актер Михаил Евланов) ушел с носом))) красивым и скорректировнным профессиональной рукой хирурга)

cergcerg
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 11:31

Сообщение cergcerg »

zasyrte писал(а):Думаю что если делать такую операцию, то лучше не рисковать, ведь она на лице проводится. Лучше в Москве такуо операцию провести, там специалисты намного квалификационней. Я такую операцию делала у Белого И.А., так она прошла на ура, сейчас выглядит аккуратно и природно.
Действительно, лучше в Москве!

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

cergcerg писал(а):
zasyrte писал(а):Думаю что если делать такую операцию, то лучше не рисковать, ведь она на лице проводится. Лучше в Москве такуо операцию провести, там специалисты намного квалификационней. Я такую операцию делала у Белого И.А., так она прошла на ура, сейчас выглядит аккуратно и природно.
Действительно, лучше в Москве!
Просто так как это операция на лице, поэтому нужно лучшего выбирать, а Игорь Анатольевич один из них

Ответить