Ринопластика у Войтенкова С.М

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Элона Шлыкова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 12:51

Ринопластика

Сообщение Элона Шлыкова »

Недавно сделала ринопластику у Войтенкова С.М. очень довольна результатом.Я безмерно счастлива!Спасибо доктору!!

Михелина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:22

Сообщение Михелина »

Подскажите пожалуйста, сколько занимал процесс заживления и на сколько он был болезненным? Спасибо!

Camea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 03:04

Сообщение Camea »

Я тоже не так давно сделала ринопластику у доктора Александра Петровича Иманилова, поэтому могу поделиться своим опытом. Сначала была подготовка, мне делали компьютерное моделирование и показали как будет выглядеть мой нос. Потом была операция, которая прошла нормально, думаю что не в последнюю очередь благодаря высокой квалификации доктора. А после операции я 10 дней носила специальную повязку. Болезненных ощущений в общем-то не было, были неудобства, что на улицу сильно не выйдешь, и спать приходилось на спине. Потом повязку сняли, и стало видно синяки и отеки после операции, прошли они ещё недели через две. В общем-то, ничего сильно страшного не было, зато у меня теперь нос моей мечты, даже не верится, что я наконец-то это сделала.

Irishechka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:04

Сообщение Irishechka »

я делала носик у Салиджанова Анвара Шухратовича! даже создавала тут тему, но она куда то делась :cry:
никто не бралс за меня, а он не только меня взял, но еще и сделал так красиво, что любо -дорого посмотреть!
Я ему очень благодарна!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

У меня будет повторная ринопластика. Это сложная операция с точки зрения исполнения. Первично все гораздо проще делать, легче, чем исправлять чужие недоделки. Первый раз мне делал «звездный хирург» не буду его имя даже упоминать. Когда я стану учиться на своих ошибках, даже не на чужих? Надо верить своим глазам, и профессионализму. Именно так я и нашла человека, который мне наконец то подарит красивый нос- Салиджанов Анвар Шухратович. Только немного смущает , что ринопластика будет открытая, но доктор меня успокоил, что шрамчика видно не будет со временем.

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

Я у Крихели делала в Израиле, а теперь он и в Москве оказывается ПО проводит. Думаю, для каждого свой хирург будет самым-самым, потому что новуж жизнь подарил :)

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Milaya Ledi писал(а):Я у Крихели делала в Израиле, а теперь он и в Москве оказывается ПО проводит. Думаю, для каждого свой хирург будет самым-самым, потому что новуж жизнь подарил :)
Конечно, для каждой девушки хирург, который исполнил заветное желание и результат радует- Бог! Но в моем случае еще сложнее, потому что я очень долго искала того, кто сможет помочь мне выправить мой кривой нос после первой ринопластики. Обошла всех, кого знала и кого не знала, и остановилась на Анваре Шухратовиче, только он смог мне рассказать все об особенностях именно моей операции, что можно ожидать, а чего не следует. В Общем, во вторник иду назначать дату операции, волнуюсь очень, попрошу сделать мне моделирование.

Ruslana_Rai
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:48
Откуда: Москва

Сообщение Ruslana_Rai »

Кяк я мечтаю сделать себе красивый носик. Но никак не могу собратся духом-боюсь. Посоветуйте, как мне перебороть страх.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Ruslana_Rai писал(а):Кяк я мечтаю сделать себе красивый носик. Но никак не могу собратся духом-боюсь. Посоветуйте, как мне перебороть страх.
значит, не так уж и хотите, либо не встретили своего доктора. Я тоже больше 3-х лет искала того, кто сможет мне помочь исправить мой нос, и нашла таки- Салиджанов Анвар Шухратович.
С ним я не боюсь, он реально смотрит на вещи, не обещает мне звезд с неба, а как все подробно объясняет, что невольно все страхи проходят. Ну и обаятельный он очень, что уж есть, то есть)
Так что у меня 9 июня операция, а Вам советую просто найти своего доктора, можете и к моему сходить, мне не жалко) Анвар Шухратович всех сделает красивыми!

Kitana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:21

Сообщение Kitana »

Мне в свое время нечего было боятся перед ринопластикой, самое худшее уже случилось – перелом. Причем так неудачно, что переносица стала будто в два раза больше, и начались постоянные проблемы с дыханием. Конечно, в клинике мне гипс наложили, но спустя рукава… в итоге единственное от чего это помогло – от боли. В остальном ужас. Естественно стала подыскивать хирурга, который смог бы вернуть нос как был! Причем, нужен был только опытный ринохирург из Москвы. Таким спасителем для меня стал Гайк Бабаян, работает главврачом в клинике «Шарм». Он быстро сориентировался что к чему, и уже через неделю меня прооперировал, восстановив форму носа по фотографии.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

ПРивет, девочки, наверное, вы думаете, что я сейчас напишу о том, что я сделала операцию и все такое, ане нет, операция моя переносится. Хочу сказать большое спасибо за понимание и терпение со мной всему составу клиники.
Я то , как всегдда, думала, что я самая умная, сделаю операцию 9-го и 19-го улечу отдыхать. Как хорошо, что врачи клиники заботятся о пациентах больше, чем сами пациенты о самих себе, в обшем, мне запретили куда либо лететь ранее, чем через месяц после операции. а так как у меня другого сремени на отпуск с семьей не будет, мне пошли на встречу и позволили перенести дату процедуры) так что следите за новостями.

Irishechka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:04

Сообщение Irishechka »

Какой у тебя долгий путь к носику, но не переживай, все, что ни делается, все к лучшему. Тем более в такой клинике всегда идут на встречу пациенту, я тоже несколько раз переносила, потому что боялась, морально никак не могла решиться. Мне даже никто слова не сказал. Сама только потом себя дурой почувствовала, что не сделала это раньше. Ведь такой красивый носик мне сделал Анвар Шухратович- просто загляденье. Все кто видел меня до и после поверить не могли своим глазам, да и я сама до сих пор не могу налюбоваться на эту часть моего лица.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Да, Иришечка, мой путь очень сложен и долог к моему красивому носику, но я к этому спокойно отношусь. Как говорит моя мама «быстро только кошки родятся , да и то слепыми». Более того, мой предыдущий опыт меня научил, что торопиться совсем не стоит. Анвара Шухратовича я нашла и это самое главное, а уж месяц раньше- месяц позже особо ничего не изменят. Все равно , самое позднее к новому году я буду с красивым носиком, в этом я уверена ( загадала себе желание на прошлый новый год))) А мои желания обычно исполняются, я верю в Деда Мороза)))

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Девушки, дорогие мои, мой звездный час на подходе, я в пятницу, 23 числа иду на последнюю консультацию и назначение даты операции. Волнуюсь очень сильно. Наеюсь, скоро тут появятся мои фото с красивым носиком моей мечты. На самом деле мне многие говорят, что и так «красиво», «куда ты лезешь» и все такое. Но я то знаю, как я в итоге хочу и чего жду. Более того, мой нос более-менее только с одного ракурса. – левый (или правый) полупрофиль. В остальных- просто ужасно. А фас так вообще картошка..
В общем, после 23 октября отпишусь, что и как будет у меня, когда операция и к чему мы в итоге пришли. Ждите новостей.

Гестия
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 15:02
Откуда: Рыбинск

Сообщение Гестия »

Вы знаете, а ведь хорошо, что есть пластическая хирургия. У меня подруга долгое время с переломанным носом ходила. а потом все же решилась на операцию. Пока еще был гипс и швы, страшно переживала, что не так пойдет. Но... главное выбрать хорошего специалиста хирурга и тогда можно рассчитывать на удачную опи

salina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 09:54

Сообщение salina »

Все говорят, что небольшая горбинка придает девушке «изюминку». Но я так не считала. В профиль мой нос напоминал «крючок»…Такой нос просто уродовал меня. Без хирургического вмешательство обрести гармоничную внешность не удалось бы. Прооперировал меня более полугода назад Тумаков Глеб Игоревич. Так как ринопластика была закрытая, у меня не осталось ни одного следа о проведенной операции. Моя благодарность доктору!

Lino4ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 13:49

Сообщение Lino4ka »

У меня тоже, уже почти год, как новая жизнь!!! Дело в том, что моя внешность мне очень нравилась , досталась красота от мамы, но вот нос ..... от папы, он (нос ) всё портил!!!! Это был не нос, это клюв!!! А на фотографиях, на первом плане всегда был мой нос!!! Мама всегда говорила, чтобы я не комплексовала, много красивых женщин с большим носом, и никто на их носах не акцентирует внимание! Но есть , просто, разные люди: одни знают, что у них есть комплексы, но живут с ними , а другие мириться с этими комплексами не собираются!!! Я не собиралась!!! Обошла кучу клиник и хирургов, но остановила свой выбор на. Настолько он мне понравился как хирург и как человек, что свою внешность, а значит и дальнейшую судьбу я доверила ему! И ни разу об этом не пожалела! К хирургу у меня была одна просьба :с новым носом не сильно поменяться , не потерять своё лицо. А то смотришь на некоторых актрис, которые нос сделали, и понимаешь, что внешность у них стала другая !!! Я очень этого боялась. Но замечательный, всё сделал как я просила!!! Я стала просто чуть - чуть красивее с аккуратненьким носиком , никакая верхняя губа у меня никуда не поднялась! Я очень собой горжусь, что прошла через эту операцию, эти испытания - результат того стоил !!! Девчонки, ничего не бойтесь , дерзайте, главное - найти своего хирурга!!!

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

а это не больно?

Marina24
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:19
Откуда: Сумы, Киев
Контактная информация:

Сообщение Marina24 »

Я тоже очень хочу сделать ринопластику, но пока сомнения берут верх. Говорят, если не уверен на все 100%, то лучше не делать. Не знаю...

taklbery
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:40

Сообщение taklbery »

Перед операцией, будь то круговая подтяжка лица, отопластика или же в Вашем случае ринопластика болевые ощущения будут присутствовать в обязательном порядке. Но, так как проходит действие наркоза, появляются болевые ощущения. Боль в области нова ослабевает буквально через день.
Конечно же важным фактором является выбор хирурга, который будет делать вам пластику. Очень много слышала о том, что боль длится и дольше, но доверилась врачам и не прогадала, можете сами посмотреть какие есть специалисты здесь
Просто в восторге от их проделанной работы, мне очень нравиться, а боль один день думаю стоить потерпеть, так как в дальнейшей жизни, есть и будет возможность насладится красотой своего носика.))

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

марго03 писал(а):а это не больно?
Ринопластика считается самой безболезненной операцией. И если не трогать нос, то вообще ничего не дает о себе знать.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Marina24 писал(а):Я тоже очень хочу сделать ринопластику, но пока сомнения берут верх. Говорят, если не уверен на все 100%, то лучше не делать. Не знаю...
Значит, еще не пришло ваше время. В необходимости операции необходимо быть уверенным и полностью доверять выбранному хирургу. Главное, сделать правильный выбор, от профессионализма хирурга, зависит 90% успеха.

Оксана Епифанова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 12:16

Сообщение Оксана Епифанова »

Хочу сказать, что я бесконечно рада, что «попала в руки» именно к Глушко Александру Витальевичу, высокому профессионалу! Огромное ему спасибо за моральную поддержку, заботу, внимательное и доброе отношение ко мне весь период лечения. Первым этапом лечения была операция по расширению верхней челюсти с фиксацией дистрактора. Вторая операция была сделана в июле 2016 г. «Ортогнатическая операция и липосакция подбородочной области». Благодаря Глушко Александру Витальевичу теперь мои губы смыкаются, рот закрывается полностью, соотношение челюстей правильное, подбородок маленький и аккуратный , очень, очень довольна липосакцией. Спасибо прекрасному человеку и талантливому хирургу. Великолепная работа!!!Я всем советую обращаться к Глушко А.В.

Ответить